Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от скромности и от застенчивости?

Как избавиться от этого качества, которое не ценится в наше время и в нашем обществе?
Олег
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1
Повтори подвиг великой Перри Пайпер.
#2
Что бы ценилось это качество, проще поменять ваше общество, в котором оно не ценится.
Гость
#3
в основе застенчивости лежит мнительность. вот избавляйся от нее.
Гость
#4
Поработай кондуктором в автобусе
Гость
#5
Сейчас обесценилось все, кроме денег. Скромный ты или нет, всем пох.
Василий
#7
Вы живёте среди деклассированного элемента и считаете, что весь мир такой. Очнитесь!
Гость
#8
Жизнь подкорректирует. Озвереешь постепенно.
Гость
#9
Применительно к межполовым отношениям? Как только появится своя девушка, скромность и застенчивость совершенно перестанут беспокоить.
#10
"Скромность — умение держать себя в рамках, быть умеренным, сдержанным, спокойным. Под скромностью понимают черту характера и образ жизни человека, выражающихся в следующем: умеренность во всех требованиях; равнодушие к роскоши и излишествам; отсутствие властолюбия, стремления первенствовать, показывать себя" - т.е. сильный человек который не привык идти по течению будет скромным... Считаю это положительным качеством. Он просто тихо без пркалухи делает то что запланировал... Не обращай внимание на общество - придерживался своих принципов и морали.
Олег
#11
Гость
Применительно к межполовым отношениям? Как только появится своя девушка, скромность и застенчивость совершенно перестанут беспокоить.
Ещё не знаю появится или нет
Гость
#12
Олег
Ещё не знаю появится или нет
Мы в тебя верим.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
#13
Чем больше будете общаться с людьми (работа "человек-человек"), тем легче будет общаться.
Форум: Психология
Всего: 90 869 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем