Гость
Статьи
Написала бывшему, …

Написала бывшему, думаю о нем постоянно

#Все еще люблю бывшего. Расстались на плохой ноте, оба психанули и он сказал "всё!!!". Ругаю себя, почти год прошёлс того момента. На других мужчин не смотрю и не хочется, живу одна. Много работаю, но он всегда в моей голове 24/7, каждое утро просыпаюсь, "чувствуя" (представляя =вспоминая) как он меня обнимает, засыпаю так же. Номера друг друга не удалили: я его номер из-за какой-то надежды, он...ну я знаю, что мужчины номера держат для "запаски" и чтобы знать, какие номера не брать, не переживайте, я не настолько наивна. Через пару дней после расставания я всё-таки написала, но он не ответил, больше не лезла, а спустя не несколько месяцев ( глупо, да?) всё-таки написала. Он ответил, но не сразу, что с ним всё ок, я решила попробовать вытянуть диалог, но наткнулась на жесткое 'тебе зачем это'. Далее без ответов с его стороны. Я знаю, что мужчины специально выдерживают длинные паузы между ответами, игнорят, чтобы сама отстала. Я отстала, не вопрос. Но, блин, после этого чувствую себя ещё хуже, пожалела о том, что написала. Если честно, лучше бы просто послал. Часто с ним вслух разговариваю, мне становится немного легче в этот момент, иногда пишу на бумаге. Иногда так сильно накрывает от боли, что хочется написать/позвонить, но нет, нельзя. Думаю, он давно счастлив с другой, мужчины быстро замену находят, я понимаю. Конечно, я бы хотела отдать ему всё, что женщина может дать мужчине, но он в этом и не нуждается от меня. Я понимаю, что ссоры бывают и люди находят решение, но при одном условии: это нужно обоим, а я...не Та. Я не писала ему, что люблю или скучаю. Зачем? Думаю, он и так всё понял. Ну или наоборот, мол "натаскалась где-то, не понравилась никому и ко мне пришла?!". Может и так на секунду подумал и усмехнулся, а ты в это время о других мужчинах и не думала даже, не говоря уже о том, чтобы с ними куда-то ходить и заниматься сексом. Даже не знаю, совет ли я тут ищу или просто решила хоть с кем-то поделиться #бывший

32 ответа
Последний — Перейти

Автор вам советуют избавляться от любовной зависимости, в целом совет верный, но есть один нюанс, на это нужны внутренние ресурсы . А вы сейчас не в ресурсном состоянии. В голове постоянная жевачка ( еще ее называют руминация) одних и тех же мыслей о бывшем. Чтобы поднять уровень своих внутренних сил нужно поднять уровень гормонов радости. Это спорт, новые впечатления, правильная еда. Если поднимите уровень дофамина - загоритесь новой целью мечтой- вообще отлично. Выйдите из своей ситуации, представьте, что это подружка страдает. Абстрагируйтесь. Бывший из головы автоматом исчезнет. Переезд, работа новая, деятельность, увлечение может круто поднять вас над надоевшей ситуаций. Вы хозяйка своей головы, а сейчас правит там бывший.

вы любите розы?
#1

купи себе резиновый член

Гость
#2

Вы за этот год хотя бы дрочили? Я серьезно спрашиваю. Не надо встречаться и спать с другими, если не хочется. Но вам надо уже начать переключаться. И хорошая дрочка поможет. Купите хороший вибратор.

ГостьЯ
#3

Расстались же из-за чего-то? Ну то есть повод был настолько весомый, что отношения сохранять никто не хотел? А тогда какой смысл целый год(!) страдать?
В общем, что-то здесь неоднозначно.

Michael
#4

Офигеть какая ты крутая!!! Таких мало девушек

Michael
#5
Гость

Вы за этот год хотя бы дрочили? Я серьезно спрашиваю. Не надо встречаться и спать с другими, если не хочется. Но вам надо уже начать переключаться. И хорошая дрочка поможет. Купите хороший вибратор.

Подари ей

Гость
#6

Сочувствую. Такая же ситуация

К💄
#7

понимаю

Гость
#8

У вас эмоциональная зависимость от этого человека. Если вам эти страдания/терзания/метания не приносят какого-то мазохистского удовольствия и вы не поэтесса, которой нужно черпать вдохновение переживая "несчастную любовь", то подите к психологу, а лучше сразу к психотерапевту. А то если запустите, может растянуться надолго.

Гость
#9

если вам роман писать или вы артистка - то просто черпайте вдохновение для своего творчества

Гость
#10

Тоже не могу одного выкинуть из головы. Обычно мы в браке. Был роман и чувства были. Расстались потому, что затянуло, а разводиться обоим не вариант. У меня ребенок, у него двое. Второй год как расстались и забыть не могу

Гость
#11

Ну вы и сами все понимаете. Я советую вам удалить его контакты, чтобы больше не делать глупостей и не писать. И поработать с тем, чтобы избавиться от своей зависимости.

Анна Попытаева Семавина
#12

Люблю соссать члены. Из-за своего пристрастия я уже и сама в некотором роде превратилась в член.

#13

Была в такой ситуации ,помогло время 2 года ,люди,другие мужчины,друзья,секс и внимание от мужского пола.
Не живите ради человека,которому вы не нужны,живите для себя и ради себя.Развивайтесь.

Гость
#14

Мужчина если любил то при расставании страдает не меньше женщин и не ищет замену, он её просто не видит. Может годами один быть. Легко уходит тот кто не любил. И да, я знаю о чем говорю.

Гость
#15
Анна Попытаева Семавина

Люблю соссать члены. Из-за своего пристрастия я уже и сама в некотором роде превратилась в член.

Анька, старуха, здорова! Ты куда пропадала, я думала ты уже сдохла давно. Как твой сын *** поживает? На кружки свои дебильные ходит?

Гость
#16

это зависимость. Лечись

Гость
#17

Как мужчина скажу, что вы ни чего не понимаете.

Гость
#18

Эти мысли, разговоры и надежды будут тянуться годами.....И ПОРТИТЬ ВАМ ЖИЗНЬ.....пока вы сами, силой воли, не заставите себя не страдать, не плакать, не искать его везде.

Знаю - скажете: я так не могу. Я не специально. Я такой человек.

Сможете. Поверьте.
Все так говорят.
А потом (настрадавшись, потеряв время, нервы и здоровье) посмОтрите на себя со стороны и СМОЖЕТЕ.
Сможете отпустить, переболеть и впустить в свою жизнь нового человека.

И снова жалеть (как сейчас о том, что написали ему) об упущенных других возможностях и о той радости, которая могла бы быть.

Гость
#19

Если это тебе хоть как-то поможет, могу дать тебе лососнуть тунца. Только у жены разрешения спрошу.

Гость
#21

Мне интересно, а как вы знаете, что он ваш номер не удалил?

#22
Гость

Мне интересно, а как вы знаете, что он ваш номер не удалил?

Я думала, что удалил сразу, но спустя пару месяцев случайно как-то увидела, что стоис в WhatdApp смотрел. Там, если не ошибаюсь, алгоритмы такие, что сторис видят только те ваши контакты, у которых и вы есть в телефонной книжке. Ну сейчас может и удалил.

Гость
#23
ГостьЯ

Расстались же из-за чего-то? Ну то есть повод был настолько весомый, что отношения сохранять никто не хотел? А тогда какой смысл целый год(!) страдать?
В общем, что-то здесь неоднозначно.

Действительно, из-за чего вы так жёстко расплевались? Все ссорятся, но надо же край видеть. А вы, видать, так увлеклись, что сам отрубили все пути к примирению. Теперь, конечно, уже поздно.

#24
Michael

Офигеть какая ты крутая!!! Таких мало девушек

Понимаю Ваш сарказм.

#25
Анна Попытаева Семавина

Люблю соссать члены. Из-за своего пристрастия я уже и сама в некотором роде превратилась в член.

Вы говорили об этом с врачом?

#26
Гость

Мужчина если любил то при расставании страдает не меньше женщин и не ищет замену, он её просто не видит. Может годами один быть. Легко уходит тот кто не любил. И да, я знаю о чем говорю.

Знаю довольно много мужчин, которые бегут из одних отношений в другие, даже из длительных, не выдерживая паузы, говоря "переключить вниманиe". Сплошь и рядом.
Всякое бывает, не спорю.

#27
Гость

Как мужчина скажу, что вы ни чего не понимаете.

Пишу как понимаю.

#28
Иванова Светлана Николаевна

Автор вам советуют избавляться от любовной зависимости, в целом совет верный, но есть один нюанс, на это нужны внутренние ресурсы . А вы сейчас не в ресурсном состоянии. В голове постоянная жевачка ( еще ее называют руминация) одних и тех же мыслей о бывшем. Чтобы поднять уровень своих внутренних сил нужно поднять уровень гормонов радости. Это спорт, новые впечатления, правильная еда. Если поднимите уровень дофамина - загоритесь новой целью мечтой- вообще отлично. Выйдите из своей ситуации, представьте, что это подружка страдает. Абстрагируйтесь. Бывший из головы автоматом исчезнет. Переезд, работа новая, деятельность, увлечение может круто поднять вас над надоевшей ситуаций. Вы хозяйка своей головы, а сейчас правит там бывший.

Спасибо

#29
ГостьЯ

Расстались же из-за чего-то? Ну то есть повод был настолько весомый, что отношения сохранять никто не хотел? А тогда какой смысл целый год(!) страдать?
В общем, что-то здесь неоднозначно.

Решаемо. Оба хороши. Без измен.

Гость
#30
Гость

Вы за этот год хотя бы дрочили? Я серьезно спрашиваю. Не надо встречаться и спать с другими, если не хочется. Но вам надо уже начать переключаться. И хорошая дрочка поможет. Купите хороший вибратор.

😂😂😂

Гость
#31
Etri

Решаемо. Оба хороши. Без измен.

Как вы? Мне интересно, отпустили или нет

Гость
#32
Michael

Офигеть какая ты крутая!!! Таких мало девушек

Крутая? В чем крутая? Девушка несчастна, очевидно же -- ей это и самой в тягость. Она "крутая" только для таких "альфа-самцов", для которых бегающие за ними бывшие половинки -- гарант хорошей самооценки и ЧСВ. Такие и сами иногда написать могут исключительно с целью удостовериться, что есть бедняжка, которая готова по первому свистку прибежать. Фу такими быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: