Гость
Статьи
Кто снимал квартиру с …

Кто снимал квартиру с МЧ?

У меня к вам вопрос-за чьи деньги вы снимали квартиру?
Ситуация:МЧ предложил жить вместе,я не работаю(учусь),он работает. Педложил жить за его счет, а снимать квартиру пополам,т.е. мне несколько месяцев придется брать помощь родителей.Это не нормально? (не москва,квартира стоит 8-10 тыс.)

марина ,20
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем жить вместе в 20лет? Вы же не муж и жена

марина
#2
Гость

зачем жить вместе в 20лет? Вы же не муж и жена

вопрос не в этом и нам не 20

Гость
#3

пополам платим

марина
#4

нормально просить помощи у родителей?

гость
#5
марина

нормально просить помощи у родителей?

а раньше ты не просила у них помощи? если ты учишься и не работаешь

Африканский ядовитый хомячок
#7

Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн

Африканский ядовитый хомячок
#8

Мой муж(тогда еще МЧ) сам предложил жить и сам нашел квартиру и по оплате сказал-его проблемы.

марина
#9
Шлюшка дьявола

У вас ник "марина 20" видимо поэтому и подумали так про возраст. А где вы живете сейчас и за чей счет?

дома с родителями за их.

марина
#10
Африканский ядовитый хомячок

Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн

соглашусь с вами. просто пока зп мч не позволяет полностью обеспечивать проживание+жизнь.я учусь,(последние месяцы) он против того,чтобы я совмещала учебу с работой

Гость
#11
Африканский ядовитый хомячок

Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн

почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)

Африканский ядовитый хомячок
#12
Гость

Африканский ядовитый хомячок

Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн

почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)

вроде же снимать фифти фифти хотел

Гость
#13
Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок

Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн

почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)вроде же снимать фифти фифти хотел

даже если и так) почему взял, она не вещь

Африканский ядовитый хомячок
#14
Гость

Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)вроде же снимать фифти фифти хотел

даже если и так) почему взял, она не вещь

? Чем то не понравилась формулировка? Пригласил пусть пожить. И?

Африканский ядовитый хомячок
#15

за свой счет точнее родителей и может попросит обратно к родителям им то как?

Гость
#16

Ничего в этом нет, если твои родители помогут оплачивать жилье, ты ведь не работаешь и сложно будет на его зарплату и за квартиру платить и жить.

Гость
#17
Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)вроде же снимать фифти фифти хотел

даже если и так) почему взял, она не вещь? Чем то не понравилась формулировка? Пригласил пусть пожить. И?

да, че то не понравилась)) взял пожить, звучит, как сделал одолжение. не очень.

Гость
#18
Гость

Ничего в этом нет, если твои родители помогут оплачивать жилье, ты ведь не работаешь и сложно будет на его зарплату и за квартиру платить и жить.

ну да, мне родители помогают, повезло)

Африканский ядовитый хомячок
#19

Кому как, автору неочень. Мне б тоже совести не хватило жить с мужиком и еще деньги брать у родителей на жилье. Раз он так против ее работы+учебы мог бы и комнату пока снимать первые пару месяцев за 4 тыщи.

Африканский ядовитый хомячок
#20
Гость

Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)вроде же снимать фифти фифти хотел даже если и так) почему взял, она не вещь? Чем то не понравилась формулировка? Пригласил пусть пожить. И?

да, че то не понравилась)) взял пожить, звучит, как сделал одолжение. не очень.

тут больше захотел чтобы родители сами платили за дочь...

Гость
#21
Африканский ядовитый хомячок

Кому как, автору неочень. Мне б тоже совести не хватило жить с мужиком и еще деньги брать у родителей на жилье. Раз он так против ее работы+учебы мог бы и комнату пока снимать первые пару месяцев за 4 тыщи.

вы совестливый человек)

Гость
#22
Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)вроде же снимать фифти фифти хотел даже если и так) почему взял, она не вещь? Чем то не понравилась формулировка? Пригласил пусть пожить. И?

да, че то не понравилась)) взял пожить, звучит, как сделал одолжение. не очень.тут больше захотел чтобы родители сами платили за дочь...

ДОЧЬ сама так захотела. Он - не ее повелитель.

Гость
#23

Я бы на таких условиях не согласилась.

Я снимала квартиру с мч, но у нас изначально деньги все были общие, т.к. мы съехались с прицелом на семью и съем был обоим удобнее, чем жить с родителями. Поэтому неважно было кто платит, абсолютно.

А когда он начинает деньги считать, при том что вы не работаете,.... ну нафиг

Африканский ядовитый хомячок
#24
Гость

Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)вроде же снимать фифти фифти хотел даже если и так) почему взял, она не вещь? Чем то не понравилась формулировка? Пригласил пусть пожить. И? да, че то не понравилась)) взял пожить, звучит, как сделал одолжение. не очень.тут больше захотел чтобы родители сами платили за дочь...

ДОЧЬ сама так захотела. Он - не ее повелитель.

Еще осталось узнать захотят ли так родители ДОЧЕРИ))) А он да получается всеже захотел,ведь платить за свою женщину не захотел половину и против ее работы. А кто будет платить??? Если конечно родители захотят...

Гость
#25
Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)вроде же снимать фифти фифти хотел даже если и так) почему взял, она не вещь? Чем то не понравилась формулировка? Пригласил пусть пожить. И? да, че то не понравилась)) взял пожить, звучит, как сделал одолжение. не очень.тут больше захотел чтобы родители сами платили за дочь...

ДОЧЬ сама так захотела. Он - не ее повелитель.Еще осталось узнать захотят ли так родители ДОЧЕРИ))) А он да получается всеже захотел,ведь платить за свою женщину не захотел половину и против ее работы. А кто будет платить??? Если конечно родители захотят...

Некоторые родители нормально к этому относятся и платят без проблем. Лично для меня так удобнее. А быть на его полном содержании все равно, что зависеть от него. Лучше зависеть от родителей, чем от мужика. имхо.

Катя
#26

если честно, я б не смогла так жить чтоб брать у родителей деньги чтоб платить за квартиру. может попробуйте найти какой-нидь заработок на выходные или вечером. 4-5 тыщ в месяц не сложно заработать)

а вообще я начала жить с парнем когда только пошла работать. хотя он мне предлагал жить за его счет и он платит за квартиру.

стремно как то содержанткой быть)))

Африканский ядовитый хомячок
#27
Гость

Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)вроде же снимать фифти фифти хотел даже если и так) почему взял, она не вещь? Чем то не понравилась формулировка? Пригласил пусть пожить. И? да, че то не понравилась)) взял пожить, звучит, как сделал одолжение. не очень.тут больше захотел чтобы родители сами платили за дочь... ДОЧЬ сама так захотела. Он - не ее повелитель.Еще осталось узнать захотят ли так родители ДОЧЕРИ))) А он да получается всеже захотел,ведь платить за свою женщину не захотел половину и против ее работы. А кто будет платить??? Если конечно родители захотят...

Некоторые родители нормально к этому относятся и платят без проблем. Лично для меня так удобнее. А быть на его полном содержании все равно, что зависеть от него. Лучше зависеть от родителей, чем от мужика. имхо.

Ваше право. До брака я работала и не раз слышала(от своего) что если бы ты согласилась за меня выйти,то лучше бы не работала. И то не скажу что за гиганскую з/п так больше на шпильки работала-фирма развалилась одновременно с моим замужеством. Все больше не работаю, муж добытчик и моя семъя в которой я как жена полнейшим образом распоряжаюсь средствами. Это наше ИМХО с мужем.

Африканский ядовитый хомячок
#28

Но это муж. Бвл бы просто друг никаких денег естес-но брать бы не стала.

Гость
#29
Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок ГостьАфриканский ядовитый хомячок Если так уж хочется и МЧ сам не хочет платить работайте и платите вместе. Уж не знаю...представьте лицо Вашего папы-его дочь берут пожить(неизвестно надолго ли) так он еще и приплачивать за жилье дОлжОн почему берут пожить, может он сам напрашивался к ней)вроде же снимать фифти фифти хотел даже если и так) почему взял, она не вещь? Чем то не понравилась формулировка? Пригласил пусть пожить. И? да, че то не понравилась)) взял пожить, звучит, как сделал одолжение. не очень.тут больше захотел чтобы родители сами платили за дочь... ДОЧЬ сама так захотела. Он - не ее повелитель.Еще осталось узнать захотят ли так родители ДОЧЕРИ))) А он да получается всеже захотел,ведь платить за свою женщину не захотел половину и против ее работы. А кто будет платить??? Если конечно родители захотят...

Некоторые родители нормально к этому относятся и платят без проблем. Лично для меня так удобнее. А быть на его полном содержании все равно, что зависеть от него. Лучше зависеть от родителей, чем от мужика. имхо.Ваше право. До брака я работала и не раз слышала(от своего) что если бы ты согласилась за меня выйти,то лучше бы не работала. И то не скажу что за гиганскую з/п так больше на шпильки работала-фирма развалилась одновременно с моим замужеством. Все больше не работаю, муж добытчик и моя семъя в которой я как жена полнейшим образом распоряжаюсь средствами. Это наше ИМХО с мужем.

Вот и хорошо, все остались при своем мнении)

Африканский ядовитый хомячок
#30

И не говорите))))

марина
#32

спасибо за ответы. меня тоже не устраивает расклад брать деньги дома,стыдно... какой вы посоветуете выход?

Хлоя
#33
марина

спасибо за ответы. меня тоже не устраивает расклад брать деньги дома,стыдно... какой вы посоветуете выход?

Марина, он вообще в плане денег как... скупой или нет? На подарки например, кино, кафе... денег не жалеет?

Африканский ядовитый хомячок
#34
марина

спасибо за ответы. меня тоже не устраивает расклад брать деньги дома,стыдно... какой вы посоветуете выход?

Работайте лучше,если он половину Вам предлагает платить. Скажите-против? тогда плати за весь съем,мне стыдно у родителей просить

марина
#35
Хлоя

Марина, он вообще в плане денег как... скупой или нет? На подарки например, кино, кафе... денег не жалеет?

в этом плане он не жадный абсолютно,да и вообще сам по себе он не жадный

Хлоя
#36

Странно, что он предложил это... Я на Вашем месте сначала поговорила с ним, о том, что стыдно брать денег у родителей. Посмотрите на его реакцию... Но он все таки мужчина... и должен по большей части обеспечивать вас, хотя бы на стадии обучения. Тут выход - откровенный разговор. Все таки это довольно большой шаг, начать жить вместе. Если он не поймет Вас, то стоит ли вообще переезжать?

Гостья
#37
марина

дома с родителями за их.

пошлют вас родители и будут правы.

достаточно взрослая чтобы жить с мужиком - значит и решайте свои проблемы сами

Ариадна
#38

Фигасе... Ее мужик (чужой) будет юзать по полной программе - и трахать, и как уборщицу/прачку кухарку использовать, а она за такое счастье должна еще ему деньгами родителей приплачивать??? Не до х.у.я???

таня
#39
Ариадна

Фигасе... Ее мужик (чужой) будет юзать по полной программе - и трахать, и как уборщицу/прачку кухарку использовать, а она за такое счастье должна еще ему деньгами родителей приплачивать??? Не до х.у.я???

тоже так считаю. надо зарабатывать самой.

таня
#40

Неужели не стыдно брать деньги у родителей? Я после учебы сразу устроилась на работу и ничего у родителей не брала. А теперь еще и сама им помогаю.

Хлоя
#41

Автор еще учится

Ариадна
#42

Ей об учебе, а не о е.б.л.е и о х.у.я.х думать надо! Закончит учебу, устроится на работу - тогда пусть и решает - кто и за что платить будет.

Родители не должны ее ё.б.а.р.ю за свой счет удовольствия обеспечивать.

татка
#43
Хлоя

Автор еще учится

я тоже учусь , живу с парнем мне 19...работаем оба...я подрабатываю вечерами,и ничего у родителей не прошу...

татка
#44

так что либо он сам все старается оплачивать , либо она подрабатывать

марина
#45

Вы мне ооочень помогли окончательно и четко определится!серьезно!Полезный всё таки сайт.

#46

Ну если МЧ предложил, то пусть он и оплачивает квартиру. Вы, тем более, студентка, вам надо образование получать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема