Гость
Статьи
Что вам приходится …

Что вам приходится терпеть от своих вторых половинок?

Давайте сравним кому реально не повезло, а у кого на самом деле то все супер. Напишите сначала что приходится терпеть, а потом можете указать что вы хорошего от второй половинки вообще имеете.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

5 женщин, каждую обучал сексу ( брал цел_ками) сейчас ахаются как в последний раз и сосут как пылесос

Гость
#2

Из плохого - разведён и трое детей
Из хорошего - жить и возможность работать за рубежом

Гость
#3

Я терплю его, за пердешь, за курящего дома, за алкоголь, за толстое пузо. Но факт, что есть деньги.

Гость
#4

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Гость
#5

И в чем твоя сила,
Ху_Ило?

Annet
#6

А зачем люди что-то терпят? Ради выживания?
Что значит кому повезло, а кому нет? Отношения – это лотерея что ли и от приза никуда не деться?)

От своего мужа ничего не терплю, я его просто люблю!

Гость
#7

Даже не знаю за что.. как-то все устраивает, даже тот факт что у него трое детей от первого брака стало в какой-то степени преимуществом как ни странно. Бывают разногласия и ссоры, но давление в такие периоды он ведёт себя очень достойно. Порядочный, умный, любимый/любящий, заботливый.

Гость
#8
Contagion

5 женщин, каждую обучал сексу ( брал цел_ками) сейчас ахаются как в последний раз и сосут как пылесос

Теперь и мужчину обучи
Он тоже хочет
@Eaoiuy

Гость
#9
Гость

Я терплю его, за пердешь, за курящего дома, за алкоголь, за толстое пузо. Но факт, что есть деньги.

Ах, как же вам тяжело его толстое пузо терпеть! 😄 он на вас лежит целыми днями что ли ?

Гость
#10

Терплю только, если он туалет надолго занимает

гусь
#11
Гость

Я терплю его, за пердешь, за курящего дома, за алкоголь, за толстое пузо. Но факт, что есть деньги.

деньги не воняют.

аноним
#12

Еб@ные пластиковые бутылки от лимонада, которые муж оставляет на столе и потом я ночью просыпаюсь потому что наш пес их ворует и радостно играет, гремя на всю квартиру. А так все прекрасно

Гость
#13

главное какой смысл зачем девушки терпеть замечания парня я просто не понимаю вот у меня безответная любовь я так сильно её люблю у меня просто рефлекс как у собаки если мы встречались я бы не сделал ей 1 замечания так она сделала мне одолжение она решает нужен я ей или нет поэтому я принимаю её правила игры 1 замечание она меня бросает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: