Гость
Статьи
Пышные девушки

Пышные девушки

Стали нравится пышные девушки, раньше за собой такого не замечал. У самого с внешностью все порядок. #тело

25 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Ну а кому не нравятся сисястые-попастые...

Егорова
#2

Если бы я была мужиком,то у меня точно на кости не встал бы,но и на сильную полную тоже (хотя есть ооочень редкие случаи, что ловлю себя на мысли что эти 100 кг секси). Мне нравится что то вроде 65-75 при росте 165-175,но это не пышки конечно,скорее нормальное телосложение просто.

Паровоз
#3

Всем нравятся аппетитные пышки, главное полнота аккуратная, а бывает еще какая то неприятная полнота, пропитая, объевшаяся. хз как объяснить.
У меня есть знакомая, пышка - секси.. А есть одна, которая любит выпить и закусить - её полнота отталкивает.

Егорова
#4

Чисто мое мнение что когда привлекают кости или наоборот сильно излишний жир, то это отклонение.

#5
Егорова

Чисто мое мнение что когда привлекают кости или наоборот сильно излишний жир, то это отклонение.

Не излишне а скажем так девушки приятной полноты. Хотя раньше мой стандарт был 90/60/90.

Гость
#6

Если девушка корова с целлюлитом сальной кожей и воняет, неряха - то бееее.
А вот когда полненькая, но грудь не висит, кожа гладкая и ухоженная - то мммм)

Егорова
#7
Feniks

Не излишне а скажем так девушки приятной полноты. Хотя раньше мой стандарт был 90/60/90.

Ну так все в норме тогда) ,вкусы меняются во всем у людей со временем,не только в еде и напитках) чем старше мужчина становится тем более женственные фигуры его привлекают.

#8

Перекличка любителей бегемотов.

Гость
#9

Сиськи найн, попа найн, на хрена такой фройляйн!

#10
Егорова

Ну так все в норме тогда) ,вкусы меняются во всем у людей со временем,не только в еде и напитках) чем старше мужчина становится тем более женственные фигуры его привлекают.

В вашем понятие женственный это какие?

Гость
#11

Парниша, да ты изврат. Какая степень ожирения тебе гравится? Доктора диагноз Ожирение по степеням "пышности" делят.

Гость
#12
Паровоз

Всем нравятся аппетитные пышки, главное полнота аккуратная, а бывает еще какая то неприятная полнота, пропитая, объевшаяся. хз как объяснить.
У меня есть знакомая, пышка - секси.. А есть одна, которая любит выпить и закусить - её полнота отталкивает.

А сколько та секси весит и какой у нее рост и тип фигуры примерно? Просто интересно стало
И какая вторая ваша знакомая? Как она выглядит?

Гость
#13

Автор, а пышные это примерно какие 80-90 кг. Или девушки 65-75 кг? И какой тип фигуры? Это чтобы понимать какие именно вам нравятся?

Гость
#14
павел

Ну а кому не нравятся сисястые-попастые...

Нравиться могут красивые, слегка в теле,но без ожирения даже 1-ой степени.

Натали
#15

Если бы я была мужчиной, мне бы тоже нравились аппетитные , но не жиром заплывшие точно и не костлявые.
Такие как Джей Ло, Сальма Сайек, Деми Роуз.

Гость
#16

Срочно к психиатру, это синдром жырушатничества.

Гость
#17
Гость

Нравиться могут красивые, слегка в теле,но без ожирения даже 1-ой степени.

А без ожирения это и не пышки, просто раньше вам нравились худые, а теперь стандартные/нормальные. Дышите спокойно дальше- пышки у вас ещё впереди

#18
Гость

Автор, а пышные это примерно какие 80-90 кг. Или девушки 65-75 кг? И какой тип фигуры? Это чтобы понимать какие именно вам нравятся?

Точных критериев нет, бывает девушка весом 90 кг а фигурка огонь а бывает 50 кг смотреть страшно.

Гость
#19
Feniks

Точных критериев нет, бывает девушка весом 90 кг а фигурка огонь а бывает 50 кг смотреть страшно.

А с какой фигурой девушка в 90 кг для вас привлекательная? Т.е. какой у нее тип фигуры, примерный рост

Александр
#20

Жена располнела , рад безумно !

Гость
#21
Александр

Жена располнела , рад безумно !

А сколько она весит? И сколько весила это этого?

Александр
#22
Гость

А сколько она весит? И сколько весила это этого?

с 60 до 80 . ( рост 152 )

Гость
#23
Александр

с 60 до 80 . ( рост 152 )

Ничего себе! У нее фигура наверное красивая? Песочные часы или груша?

Гость
#24
Александр

с 60 до 80 . ( рост 152 )

Так это же Колобок на ножках… знакомые 150-155см в основном 45кг и норм фигура, не худые прям

Александр
#25
Гость

Ничего себе! У нее фигура наверное красивая? Песочные часы или груша?

Заплывшая жирком груша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема