Гость
Статьи
45 на носу..и муж ушел

45 на носу..и муж ушел

Скоро 45, в анамнезе не могу больше иметь детей...муж ушел к родившей любовнице...20 лет коту под ****. Держусь...но иногда накрывает....кому я такая нужна как говорил мой муж

ЗлаяЗая
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

45 без детей, найдется мужчина разведенный, жаждущий любви, но больше не желающий детей.

Гость
#2

Вы нужны сами себе. Наверное есть родители, им нужны.

небо опрокинь
#3

за такие слова - гореть ему в аду

#4

так а дети уже есть?

Гость
#5

Автор, а почему 20 лет коту под хвост?

Гость
#6

Дак самое время начинать новую жизнь. И старый пердун свалил, пусть молодая за ним горшки выносит и обслуживает его. Лет через 10 он ей не нужен будет. У вас есть время на себя, на свои интересы, путешествия, общение и знакомство с новыми людьми.

#7

Как- только первый раз муж сказал про то, кому вы нужны, ваша жизнь начала отсчёт в сторону коту под хвост. Это подло с его стороны. И самое обидное, что большинству мужчин дети особо и не нужны. Но, если женщина не может родить, они начинают из неё вить моральные верёвки.
Вам это точно не надо. Всё у вас сложится без него. Желаю удачи!!!

ЗлаяЗая
#8

Двое детей ..после последних родов в 28 лет мне удалили матку...я переварилась со всем сама....но вот предательство мужа ударило по самое не хочу

Гость
#9

А у меня подруга встречается в мужчиной из тюрьмы. И вы пишите. Там полно одиноких мужчин

Гость
#10

Что значит не нужна? Самый лучший вариант, для разведённого, имеющего детей и не желающего больше плодиться. А уж чужие дети и внуки мужикам вообще не нужны..

Гость
#11

Она мне ыотку показывала. Красивый мужик. Высокий спортивный. С бородой сейчас. Может и я ему напишу. Понравился очень

Гость
#12

А мне так даже приятнее. Не хочу жить вместе с мужчиной. Письма писать лучше. Свидание раз в полгода. А жить с мужиком каторга

Гость
#13

Посадили за убийство. Но случайно убил. А так спокойный. Интроверт. Тихий такой мужчина. Красивый очень. Не ожидала что влюблюсь в заключенного. Моя подруга тоже туда пишет. И ты пиши... Там много одиноких мужчин

Гость
#14

И флаг ему в одно место и попутного ветра. Дайте себе время переплакать и займитесь собой. Очень много интересного в жизни.

Гость
#15
ЗлаяЗая

Двое детей ..после последних родов в 28 лет мне удалили матку...я переварилась со всем сама....но вот предательство мужа ударило по самое не хочу

Муж у вас подлец. Радуйтесь что наконец избавились от него. Было бы ещё гаже обслуживать его на старости лет, после всех его слов. Дети у вас есть, все у вас прекрасно. Возраст ещё хороший, сил и энергии много. Просто учитесь наслаждаться жизнью.

Гость
#16
ЗлаяЗая

Двое детей ..после последних родов в 28 лет мне удалили матку...я переварилась со всем сама....но вот предательство мужа ударило по самое не хочу

Так ему, что мало наследников что ли? 🤦

ЗлаяЗая
#17
Гость

Так ему, что мало наследников что ли? 🤦

он родил общую дочь)) и удочерил старшую дочь любовницы...сказать что в шоке я ничего не сказать
Зы любовница 78 года рождения как и я)

Гость
#18
Гость

А у меня подруга встречается в мужчиной из тюрьмы. И вы пишите. Там полно одиноких мужчин

Вы с ума сошли, что такое советуете? Уголовников собирать?
Нет, уж лучше одной.
Вашей подруге уголовник покажет , когда выйдет.. страшно подумать...
Автор, не слушайте пожалуйста такие советы!!! Встретите в обычной жизни нормального.

Гость
#19
Гость

Вы с ума сошли, что такое советуете? Уголовников собирать?
Нет, уж лучше одной.
Вашей подруге уголовник покажет , когда выйдет.. страшно подумать...
Автор, не слушайте пожалуйста такие советы!!! Встретите в обычной жизни нормального.

Сейчас такие женщены.. Хабалки. Что им только с уголовниками и жить. И не жить я советую. А переписываться. И ходить на свидание. В тюрьму. Там сидит много невинно обвиняемых людей. Не хуже чем на воле. Между прочим

Гость
#20
ЗлаяЗая

он родил общую дочь)) и удочерил старшую дочь любовницы...сказать что в шоке я ничего не сказать
Зы любовница 78 года рождения как и я)

Вы сейчас, главное, позаботьтесь о практичных вещах - например, о том, чтобы нажитое в браке имущество максимально осталось за вами и вашими детьми.

Гость
#21
Гость

Сейчас такие женщены.. Хабалки. Что им только с уголовниками и жить. И не жить я советую. А переписываться. И ходить на свидание. В тюрьму. Там сидит много невинно обвиняемых людей. Не хуже чем на воле. Между прочим

Он будет знать где вы живёте и потом придет и грохнет вас.
Невинно сидят... Ага... Они вам напишут, что все невинно....
И как не противно ходить на свиданку к уголовникам грязным, у которых ни образования , ни интеллигентности, ни начитанности... Просто член грязный и все! Мужчина должен быть умный, начитанный,с карьерой, чтоб был привлекательным для женщины .

Гость
#22
Гость

Посадили за убийство. Но случайно убил. А так спокойный. Интроверт. Тихий такой мужчина. Красивый очень. Не ожидала что влюблюсь в заключенного. Моя подруга тоже туда пишет. И ты пиши... Там много одиноких мужчин

Зачем чушь советуете?

Гость
#23
Гость

Муж у вас подлец. Радуйтесь что наконец избавились от него. Было бы ещё гаже обслуживать его на старости лет, после всех его слов. Дети у вас есть, все у вас прекрасно. Возраст ещё хороший, сил и энергии много. Просто учитесь наслаждаться жизнью.

Ага, разогнались клеймо ставить, негодяйки! Только вот автор в своём рассказе некоторые детали не уточняет и, судя по всему, неслучайно, чтобы своё ущемлённое самолюбие поддержкой дурочек порадовать.
Автор! Ты же принципиальные вещи не указала, оставив твоего читателя гадать? Такую лапшу ты можешь вешать тем, кто ни отношения, ни семью построить не может.

Гость
#24
Гость

Сейчас такие женщены.. Хабалки. Что им только с уголовниками и жить. И не жить я советую. А переписываться. И ходить на свидание. В тюрьму. Там сидит много невинно обвиняемых людей. Не хуже чем на воле. Между прочим

😊😊

ЗлаяЗая
#25

Да девочки)) это же разводилово про уголовников)) ни какая здравомыслящая женщина не станет писать в тюрьму))
а по теме накидайте мне лучиков поддержки...
ладно его внебрачную родную дочку мы с детьми приняли...сыну 21 дочери 16...но вот то что он удочерил 13 девочку от чужого мужика...я не знаю что она ему там напела....

Гость
#26
ЗлаяЗая

он родил общую дочь)) и удочерил старшую дочь любовницы...сказать что в шоке я ничего не сказать
Зы любовница 78 года рождения как и я)

Нормально она его там обработала. 😁

Гость
#27
Гость

Он будет знать где вы живёте и потом придет и грохнет вас.
Невинно сидят... Ага... Они вам напишут, что все невинно....
И как не противно ходить на свиданку к уголовникам грязным, у которых ни образования , ни интеллигентности, ни начитанности... Просто член грязный и все! Мужчина должен быть умный, начитанный,с карьерой, чтоб был привлекательным для женщины .

А что ты можешь предложить хорошему мужчине? Ничего!

Гость
#29
ЗлаяЗая

Да девочки)) это же разводилово про уголовников)) ни какая здравомыслящая женщина не станет писать в тюрьму))
а по теме накидайте мне лучиков поддержки...
ладно его внебрачную родную дочку мы с детьми приняли...сыну 21 дочери 16...но вот то что он удочерил 13 девочку от чужого мужика...я не знаю что она ему там напела....

Это его дело удочерить или нет. Почему вас это волнует?

Гость
#30
Ирина

Как- только первый раз муж сказал про то, кому вы нужны, ваша жизнь начала отсчёт в сторону коту под хвост. Это подло с его стороны. И самое обидное, что большинству мужчин дети особо и не нужны. Но, если женщина не может родить, они начинают из неё вить моральные верёвки.
Вам это точно не надо. Всё у вас сложится без него. Желаю удачи!!!

А почему подло? Муж сказал, как есть, правду-матку. Почему же подло!?

Гость
#31
Гость

Что значит не нужна? Самый лучший вариант, для разведённого, имеющего детей и не желающего больше плодиться. А уж чужие дети и внуки мужикам вообще не нужны..

А зачем она разведённому, не желающему детей? Для мебели или как домработница?

ЗлаяЗая
#33
Гость

Это его дело удочерить или нет. Почему вас это волнует?

а наследство потом делить на чужого ребенка вам понравилось бы?

Гость
#34
Гость

А что ты можешь предложить хорошему мужчине? Ничего!

Это вы общаетесь с уголовниками- видимо понимаете, что это ваш уровень.
Но мне жалко вас, жизнь короткая, грохнут вас.
Хотя,если честно,наверное, ты и есть мужик уголовник. Так агитируешь, чтоб вам писали.

Гость
#35
Гость

Он будет знать где вы живёте и потом придет и грохнет вас.
Невинно сидят... Ага... Они вам напишут, что все невинно....
И как не противно ходить на свиданку к уголовникам грязным, у которых ни образования , ни интеллигентности, ни начитанности... Просто член грязный и все! Мужчина должен быть умный, начитанный,с карьерой, чтоб был привлекательным для женщины .

Бабы дуры потому что. Верят в сказки про любовь и невиновность. Да, они там умеют красиво говорить и красиво ухаживать. Поэтому не влюбиться сложно. Но на воле это совершенно другой человек. Старые друзья,( такие же) связи, отсутствие работы, человек не может жить нормально в нормальном обществе, ему не комфортно. Поэтому зачастую попадают обратно в тюрьму. Она потом пожалеет, когда он выйдет. Знаю, что говорю. Не один пример перед глазами.

гость
#36
ЗлаяЗая

Двое детей ..после последних родов в 28 лет мне удалили матку...я переварилась со всем сама....но вот предательство мужа ударило по самое не хочу

Твой мужик гниль, которая от тебя отвалилась. Посочувствуй женщине которая ЭТО подобрала.

гость
#37
ЗлаяЗая

он родил общую дочь)) и удочерил старшую дочь любовницы...сказать что в шоке я ничего не сказать
Зы любовница 78 года рождения как и я)

а я то думала его молодая по глупости подобрала. Капец та тетка вообще тупая.

Гость
#38
ЗлаяЗая

Да девочки)) это же разводилово про уголовников)) ни какая здравомыслящая женщина не станет писать в тюрьму))
а по теме накидайте мне лучиков поддержки...
ладно его внебрачную родную дочку мы с детьми приняли...сыну 21 дочери 16...но вот то что он удочерил 13 девочку от чужого мужика...я не знаю что она ему там напела....

Представьте себе пишут, знакомятся, ездят к ним, ещё и расписываются прямо там и от таких детей рожают! Одна такая дура знакомая есть. А он то сядет, то выйдет. Как выйдет, так для нее ад начинается. Не знает куда от него спрятаться, везде находит. Всю родню ее достал. А пока сидит - ну прямо не мужчина, а золото. И так всю жизнь. А у Вас, Автор, всё замечательно теперь будет! У Вас теперь много свободного времени, займитесь тем, что вас будет радовать, любите себя.Не золото потеряли. Если он гулял, то будет гулять всегда. Такие не меняются. Не надо терпеть и жить с предателями, это подрывает ментальное здоровье женщины. Может из-за Вашей операции он считает, Вас не полноценной женщиной? Есть такие мужики. Поэтому врачи часто говорят, что мужу это всё знать не обязательно. Это на них чисто психологически влияет. А то есть такие мужья не грамотные, навыдумывают, что ощущения вот не те у них стали и т.д., или жене там всё удалили вот она и не хочет ничего, или не может чувствовать ничего. Надумывают себе всего, чего нет, не зная физиологию женскую.

Гость
#39
ЗлаяЗая

а наследство потом делить на чужого ребенка вам понравилось бы?

А что там за наследство такое? У большинства из наследства ипотечная квартира с маткапиталом, да пара поношенных портков с трусами, вридачу к дырявым носкам. Тоже мне, князья Пупкины)) В вашем зрелом возрасте (а вам 45, а не 25), мозги надо включать и думать не о штанах и невозможности больше родить ( двое есть в анамнезе), а о своем здоровье и спокойствии. А ваш орёль в кавычках пусть дальше скачет стрекозлом, пока его седые муди не отвалятся.

ЗлаяЗая
#40

Он генеральный директор)) думаете наша дама просто влюбилась в слесаря...сидела в маленьком городишке ждала принца)) дождалась
и наследство будет хорошее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: