Гость
Статьи
Бывший. Думаю написать

Бывший. Думаю написать

Расстались с парнем 2 года назад по моей инициативе, тк были на расстоянии долгое время и не выдерживали. По факту действительно обстоятельства не позволяли увидеться. После общались несколько раз, но понимали, что ничего не выйдет из-за невозможности на тот момент быть рядом. У него работа, у меня тоже и в разных странах плюс ковид был. Сейчас живу недалеко от него (соседний город) и думаю написать.. просто узнать как дела, поболтать. А дальше посмотрю. Да - да, нет - нет. Но как нейтрально это сделать?) #бывший

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто скажите, что недавно вспомнили его и захотелось написать, узнать, как его жизнь

Магистр
#2

нейтрально и банальное:

Привет , как у тебя дела?

Можно дополнить: Где работаешь сейчас? Чем занят?

Если он заинтересован диалог продолжится

Гость
#3

Не понимаю, зачем пытаться оживить давно сдохшую лошадь?

Гость
#4
Гость

Не понимаю, зачем пытаться оживить давно сдохшую лошадь?

Потому что после него не могу построить отношения.. 2-3 месяца и все, а там все было ок

Викторинка
#5

Не стоит....
Это навязывание себя, своего общения, соответственно условия вхождения в отношения(если дойдет) будут только его.

Гость
#6
Гость

Потому что после него не могу построить отношения.. 2-3 месяца и все, а там все было ок

А при чем здесь он? Было бы все ОК, вы бы не расстались, наверное?

Гость
#7
Гость

А при чем здесь он? Было бы все ОК, вы бы не расстались, наверное?

Было расстояние в несколько тысяч км, закрытые перелеты и сложность в получении документов. Не знали сколько это протянется и я предложила разойтись, чтобы не мучаться

вапапавава
#8

гони мысли прочь, найди просто нового ебыря

Ли
#9
Гость

Было расстояние в несколько тысяч км, закрытые перелеты и сложность в получении документов. Не знали сколько это протянется и я предложила разойтись, чтобы не мучаться

Не в обиду,но у меня тоже такое было? Хотите итог я напомнила о себе спустя год,а он уже не одинокий и все у него норм обо мне уже и не думал ему наср...ть было.Как он сказал что ему порой было одиноко и вот он завел себе,не обо мне думал а о том что одиноко и нашел.Зачем вам туда лезть ? Время и момент не вернешь.Не живите воспоминаниями жизнь идет,смотрите чаще в паспорт,проводите время с теми кому вы нужны.А на 2 года бы вас никто не оставил,задалбывал хотя бы через пол года или год в любом случае если бы нужны были

Гость
#10
Ли

Не в обиду,но у меня тоже такое было? Хотите итог я напомнила о себе спустя год,а он уже не одинокий и все у него норм обо мне уже и не думал ему наср...ть было.Как он сказал что ему порой было одиноко и вот он завел себе,не обо мне думал а о том что одиноко и нашел.Зачем вам туда лезть ? Время и момент не вернешь.Не живите воспоминаниями жизнь идет,смотрите чаще в паспорт,проводите время с теми кому вы нужны.А на 2 года бы вас никто не оставил,задалбывал хотя бы через пол года или год в любом случае если бы нужны были

Если мужчина хочет быть вместе : будет .
А если нет ,то и НЕТ.

Ли
#11
Гость

Если мужчина хочет быть вместе : будет .
А если нет ,то и НЕТ.

Да,автору советую вообще перестать заходить на его страницы,забыть найти нового,заняться спортом и т.д. туда вообще не лезть.Я тоже в этом побывала и в расстоянии а толк какой? Ему одиноко был вот и он нашел кого то, не обо мне думал как ему одиноко без меня а просто одиноко.Забудьте его тоже,щас он маску начнет одевать и цену набивать как у него все хорошо,вот увидете как напишите только

Последователь Пути Голоса Борри
#12

Оставь пацана в покое раз сама бросила. Не ври сама себе тебе оохуй на его дела и прочее. В тебе тупо заиграло любопытство. Имей советь не будь последней нразью. Оставь его в покое до клнца своих дней.

#13
Гость

Не понимаю, зачем пытаться оживить давно сдохшую лошадь?

Это ни-и-т-а-а-к !

Гость
#14

Он же не дурак. Поймёт для чего Вы объявились. Он два года молчит, в отношениях значит. Но если очень хочется - делайте. Отпишитесь потом, что из этого вышло. Хотя и так понятно. Девчонки, не пишите бывшим, оно того не стоит.

Гость
#15
Гость

Потому что после него не могу построить отношения.. 2-3 месяца и все, а там все было ок

И что, надо цепляться за прошлое? Мол, его знаю уже, надо вернуть, а то мое будущее не строится 😖...
Оригинально, конечно...
Глупостей не делайте.

Какие чувства к бывшему?
Если их нет, то зачем вообще пробовать заново что то?

Сисипи
#16

А девушки у него нет? А то думаю некрасиво получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: