Гость
Статьи
Ушла от сожителя, а, …

Ушла от сожителя, а, может, зря? Подскажите

У моего мужчины - сожителя какое то время назад начались проблемы - мало денег, проблемы на работе, сломана машина итд. В последнее время стал мне говорить, что у него со мной всё пошло под откос, до меня он нормально жил, а сейчас вообще запустил свою жизнь, что я ему чужая (не прямо сказал, но косвенно намекнул - "а ты мне что, родная? Как ты думаешь почему мать ко мне в больницу пустят, если что-то случится, а тебя не пустят?" - то есть всячески указывал на то, что в этом доме я никто, хотя юридически так, конечно, и есть), перед новым годом предложил "давай каждый сам по себе", секса нет 3 месяца, не обнимались и не целовались чуть больше 2 месяцев, вроде в последнее время пошли, на мой взгляд, позитивные сдвиги - вроде обниматься стали в кровати, в обнимку лежать, но в целом ощущение, что когда я тянусь поцеловать его, обнять, погулять и вообще моё присутствие в его жизни его раздражает. Были мысли о наличии любовницы. В общем, три дня назад я ушла от него и уехала в свою квартиру. Пытался остановить меня, но не особо настаивая. Денег предлагал - не взяла. И теперь думаю, может, действительно у него тяжёлый период в жизни был, а я его бросила в трудный момент... Подскажите, пожалуйста, мнение со стороны. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подстилку свежую завел, туда и деньги все уходят

Ирина
#2

Давно пора

Contagion
#3

Не зря, он другую женщину себе возьмёт. Нынешняя его недостойна

Гость
#4

Изменил

#5

попробуйте пока отношения на расстоянии, а там время рассудит, думаю

Гость
#6

Правильно сделали, что ушли. Вы себя совсем не любите что ли? Он вам почти сказал, что вы для него никто, что у него типо с вами всё под откос пошло, предложил жить каждый сам по себе. Вам все сказали ясно и понятно. Скорее всего у него кто-то есть и он просто не знает как от вас избавиться. Не вините себя ни в коем случае. Мужику стало скучно и он решил погулять. Сейчас наиграется, обратно просится будет. И не возвращайтесь ни за что если попросит, иначе так и будет о вас ноги вытирать. Терпенте это прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, чтобы всё время терпеть.

Изменить имя
#7

Он хотел, чтобы вас не было рядом. Своими неуместными обнимашками вы бесили его все больше. Когда совсем секса на стало и он сказал, что вы не родная почему вы тогда не ушли? Вы для него - доставучая посторонняя женщина. Вы ничего не поняли что ему надо и не дали ничего, только пытались отжать. Время, внимание, секс. В итоге ушли все таки. Зря??? Да надо было давно валить. Не вздумайте звонить. Он и правда без вас быстро выйдет из депрессии.

Гость
#8

Моё мнение со стороны - правильно сделали! Фраза "помоги ближнему" оборвана и трактуется неверно. " Помоги ближнему. Но если ты оказываешь помощь тому , кто в ней не нуждается, то это идёт во вред и тебе, и тому, кому помогаешь...."
Вы мужчине не нужны, о чем он многократно Вам самолично заявлял. И давал всячески понять. Самое время слиться. Мужчины очень тщеславны. И если женщина видела его ни-щим, слабым, безвольным, обездвиженным, несчастным, если возвращала его с того света, отдавала свою кровь, мыла его слабое тело и утки из под него выносила, если выплачивала его кредиты, поддерживала в безденежье, помогала физически, материально, психологически, то мужчина, едва выздоровеет или встанет на ноги, такую женщину непременно сольёт. И обязательно найдёт другую. В глазах которой он будет идеалом - богачом, героем, здоровяком...без права на слабости...Мужчинам жизненно необходимо видеть восторг в женских глазах...
...Если бы Вы не ушли сама, то этот мужчина Вас бы доил, принимал помощь и психологическую поддержку ещё какое-то время. При этом гнобил бы и унижал. чтобы знали своё место....Но если бы встал на ноги, сам бы Вас слил немедленно. Поэтому никогда нельзя быть жилеткой для мужчины, если он плачет, нельзя помогать, подерживать. решать его проблемы. Мужчинами это никогда не ценится. Наоборот! Они нагло используют и ещё глумятся над такими женщинами-спасительницами.
Умница, что включили мозг и приняли правильное решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: