Гость
Статьи
Намек или нет?

Намек или нет?

Одно время общалась с компанией, сейчас половина вышли за муж у кого то дети, общение сошло на нет, но один человек мне пишет в инстаграме, я стала там редко сидеть и вот недавно решила зайти спустя три месяца, этот молодой человек мне писал не один раз, я написала что не видела его сообщения так как редко туда захожу, на что он написал у меня же нет твоего телефона
Это намек что бы я написала номер?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто хотел вам сказать, что поскольку он не знает ваш номер телефона, он не может писать ни в телегу, ни в ватсапп, ни смски; поэтому он пишет в ***, всё же понятно.

#2
Kitty_girl

Он просто хотел вам сказать, что поскольку он не знает ваш номер телефона, он не может писать ни в телегу, ни в ватсапп, ни смски; поэтому он пишет в ***, всё же понятно.

Звёздочки это инстаХЛАМ )

#3

😳 да, он просит ваш тлф

Contagion
#4

Это намёк, что у него нет женщин в окружении от слова вообще. Суходрочччер

#5

если вам он вам тоже интересен, шутя спросите хочет ли он пообщаться в другой соц.сети или обменяться контактами. зачем гадать? нужно действовать)!

Гость
#6

Это даже не намек, по-моему. Он открыто просит номер.

Гость
#7

Сколько тебе лет, что ты не знаешь, как диалог с парнем построить. Ни отношения, ни семью, а диалог. Если парень умный, то он уже понял, что ты инфантильная. Пытаться построить диалог задним числом, для хорошей женщины - дурной тон. Хорошие мужчины это знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: