Гость
Статьи
Мои наблюдения

Мои наблюдения

Часто вижу симметричные числа. Бывают периоды "обострения" и вижу я такие числа каждый день, несколько раз на дню.
Так вот на моей памяти было ,по меньшей мере, 2 таких периода за последние 3 года. На протяжении нескольких месяцев я видела эти 11:11, 13:31, 21:12 и т.д. везде- на часах дома, на часах в гостях, на часах в машине, в общем, везде. Спустя несколько месяцев я пережила ТАКОООЙ стресс, с тех пор оправиться не могу.. У другого бы крыша съехала уже давно. Поверьте, это страшно.
Значит потом несколько месяцев затишья, и по ноооовооой -числа, симметрия в цифрах, и всё такое. И встретилась моя любоп, как мне до сих пор кажется, всей моей несчастной жисти) Мы расстались, я так страдаю, что кажется так никто и никогда не страдал по любви ушедшей.
И вот сейчас... опять... цифры, цифры и снова... :( Снова моё подсознательное предупреждает меня о чём- то...

Гостья.
14 ответов
Последний — Перейти
Bruno=)
#1

мдяяя...

Гость
#2

Либо малолетка пишет, либо шизофреничка.

#3

АХАХАХахах. Гениально.

Гость
#4

Считайте, что эти цифры - просто предвестники важных событий в вашей жизни. А они бывают не только плохими, но и хорошими.

Сестра Джуд
#5

Попахивает псих. расстройством

Перестаньте смотреть постоянно на часы

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Вы на этом зациклились. Не обращайте внимания, а то, если ждать чего-то плохого, то оно и случится.

777666777
#8

предохраняйся!

Гость
#9

Гостья, поддерживаю. Причем, если постоянно думаешь о числах, датах, то они мельтешат перед глазами.

У меня так же, постоянно натыкаюсь на одни и те же даты (дни рождения людей, даты написания статьи и тд)

Гость
#10
Сестра Джуд

Попахивает псих. расстройством

Перестаньте смотреть постоянно на часы

про часы согласна, а вот даты (месяц, число) не есть хорошо...

Гость
#11

честно - устала, изматывает.. шизофренией не страдаю, у меня всегда о чем не подумаю - всё сбывается...

Гость
#12

о чем подумаю

Гость
#13

Думаем о хорошем!

Anastasia Kirgudu
#14

Привет! у меня тоже такое 1 в 1.

замечала, что такое происходит за 2-3 месяца до какого-нить события значимого. Такого, которое всю жизнь меняет...

Пиши, буду ждать!