Гость
Статьи
Нравится парень из …

Нравится парень из интернета

Всем привет! В 2021 году на сайте знакомств познакомилась с парнем , общались мы в мессенджерах, созванивались по видеосвязи, но в живую не виделись. Наше общение длилось недолго всего 1,5 месяца, но я очень к нему привязалась и появилось чувство , что это мой человек. Прошло уже больше года, а мысли о нем все не покидают меня : я жду от него сообщения или звонка, смотрю его фото, перечитываю наши переписки. Существует ли кармическая связь ? Почему человек не выходит из головы ? Как быть ?

P.S. Не спрашивайте , почему перестали общаться…

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что вы каждый раз мурыжите эту мысль в голове. Придумали себе кармическую ***. Хотите снова общаться - так напишите.

Contagion
#3

Накосячила и парень скинул данную мадам. Закономерно

Гость
#4

Мое предположение, что, общаясь по видео, в интернете, мессенджерах, вы какой-то его образ сформировали - частично соответствующий ему реальному, а частично - наделили его важными вам качествами. Поскольку в реале не виделись, не общались, то информация неполная и вы могли ее достроить в своем восприятии.
Реального человека проще забыть, т.к.вы видите его минусы, у вас меньше пробелов в его восприятии, которые можно было бы заполнить своими ожиданиями.
Такое предположение, а как на самом деле - трудно сказать по одному сообщению. Но, думаю, что, когда у людей кармическая связь, то они оба это чувствуют. Если в общении пр иэтом было что-то неприемлемое для него, то он мог и не ощутить эту кармическую связь, но и это неприемлемое могло возникнуть, потому что в глубине души - это не "ваш" человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: