Гость
Статьи
Бывший счастлив а я …

Бывший счастлив а я одна. О том как сказался мой поступок

В продолжении моей недавней темы где я написала о том что бывший который мне изменил с 4 прости господи в сауне, сейчас женат а я так и не нашла свое счастье...девочки это блаженство. он узнал об этом ...о постах вк. ему сообщили. мне написали. инфо еще запросили о нем и его друге на фото. еще какому то мужику придет *** сегодня, я случайно еще какого то мужика спалила. пошла волна узнаваемости к его персоне. так и надо. буду позорить и через неделю и через месяц. о нем узнают, и тогда слава мужика который пихает свой *** всем девушкам подряд - пойдет ему боком и разведется с ним его женушка. не вытерпит такой знаменитости рядом ..будет думать что вечно рогатая ходит. что он ей регулярно изменяет. будет позор. Но вот это блаженство, это злорадство. как бальзам на душу....буду его еще позорить в соц сетях анонимно пока не пойму что этого достаточно. может месяц. а может месяца 4..... совет. не давайте себя обижать, мстите, защищайте себя, это очень приятное чувство. когда ваш обидчик получит по заслугам. Справедливость существует ребята.

Анонимка
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Никто с ним не разведется=)
не все ж такие жалкие неудачницы как ты=)

#2

Что ты как маленькая? Его жена давно в курсе что он ей изменяет.

Гость
#3

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Contagion
#4

Это закон.

Гость
#5

Ну да пихают мужики тем, кто этого хочет. И с кем может. Если у него много бабла, ты думаешь он разведется с женой, а жена с ним. Все друг другу изменяют и некоторые знают и молчат. Этим ты можешь ничего не добиться. Просто ты была в этой игре очередная. Таких дур много у него. Ты не самая такая.

Гость
#6

А вам не лучше заняться обустройством СВОЕЙ личной жизни, а не разрушением чужой (и то, простите, вряд ли что-то вы там разрушите, кроме собственной репутации).

Анонимка
#7
D.Koprofield

Никто с ним не разведется=)
не все ж такие жалкие неудачницы как ты=)

пхха. да ..какого быть женой шалашооовк в небольшом городе....такая себе удача😄

#8

Тож не понял юмора. Женам вообще пофиг . Ну моей первой жене писали такие обиженки. Она им подыгрывала . Потом вместе с женой смеялись над такими как вы автор.

Анонимка
#9
капелька весны

Что ты как маленькая? Его жена давно в курсе что он ей изменяет.

мои комменты вызвали ажиотаж. мне начали написывать. просить еще информацию....я расшевелила болото которое он скрывал.

#10
Анонимка

пхха. да ..какого быть женой шалашооовк в небольшом городе....такая себе удача😄

Она жена успешного мужика, который пользуется успехом у женщин=)
А ты типичная брошенка и обиженка=)

Анонимка
#11
Гость

Ну да пихают мужики тем, кто этого хочет. И с кем может. Если у него много бабла, ты думаешь он разведется с женой, а жена с ним. Все друг другу изменяют и некоторые знают и молчат. Этим ты можешь ничего не добиться. Просто ты была в этой игре очередная. Таких дур много у него. Ты не самая такая.

у него нет денег.😃он обычный парень.не депутат, ни влиятельный. чччмо дворовое

Анонимка
#12
Гость

А вам не лучше заняться обустройством СВОЕЙ личной жизни, а не разрушением чужой (и то, простите, вряд ли что-то вы там разрушите, кроме собственной репутации).

читайте прошлую тему. про мою репутация и то что я в этом замешана...он не узнает. 4 года, пятый год вон уже пошел с того дня.

Анонимка
#15
Гость

А вам не лучше заняться обустройством СВОЕЙ личной жизни, а не разрушением чужой (и то, простите, вряд ли что-то вы там разрушите, кроме собственной репутации).

ой дав, а че вы изменщиков защищаете? вы еще одна которая из таких?

Гость
#17
Анонимка

ой дав, а че вы изменщиков защищаете? вы еще одна которая из таких?

Я вас защищаю - судя по вашему ответу выше вы 5-й (!) год этой фигней маетесь

Анонимка
#18
aleks036ss

Тож не понял юмора. Женам вообще пофиг . Ну моей первой жене писали такие обиженки. Она им подыгрывала . Потом вместе с женой смеялись над такими как вы автор.

а че первая то...че уже у вас вторая? а че первая то ушла? плохо смеялась???

Анонимка
#20
Анонимка

пхха. да ..какого быть женой шалашооовк в небольшом городе....такая себе удача😄

вот поэтому первая и ушла. потому что поверила и правильно сделала. смеялась смеялась. а потом доказательства твоего ьляяядства предоставили видимо.

Анонимка
#21
D.Koprofield

Она жена успешного мужика, который пользуется успехом у женщин=)
А ты типичная брошенка и обиженка=)

а с чего вы взяли что он успешен? я об этом не писала...сами придумали? ах да, желаемое выдаете за действительно. вам же бляяядям легче так переживать месть...😃

#24
Анонимка

мои комменты вызвали ажиотаж. мне начали написывать. просить еще информацию....я расшевелила болото которое он скрывал.

Ты прям как герой. Смотри как бы потом тебе не досталось от него же

#25
Анонимка

а с чего вы взяли что он успешен? я об этом не писала...сами придумали? ах да, желаемое выдаете за действительно. вам же бляяядям легче так переживать месть...😃

Он был успешен в браке-пользовался успехом у других женщин, успешен у женщин после того как тебя отвафлил и ушел=)
Он счастлив, а ты отрастила пердак и никому не нужна=)

Анонимка
#26
капелька весны

Ты прям как герой. Смотри как бы потом тебе не досталось от него же

не достанется. я создала фейковую страницу с номера который на меня не зареган. поставила впн, соответственно айпи тоже сменился. так что он даже не догадается какая из его девушек за все 5 лет это пишет.

Анонимка
#27
D.Koprofield

Он был успешен в браке-пользовался успехом у других женщин, успешен у женщин после того как тебя отвафлил и ушел=)
Он счастлив, а ты отрастила пердак и никому не нужна=)

в браке он недавно. а я была с ним больше 4 лет назад. пусть женушка узнает прошлое своего муженька. 😝 за кого вышла. я его жену видела. он ее не достоин. там хорошая девочка. найдет себе еще правильного и хорошего мужчину. а не эту мраазь бляяядскую

#28

а вам это зачем сейчас? ищите свое счастье, а не пытайтесь разрушить чужое. если вы и дальше будете думать о том, как подн**** бывшему, а не как найти свою любовь, то вам ее не встретить.

#29
Анонимка

в браке он недавно. а я была с ним больше 4 лет назад. пусть женушка узнает прошлое своего муженька. 😝 за кого вышла. я его жену видела. он ее не достоин. там хорошая девочка. найдет себе еще правильного и хорошего мужчину. а не эту мраазь бляяядскую

Он еще и лучше тебя нашел, вот это справедливость=)
Не должна такая мерзкая жаба как ты вообще с мужчинами жить=)
Сиди мечтай о мести=)

Анонимка
#30
D.Koprofield

Он еще и лучше тебя нашел, вот это справедливость=)
Не должна такая мерзкая жаба как ты вообще с мужчинами жить=)
Сиди мечтай о мести=)

а я уже отомстила. а ты такой же блядуннн не надейся. бумеранг придет от кого угодно. делай хорошие дела, а не веди себя как подонок чтоб потом пожинать свои плоды не пришлось😜

Анонимка
#31
🍉😽🍉

а вам это зачем сейчас? ищите свое счастье, а не пытайтесь разрушить чужое. если вы и дальше будете думать о том, как подн**** бывшему, а не как найти свою любовь, то вам ее не встретить.

еще одна из сторонников шалавистости? что она должны быть безнаказанна?

#32
Анонимка

в браке он недавно. а я была с ним больше 4 лет назад. пусть женушка узнает прошлое своего муженька. 😝 за кого вышла. я его жену видела. он ее не достоин. там хорошая девочка. найдет себе еще правильного и хорошего мужчину. а не эту мраазь бляяядскую

Я своей второй жене все рассказал сам. Что бы знала с кем связалась . Ее все устроило. Так что у него возможно так же.

гусь
#33
aleks036ss

Тож не понял юмора. Женам вообще пофиг . Ну моей первой жене писали такие обиженки. Она им подыгрывала . Потом вместе с женой смеялись над такими как вы автор.

гы.

Бывшая нарцисса
#34
Анонимка

в браке он недавно. а я была с ним больше 4 лет назад. пусть женушка узнает прошлое своего муженька. 😝 за кого вышла. я его жену видела. он ее не достоин. там хорошая девочка. найдет себе еще правильного и хорошего мужчину. а не эту мраазь бляяядскую

Тогда она действительно достойна хорошего мужчины. Правильно вы ей глаза открыли. Сейчас у изменщиков здесь полыхнёт 🔥

Бывшая нарцисса
#35
🍉😽🍉

а вам это зачем сейчас? ищите свое счастье, а не пытайтесь разрушить чужое. если вы и дальше будете думать о том, как подн**** бывшему, а не как найти свою любовь, то вам ее не встретить.

Сначала пусть негатив выплеснет, не в себе же носить.

гусь
#37

«я случайно еще какого то мужика спалила.»

вот почему нельзя дружить с мужиком, если у него злая баба.

Анонимка
#38
aleks036ss

Я своей второй жене все рассказал сам. Что бы знала с кем связалась . Ее все устроило. Так что у него возможно так же.

лжешь. ни одну бабу такое не устроит.вот поэтому и бывшая. достало ее терпеть твои закидогы и ходитьь рогатой. ничее. тут тоже эта первая скоро будет бывшей. и придет другая...если вообще после такой известности придет😄 вы блядуннны такие наивные, думаете вас хавать будут. и любить несморя ..ага. мечтай

Гость
#41

Автор , я конечно тоже мстила , но не до такой степени. И да эти мужчины будут со своими женушками , поверьте моему опыту . Так что займитесь своей жизнью. Избавляйтесь от злобы, иначе ничего хорошего не будет.

#42
Анонимка

лжешь. ни одну бабу такое не устроит.вот поэтому и бывшая. достало ее терпеть твои закидогы и ходитьь рогатой. ничее. тут тоже эта первая скоро будет бывшей. и придет другая...если вообще после такой известности придет😄 вы блядуннны такие наивные, думаете вас хавать будут. и любить несморя ..ага. мечтай

Так я против измен в браке. Жена это ценит.

Гость
#43
Анонимка

у него нет денег.😃он обычный парень.не депутат, ни влиятельный. чччмо дворовое

И что же ты с *** то трахалась?

Гость
#44
Анонимка

еще одна из сторонников шалавистости? что она должны быть безнаказанна?

Никому ты не нужна вот и злобствуешь из зависти.

Иди вышивай крестиком или цветочки поливай, или чем нам обычно занимаются одинокие старые девы 😁

Анонимка
#45
Гость

Автор , я конечно тоже мстила , но не до такой степени. И да эти мужчины будут со своими женушками , поверьте моему опыту . Так что займитесь своей жизнью. Избавляйтесь от злобы, иначе ничего хорошего не будет.

ну я буду мстить пока мне не полегчает. несколько месяцев. а потом займусь своей жизнью. мне главное опозорить его на весь город. чтоб как можно больше людей знало что он скрывает.

Анонимка
#46
Гость

И что же ты с *** то трахалась?

ну перестала же трахаться....когда узнала что он сделал

Анонимка
#47
Гость

Никому ты не нужна вот и злобствуешь из зависти.

Иди вышивай крестиком или цветочки поливай, или чем нам обычно занимаются одинокие старые девы 😁

нет. я буду мстить....шлюханаммм. а то шлюхххи котят и на х сесть и рыбку сьесть. нет, бумеранг ему вернулся.😃бугагага

Анонимка
#48

люди вон в комментариях по постам в группах города благодарят меня за предостережение. узнают новую информацию об этом уроооде. он меня оскорбил и я его оскорблю. пускай в нашем небольшом городе все о нем знают.

Гость
#49

Да что ж вы такая злая? Займитесь своей жизнью лучше

Анонимка
#50
Гость

Да что ж вы такая злая? Займитесь своей жизнью лучше

а вы не защищайте шалааав. забавно читать что такие же сами ходоки ох как против

Анонимка
#52
Гость

А вы не лезьте на женский форум если умишком не дотягиваете

не злись. и молись чтоб тебе так не отомстили и не прославил на весь город😄

Гость
#53

ну ты позорище просто и все)

Анонимка
#54
Гость

ну ты позорище просто и все)

ой так боитесь что вас прославят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: