Гость
Статьи
Для чего ей это?

Для чего ей это?

Познакомился с женщиной, она разведена и имеет дочь от предыдущего брака. Красивая, познакомился на работе. Занимает неплохую должность, немного увлекается языками. И мы до этого немного,но приятно общались,проводили время. И решили на отдых поехать, и я увидел у неё в сумке различные смазки, слабительное и пару интересных нарядов. До этого надевала леггинсы (знает что мне нравится),с интересом слушала, оставляла дочь родителям.Так вот для чего ей это всё? С одной стороны догадываюсь,с другой растерян. Мне 35,ей 32.#семья  #Отдых #отпуск #Интим #отношения 

Костик-хвостик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дррочер-фантазер

Contagion
#2

Спит с альфачами, а омеганам, вроде автора рассказывает, как за ней надо ухаживать.

#3

Она хочет трахнуть вас в ***. Удачи!

Костик-хвостик
#4
Contagion

Спит с альфачами, а омеганам, вроде автора рассказывает, как за ней надо ухаживать.

С хуха ли я омеган? Ты видимо альфач? О том как ухаживать не рассказывала, просто раньше были некие намёки,а что это сообразить не могу. Да и к тому же накану переезд к ней (живу в Брянске), а в дальнейшем переезд в Калининград. Так что норм все. К тому же английский знает, и немецким увлекается.

Гость
#5

?? то есть вы обговорили, что вы находитесь исключительно в дружеских отношениях и никакого намека на романтические отношения быть не может? если нет, то открою вам глаза: совместная поездка это уже некое начало совсем другого рода отношений..возможно девушка надеется на это..ну или она планирует развлекаться с новыми знакомыми) но все же первый вариант более вероятен

Костик-хвостик
#6
Гость

?? то есть вы обговорили, что вы находитесь исключительно в дружеских отношениях и никакого намека на романтические отношения быть не может? если нет, то открою вам глаза: совместная поездка это уже некое начало совсем другого рода отношений..возможно девушка надеется на это..ну или она планирует развлекаться с новыми знакомыми) но все же первый вариант более вероятен

Ну я не против. Не, намёки были и с ее стороны — надевала кожаные леггинсы,виниловые юбки (нравится это). И с моей — красивое личико,глаза, чуть позже начал хвалить и ножки с попкой. К тому же гуляли вместе с ее дочкой/подругами. Планировал переезд а к ней,а затем вместе в Калининград.

#7

Удивить тебя хочет, чё кипишь поднимаешь, всё ты правильно понял)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: