Гость
Статьи
Одинокий или бабник?

Одинокий или бабник?

Если парень, долго без отношений и особо не хочет заводить новые, может значить, что он хочет просто побыть один или скорее всего хочет *** всех подряд без обязательств?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему просто это не надо. Одному норм

Гость
#2

просто не хочет отношений. можно на прямую спросить а хочет ли он секс без отношений и все станет ясно...че *** спрашивать

Contagion
#3

Скорее всего у него в окружении много женщин, с которыми он спит, но но среди них той, с которой он согласен жить

Contagion
#4
Contagion

Скорее всего у него в окружении много женщин, с которыми он спит, но но среди них той, с которой он согласен жить

Среди них нет той*

Гость
#5

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Гость
#6

Ну вот у меня есть подобный знакомый. Отношения ему не нужны вообще, но со мной очень хотел переспать. Скорее всего таким нужны отношения без всяких обязательств

Гость
#7
Гость

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Не надоело ?)

Гость
#8
Гость

Ну вот у меня есть подобный знакомый. Отношения ему не нужны вообще, но со мной очень хотел переспать. Скорее всего таким нужны отношения без всяких обязательств

В определенные моменты наверное многим хочется отношений без обязательств с его стороны)

Гость
#9
Гость

В определенные моменты наверное многим хочется отношений без обязательств с его стороны)

Только интересно на что расчитывают такие?))

Гость
#10

Сложно понять что у других на уме. Может высокого мнения о себе, или наоборот низкого, общается со многими, но как бы не хочет никого обидеть выбором.

Гость
#11

у меня нет секса я просто одинокий когда захочу тогда и будет секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: