Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Ребята, помогите пожалуйста. Я не могу успокоиться и хочу вернуться в прошлое лето 2022 года так глупо звучит вообще, все эти мысли с ним связаны. Уже как 2 месяца копаюсь в себе....Так и больше истерик... Сильно тянет к нему.... Только стоит мне немного задуматься, сразу в мыслях он.... Частые перепады настроения, стрессы. Пытаюсь погасить боль, боюсь что буду отходить больше года... Стоило мне к другу на стрим зайти, слышала его голос, сразу истерика... Я уже не могу, слезы не льются вообще, не чувствую душевной боли, что делать? Перегораю, вроде как за месяц успокоилась, но опять же за свое. Сильно давление поднимается... Хочу его уже не видеть, раздражает но одновременно и грустно. #бывший

12 ответов
Последний — Перейти
#1

я вас очень хорошо понимаю, автор. лично мне помог отказ. были с человеком 5 лет вместе, как человек он очень хороший, но как мужчина жалкий и я приняла решение уйти от него, но чувства остались, долго убивалась, понимала, что люблю, но быть с ним мне же во вред. я набросала вопросы, которые меня беспокоили, встретилась с ним. поговорили спокойно и откровенно, он сказал, что больше не хочет быть вместе и меня отпустило. страдания от любви, как мне кажется именно от ожидания отношений, от возможности отношений мы не можем выбросить человека из головы, но когда мы осознаем, что ничего быть не может нам становится легче. попробуйте поговорить с ним прямо, диалог это всегда самое лучшее решение.

Сосед сверху
#2

Держись, Лисичка. Былое не вернёшь. Надо бороться со своими эмоциями. Успокоительных каких попей, что бы попроще было. Если есть подруга, то выпейте с ней и выговоритесь. Станет полегче. Держать всё в себе тяжело.

#4
🍉😽🍉

я вас очень хорошо понимаю, автор. лично мне помог отказ. были с человеком 5 лет вместе, как человек он очень хороший, но как мужчина жалкий и я приняла решение уйти от него, но чувства остались, долго убивалась, понимала, что люблю, но быть с ним мне же во вред. я набросала вопросы, которые меня беспокоили, встретилась с ним. поговорили спокойно и откровенно, он сказал, что больше не хочет быть вместе и меня отпустило. страдания от любви, как мне кажется именно от ожидания отношений, от возможности отношений мы не можем выбросить человека из головы, но когда мы осознаем, что ничего быть не может нам становится легче. попробуйте поговорить с ним прямо, диалог это всегда самое лучшее решение.

Хорошо, спасибо!

#6
Сосед сверху

Держись, Лисичка. Былое не вернёшь. Надо бороться со своими эмоциями. Успокоительных каких попей, что бы попроще было. Если есть подруга, то выпейте с ней и выговоритесь. Станет полегче. Держать всё в себе тяжело.

Да.. Попробую с ней поговорить. А так, спасибо)

Сосед сверху
#7
Strawberry the Fox

Да.. Попробую с ней поговорить. А так, спасибо)

Пожалуйста.

Гость
#8

Сделай клизму, может с г*вном и дурь вся выйдет....
Живи настоящим, а не прошлым

#9

Здравствуйте, уважаемая Strawberry the Fox! Этот парень не просит у Вас прощения, не интересуется Вашей жизнью у Ваших общих знакомых, он демонстрирует им свою боль из-за расстования? Может Вам просто хочется, чтобы Вас кто-то любил? - И, наверное, самой дарить любовь? Дарить любовь хочется по-разным причинам:
Когда вокруг её нет, и возникает чувство одиночества, а человек, которому Вы дарите любовь нуждается в Вас, и чувствует Вашу значимость в своей жизни. Нежно отношение к людям способно их менять, они чувствует Ваше превосходство, так как Вы воспитываете в них любовь и проецируете такое же отношение к себе, но есть те, кто будут Вами пользоваться.
Дарить любовь, потому что она есть в твоей жизни, ты счастлив и свободен от предубеждений, ты боишься её дарить. Ты также свободен от реакции людей на это проявление, они могут её не принять, но в твоей жизни нет разочарования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: