Гость
Статьи
Походы с второй …

Походы с второй половинкой в гости

Всем здраствуйте, я парень 25 лет, моей второй половинке тоже 25 лет.
мы встречаемся около 1.5 года, у нас всё хорошо особо не ссоримся, в отношениях походы в кино и прочее бывает но с карантином немного подзабыли где мы сидели или что-то в этом роде, но дело не в этом...

я до ужаса не люблю ходить со своей девушкой в гости к ёё подругам, друзьям и т.д , она в очередной раз хочет отмечать НГ з ёё друзьями (ну как и всё нормальные люди) , а я не охотно рвусь, но этого не показал, я не пью мне эти праздники это такая мука, вам не передать, как мне быть? мне постоянно терпеть всё, в гостях вроде как всё адекватные друзья, вроде и иногда даже интересно и мне (но я раньше выпивал и сам) , а сейчас мне не охотно переносить всё эти пьянки

Meyle
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал мужик с социофобией

С ума сшедшая)
#2

Понимаю. Когда я была беременна все праздники не выпить, только смотрела на празднующих друзей, им весело они на своей волне. Иногда смотрела и диву давалась какие все не адекватные по пьяне, думаю если бы пила мне было бы этого не заметно и не мерзко так сидеть трезвой в пьяном обществе. Правду трезвый пьяного не понимэ)

Meyle
#3
Гость

Сказал мужик с социофобией

незнаю, у каждого разное понимание этого слова, ну к примеру я вам могу сказать что я живом общении найду общий язык с любым человеком, я люблю общаться , мне постоянно скучно самому нужно общение всегда, не имеет разницы какое, с подругами девушки знаком давно, могу по ушам ездить часами, друзей всех знаю , они постоянно ноют почему меня не взяла з собой , у меня нету проблем с общением или интелектом, (шутки о засади ёё подругам) перестанет волочить к ним не подходят, мне *** на ёё подруг в плане ебель всяких...

Гость
#4

Автор, чё хочешь, чтобы мы убедили твою половинку 25-ти летний не ходить в гости, вам и вдвоем будет хорошо?

Гость
#5
Meyle

незнаю, у каждого разное понимание этого слова, ну к примеру я вам могу сказать что я живом общении найду общий язык с любым человеком, я люблю общаться , мне постоянно скучно самому нужно общение всегда, не имеет разницы какое, с подругами девушки знаком давно, могу по ушам ездить часами, друзей всех знаю , они постоянно ноют почему меня не взяла з собой , у меня нету проблем с общением или интелектом, (шутки о засади ёё подругам) перестанет волочить к ним не подходят, мне *** на ёё подруг в плане ебель всяких...

Че ж в жизни у тебя все по пиzде?
И чего надо от нас?

Гость
#6

Теперь это навсегда, автор, и кто-то один всегда должен будет уступать. И все равно кто-то другой будет вечно недоволен.

Гость
#7

Я тоже не пью, но компании люблю. Мне вообще всё равно кто что пьёт и кто что ест. Если Вы в завязке, то возможно Вам тяжело смотреть на пьющих людей. А если просто не пьёте потому что не нравится, то какая разница что другие выпивают?

Гость
#8

Итак, ты по природе просто более интроверт, а она экстраверт. Ты себя не сможешь изменить, а она себя.
Поэтому выход только один - поговорить с ней на эту тему, сказать, что тебе не всегда комфортно находится в компаниях, и уж тем более неинтересно, ибо все там пьют.
Нужно прийти к общему компромиссу и решить, как будет вам лучше.

Meyle
#9
Гость

Итак, ты по природе просто более интроверт, а она экстраверт. Ты себя не сможешь изменить, а она себя.
Поэтому выход только один - поговорить с ней на эту тему, сказать, что тебе не всегда комфортно находится в компаниях, и уж тем более неинтересно, ибо все там пьют.
Нужно прийти к общему компромиссу и решить, как будет вам лучше.

спасибо вам за совет

Meyle
#10
Гость

Я тоже не пью, но компании люблю. Мне вообще всё равно кто что пьёт и кто что ест. Если Вы в завязке, то возможно Вам тяжело смотреть на пьющих людей. А если просто не пьёте потому что не нравится, то какая разница что другие выпивают?

ну как то самого тянет иногда выпить, так как выпивал в компаниях раньше, завязал так как хочу укреплять свой имунитет....

Meyle
#11
Гость

Итак, ты по природе просто более интроверт, а она экстраверт. Ты себя не сможешь изменить, а она себя.
Поэтому выход только один - поговорить с ней на эту тему, сказать, что тебе не всегда комфортно находится в компаниях, и уж тем более неинтересно, ибо все там пьют.
Нужно прийти к общему компромиссу и решить, как будет вам лучше.

ничего подобного я интроверт, а моя девушка жесткий при чем экстроверт

Meyle
#12
Meyle

ничего подобного я интроверт, а моя девушка жесткий при чем экстроверт

тоесть наоборот я люблю общаться с людьми, а она не так общительна

Гость
#13

Пи*добол местный развлекается

Гость
#14
Meyle

ну как то самого тянет иногда выпить, так как выпивал в компаниях раньше, завязал так как хочу укреплять свой имунитет....

Не сочиняй,от бокала хорошего вина твой иммунитет не пострадает,поверь!
Просто не умеешь ты контролировать количество выпитого или ведешь себя неадекватно