Что не так с мужчиной
Почему мужчина не женат и один, ему 36 лет у него свой дом, который строил сам, работает в компании хорошей, увлекается снегоходами катается на лыжах сноуборде, летом на гироскутере, не скажу что он стеснительный в плане общения, покупает подарки соседским детям, у него на участке велосипеды стоят они приходят и играют у него как у себя дома. Что с ним не так? Почему он один? Девушки тоже не было сколько знаю его, а это 4ый год
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Contagion
С ним как раз всё ок. Шушеру не собирает всякую. Ахает подруг
Сам себе обеспечун
А что ты хотела? Чтобы он тебя забрал с ребенком к себе домой и начал обеспечивать?
Гость
Понимает, что если бы был женат то всего этого у него не было....
🤣
🤣
Гость
Не хочет всё это делить с бабой...
Гость
Всё так, не хочет быть рано или поздно с рогами. Зачем ему постоянная девушка, когда есть разные профессионалки.
Всё сделают в лучшем виде и уйдут домой.
Всё сделают в лучшем виде и уйдут домой.
Гость
А зачем ты в чужую жизнь лезешь? Сама, небось, возмущалась бы, если бы про тебя спрашивали. Какие-то вы двуличные вечные невесты в поиске.
Гость
А что с женщинами не так. Почему мужчины не хотят с ними связываться?
Гость
Детишкам, говоришь, подарки да велосипеды покупает? Майкл Джексон тоже деток любил, славный человечек был…
Гость
Педофил же.
Дядька Вазген
Потому что этот Мужчина думает головой, а не головкой.
Какое же у нас больное общество!
Мужик живёт своей жизнью, обеспечен,но на данный момент ему не нужны отношения и на него уже вешают ярлык что с НИМ что-то не так!!
Мужик живёт своей жизнью, обеспечен,но на данный момент ему не нужны отношения и на него уже вешают ярлык что с НИМ что-то не так!!
Гость
Не может встретить ровню, редко у кого из баб к 30+ годам есть такой беграунд.
Чаще всего это голожоппые р.с.п. жаждущие присесть на шею. Или тупо инстасамкии ищющие "банкомат".
Выборать ему не из кого🤷♂️
Чаще всего это голожоппые р.с.п. жаждущие присесть на шею. Или тупо инстасамкии ищющие "банкомат".
Выборать ему не из кого🤷♂️
Гость
Смысл этому уважаемому мужчине связываться с бабам на постоянку, всё равно с вероятностью 80% развод и нервы при делёжке его заработанного.
Брак для него не имеет смысла
Брак для него не имеет смысла
Гость
У меня есть знакомые, которым 35-37 и они не женаты и ни разу не были. У кого-то нет своего приобретённого жилья, стабильной работы и тп, а у кого-то все есть и все равно особо на стремятся. Хотя, не ***, судя по всему, проблем с общением нет, интересы, хобби - все ок. Видимо, не хотят. Но знаю одного, кому уже за 40. 41 год будет скоро. Ни разу так же женат не был, детей нет. Но говорит, что хотел бы семью. Но это желание слишком пассивное у него. Не сказать, что ищет какой-то идеал, но рассказывал, что чисто для галочки семью создавать не хочет, с кем попало строить отношения, жить и, уж, тем более заводить детей желания нет. Он симпатичный, имеет несколько квартир, интересные хобби. Но пассивен очень в общении, если девушка понравится даже, из кожи вон лезть не будет, проявлять инициативу и заваливать подарками. У него даже отношений не было долгих, можно сказать. И любовниц в жизни в целом было немного, учитывая возраст и отсутствие долгих отношений. Думаю, ему так комфортно, женятся обычно в 25-32 года. После, особенно, после 40, уже лень что-то менять. Есть определённые устои, привычки, свои интересы. Не хочется притираться к человеку, искать компромиссы. Да и в бытовом плане, если мужик 40 лет практически всю осознанную жизнь был один, не думаю, что в бытовом плане ему кто-то нужен: он сам и убирается, и готовит. Так что, уверена, если мч до 35 лет ни разу женат не был, то шанс, что он женится слишком мал)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 832 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем4 ответа
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?42 ответа
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна28 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?225 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?229 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Мужчины вызывают отвращение114 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?69 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?42 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна28 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема