Гость
Статьи
Объясните логику этого …

Объясните логику этого человека

Так вот,мой парень уехал в другой город к маме на день рождения.И вовремя дня ее рождения поругалась с ним по переписке ,по поводу его образа жизни(курит,пьет,гулянк ,клубы и его дружки ).Он еще во время ссоры мне нагрубил со словами «ты *********?».На что я ответила ,что «да».На этом закончился наш диалог .А на следующий день он мне написал ,извинялся за свое поведение и сказал мне ,что был в клубе с давне подругой и с другими девушками,ничего не было,просто бухал ,проводил девушек до такси и все .Я просто была в шоке и немного зла ,обидчива на него после этого .Решила спокойно спросить для чего он мне это все говорит .Сказал ,что хочет ,чтобы я знала правду и все.И тогда я ему встречу вопрос задала ,почему он пошел в клуб с другими девушками.НаВ заключении я хочу сказать пару слов.1.Объясните это странное,неадекватное поведение.Какие ваши предположения ,что из его слов правда ,а что нет .Я даже сама не знаю верить мне или нет ,просто в панике я. 2.Стоит ли задумываться мне ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень, а свободный мужик. Отвянь отнего

Гость
#2

Объясни мне лучше свою логику, так как его логику я понимаю.
Ты нашла парня который ведет ТАКОЙ образ жизни и вел его изначально и ты об этом знала!!! Буквально не могла не знать.
И теперь ты закатываешь скандалы потому, что он ведет себя так как вел и раньше???
Что тебя собственно не устраивает? Ты получила ТО, чего хотела!

Гость
#3
Гость

Объясни мне лучше свою логику, так как его логику я понимаю.
Ты нашла парня который ведет ТАКОЙ образ жизни и вел его изначально и ты об этом знала!!! Буквально не могла не знать.
И теперь ты закатываешь скандалы потому, что он ведет себя так как вел и раньше???
Что тебя собственно не устраивает? Ты получила ТО, чего хотела!

Он мне сказал,что с этим завязал ,но оказалось ,что это не так

#4

умом подростка не понять
стереотипом не измерить
у них особенная стать
чтоб на понты любого взять

#5

У алкашей нет никакой логики.

Сама по себе
#6

Он пошёл в клуб, напился и всех отымел. Вот и думай. Всё просто.
"Мой парень" - очень смешно. Проводил он, скромняшка. А ты, ***, слушаешь. Такое только дурам доверчивым рассказывают, гордым боятся даже заикнуться. Логика проста. Он понимает, что ты дурочка и поверишь любой чуши.

Annet
#7

С ним то как раз всё в порядке! Проблема в твоей голове.
Ты знала, что мужчина ещё не нагулялся, развлекается... Ты либо принимаешь его историю и наслаждаешься такой жизнью вместе с ним, пока он не задумается о чём-то серьёзном... Либо не выносишь человеку мозг и сообщаешь ему о своём решении поставить точку в ваших отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: