Гость
Статьи
Самые лучшие …

Самые лучшие произведения кинематографа 2020 которые вас впечатлили.

Я:
1. Самый счастливый сезон.
2. Ход королевы.
3. Опасная роль Джин Сиберг.
4. Йеллоустон ( 3 сезон ).
5. Иди к папочке.
6. Индустрия.
7. Брызги.
8. Ребекка.
9. Под водой.
10. Серебряные коньки.
Что у вас.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паразиты, но он вроде 2019

Гость
#2

Сериал Сотня

#3

Я из этого ничего не смотрела.))

#4

Но 10 серия сериала Призраки дома на холме неплохая. Даже могу пересмотреть. Это какой год?))

Гость
#5

мулан

Гость
#6
Гость

Паразиты, но он вроде 2019

Да пох. Тебе ж взбнуть надо было?

Гость
#7

Серенький волчок. Супер.

Гость
#8
Гость

Да пох. Тебе ж взбнуть надо было?

Ну да)

Гость
#9

Биохакеры, отыграть назад, одержимость, рассказы из петли это что помню из сериалов. Фильмов просто куча

#10

Ужасы/триллеры были норм 2020?

Гость
#11

Довод
Соловей - но смотреть никому не советую, такой тяжёлый фильм, что не нужно.
Паразиты 2019 года, но посмотрела только в этом. Это конечно вещь, станет классикой однозначно.
Из сериалов этого года: Неразгаданные тайны от Нетфликс, ещё Чужак, Дом с прислугой и Защищая Джейкоба.
Патрик Мелроуз раньше вышел, но смотрела недавно - очень сильный и очень тяжёлый, но Камбербетч там великолепен, хоть я и не поклонница.
Ну и Дрянь - два сезона за один день пересмотрела, не могла оторваться, хотя жанр вообще ни разу не мой.

гость
#12
Гость

Биохакеры, отыграть назад, одержимость, рассказы из петли это что помню из сериалов. Фильмов просто куча

А про что "Рассказы из петли"?

Гость
#13
Гость

Довод
Соловей - но смотреть никому не советую, такой тяжёлый фильм, что не нужно.
Паразиты 2019 года, но посмотрела только в этом. Это конечно вещь, станет классикой однозначно.
Из сериалов этого года: Неразгаданные тайны от Нетфликс, ещё Чужак, Дом с прислугой и Защищая Джейкоба.
Патрик Мелроуз раньше вышел, но смотрела недавно - очень сильный и очень тяжёлый, но Камбербетч там великолепен, хоть я и не поклонница.
Ну и Дрянь - два сезона за один день пересмотрела, не могла оторваться, хотя жанр вообще ни разу не мой.

Бздось, а если ты фильмы братьев Люмьер в 2020 посмотришь, то они какого году станут?! ТП.

Гость
#14
ВАЙНОТ

Ужасы/триллеры были норм 2020?

Сереньки волчок.

Гость
#15

Взаперти 2020
Паразиты (смотрела пару месяцев назад)

Анатолий Перельман
#16

Мне понравились Воспитанные волками, по сравнению с большинством современного кинематографа довольно интересно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема