Гость
Статьи
Скромность и …

Скромность и застенчивость

Здравствуйте, всё больше и больше я начал замечать,как люди говорят что если молодой человек скромный и стеснительный то ему никогда не найти хорошую девушку :( . Просто я тоже скромный и слегка застенчтвый, но в тоже время я отзывчив и, дружелюбен и уважительно отношусь ко всем, кто ко мне относится также дружелюбно и даже про это люди говорят что эти качества не ценятся сегодня, так неужели это правда, что нагловатым парням, которые любят приставать к девушкам и трогать их за...(ну вы поняли) и т.д в любви везёт больше =/. Аж обидно становится и вопрос возникает что делать в таком случае. В одного конечно жить можно, но всё же близкого и любимого человека тоже хочется 😞. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скромность, стеснительность и застенчивость это три разных понятия
и если первое это плюс, то два других ты должен отбросить. - ты не 16-летняя девушка

Гость
#2

Проблема нашего общества в том, что происходит подмена понятий "скромный" и "ссыкло". Так вот: первых мы очень даже любим, а вот с вторыми нам естественный отбор плодиться не дает. Природа🤷. Не помню автора, но вот: "скромный - это когда может взять, но не берет в силу каких-то своих убеждений. Ссыкло - это когда хочет взять, но боится, не решается."

Гость
#3

Да,я вот тоже скромный,но внешность у меня привлекательная,и девушки свободных нравов со мной знакомства заводят

Contagion
#4

Ну можно Р С П подобрать, как вариант

Гость
#5

Девушкам нравятся разные парни. Кому-то наглые и напористые, кому-то тихие и скромные. Проблема в том, что вы можете понравиться такой же скромной девушке, по итогу друг к другу просто не подойдёте. Если вам понравилась девушка, то просто общайтесь с ней. Возможно если не прямо, то делайте намёки,чтоб она поняла, что вам нравится. Потому что девушки думают, что если парень сам инициативу не проявляет, значит, девушка им неинтересна

Гость
#6
Гость

Проблема нашего общества в том, что происходит подмена понятий "скромный" и "ссыкло". Так вот: первых мы очень даже любим, а вот с вторыми нам естественный отбор плодиться не дает. Природа🤷. Не помню автора, но вот: "скромный - это когда может взять, но не берет в силу каких-то своих убеждений. Ссыкло - это когда хочет взять, но боится, не решается."

красота!

Гость
#7

Неправда, разным девушкам нравятся разные парни также как и наоборот. Скромные, галантные красивые парни вообще мой идеал

#8

С рукой живи, за дрот.

Гость
#9
Багиня

С рукой живи, за дрот.

Не все такие как ты, жирное чучело

Гость
#10

Речь о том что мужчина должен быть уверенным в своих силах, в своих профессиональных навыках, быть ресурсным, уметь принимать решения и брать на себя ответственность. А не хамом, запускающим руки под юбку.

Гость
#11

Сколько тебе годиков?
Ты девственник?

Гость
#13

В молодости все скромные и застенчивые. Найдите девушку на сз и все у вас будет.

#14
Гость

Не все такие как ты, жирное чучело

Лучше быть красивой женщиной с формами, чем косноязычным краснеющим за дротом.

Гость
#15

Меньше слушай всяких гуру и альфачей из МД

#18

нужно во всем знать границы, совсем забитые парни мало кого могут привлечь, но и обезьяны наглы тоже противны. а ваши положительные качества очень даже ценятся, но на них одних далеко не уедешь, нужны еще факторы, которые могут девушку привлечь. у каждой девушки эти факторы разные, кому-то важны деньги, кому-то внешка, третья из-за юмора замуж выскочит с радостью. а вообще я, в силу своего возраста и юной романтичности, считаю, что каждый человек рано или поздно найдет свою, вы в том числе, автор, тьмок*

гусь
#19

как баба узнает о твоих планах, если ты молчишь? например, ты её драть в браке собираешься? если да, то так и говори.

#20
🍉😽🍉

нужно во всем знать границы, совсем забитые парни мало кого могут привлечь, но и обезьяны наглы тоже противны. а ваши положительные качества очень даже ценятся, но на них одних далеко не уедешь, нужны еще факторы, которые могут девушку привлечь. у каждой девушки эти факторы разные, кому-то важны деньги, кому-то внешка, третья из-за юмора замуж выскочит с радостью. а вообще я, в силу своего возраста и юной романтичности, считаю, что каждый человек рано или поздно найдет свою, вы в том числе, автор, тьмок*

свою любовь*

Гость
#21
🍉😽🍉

нужно во всем знать границы, совсем забитые парни мало кого могут привлечь, но и обезьяны наглы тоже противны. а ваши положительные качества очень даже ценятся, но на них одних далеко не уедешь, нужны еще факторы, которые могут девушку привлечь. у каждой девушки эти факторы разные, кому-то важны деньги, кому-то внешка, третья из-за юмора замуж выскочит с радостью. а вообще я, в силу своего возраста и юной романтичности, считаю, что каждый человек рано или поздно найдет свою, вы в том числе, автор, тьмок*

Спасибки 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: