Гость
Статьи
Парень обозвал

Парень обозвал

Мой парень назвал меня ***, мне очень обидно. Увидел старые фотографии где мы с другом лежали на пляже 3 года назад и взбесился из-за этого. Я не знаю даже как на это реагировать. Очень неприятно. Не знаю даже каково мое отношение к нему будет после этого, он никогда не позволял себе хоть как то меня оскорбить…

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется мужчине настоящему нет смысла оскорблять свою девушку, а тот, который так поступает - совсем не настоящий… а дальше что, ударит из-за фото 5летней давности?

Сама по себе
#2

Думаю, разорвать отношения. Или вы оно то самое? Надо же так себя не уважать. Парней нормальных много. Он вас и ещё обзовёт, раз вам понравилось и вы стерпели.

Contagion
#3

Вести себя надо нормально

Гость
#4

Но ума ты точно недалёкого.

#5

Ну да, из рассказа девушки же именно этот вывод сделать и можно… она совета просит, а вы… свое выливаете. Как там дела с личными проблемами, вас часто обзывают наверное?)

Гость
#7

Какое может быть отношение к ментально нездоровому человеку?Ты бы радовалась,что своевременно себя проявил.

#8

Отомстите. Разместите объявление на Авито с его номером телефона. Пусть научится общаться.

Т
#9

Кто так обзывается, тот сам так и называется.
Расставайтесь с ним как можно скорее, психологические проблемки у него)

Гость
#10

Автор, это первые звоночки, человек постепенно начинает показывать вам свое истинное "Я". Если сейчас ему это сойдет с рук, то для него это прямое приглашение делать так и дальше. Выставляйте границы дозволенного сейчас, иначе через полгода будете удивляться, почему парень вас совершенно не уважает, на матах тягает и костерит всяко-разно, из приличных слов одни предлоги останутся. Не списывайте на то, что это была случайность, а вообще он не такой. Огорчу вас - он именно такой.

#11

Тут акцент нужно делать не на оскорблении, а на том, что он взбесился от ревности из-за такой ерунды. А это звоночек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: