Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам

Вопрос форумчанкам.

Как вы относитесь к мужчинам которые верные,надежные,целеустремленные(обеспеченные и развиваются)но в отношениях сразу дают понять что для него он главный приоритет в жизни,на шею ему не сядешь,при попытке манипуляции и истерике сразу покажет на дверь,а раз он будет обеспечивать то и спрашивать будет по полной?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Э. Рязанов. (1994)

Жить бы мне
В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне
В большом говне
Довелось родиться.

Не помог
России Бог,
Царь или республика,
Наш народ
Ворует, пьёт,
Гадит из-за рублика.

Обмануть,
Предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то!
Страшен путь
Во мрак и жуть,
Родина державная.

Сколько лет
Всё нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года...
Всегда беда
Над тобой, Отечество.
1994.

Гость
#2

Девушки сами не осознаю своих манипуляций. Есть прекрасное прикрытие "любовь". Если любит, мол, должен прыгать вокруг и исполнять хотелки. Если сам хочет чего-то другого, "значит не любит".

Гость
#3

Хорошо, сама такая!

Гость
#4
9 мая

Э. Рязанов. (1994)

Жить бы мне
В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне
В большом говне
Довелось родиться.

Не помог
России Бог,
Царь или республика,
Наш народ
Ворует, пьёт,
Гадит из-за рублика.

Обмануть,
Предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то!
Страшен путь
Во мрак и жуть,
Родина державная.

Сколько лет
Всё нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года...
Всегда беда
Над тобой, Отечество.
1994.

Рязанов был великим советским режиссером, а после 1991 года стал обычным неинтересным либералом. Всю жизнь, он был фигокарманником и гаденьким человеком. Пока был госзаказ и строгая цензура, снимал годные фильмы. Как только не стало цензуры, остался без присмотра. И ничего путного с тех пор этот "гений" не создал. Какой-то второсортный шлак. Стишки, кстати, тоже хреновенькие.

Гость
#5

Это называется домашний тиран😄

Гость
#6

"для него он главный приоритет в жизни" Самовлюбленный эгоист? Нафик такой не нужен.

Гость
#7

Надо делать так, чтобы он не понял, что это манипуляции. Прикрывайтесь «я за тебя беспокоюсь», «хочу, чтобы твоя девушка/жена соответствовала» и т.п. Эвфемизмы в помощь.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Я сама работаю. Нах мне терпеть муж ло вонючее?
Автор, не стелись перед муж лом, сразу шли нах. Жизнь одна! Рабыней хочешь сдохнуть?

Contagion
#9

Женщина видит смысл жизни во мне. Вот так относится.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Это называется домашний тиран😄

Надо его поймать и жестко изнасяфкать!
Унизить как последнюю шлюхенцию!

#11

У меня нет какого-то "общего" отношения к мужчинам. Выделяю типажи, с которыми можно иметь дело, с которыми можно общаться на дистанции (средней или дальней). И с которыми даже здороваться не стоит, во избежание (которые уже явно за гранью психической нормы).

Гость
#12
Гость

"для него он главный приоритет в жизни" Самовлюбленный эгоист? Нафик такой не нужен.

А для вас не вы разве главный приоритет?

Гость
#13
Гость

Это называется домашний тиран😄

В чем тирания?

Гость
#14
Гость

Надо делать так, чтобы он не понял, что это манипуляции. Прикрывайтесь «я за тебя беспокоюсь», «хочу, чтобы твоя девушка/жена соответствовала» и т.п. Эвфемизмы в помощь.

Человека который ждет подвохи не обмануть

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Я сама работаю. Нах мне терпеть муж ло вонючее?
Автор, не стелись перед муж лом, сразу шли нах. Жизнь одна! Рабыней хочешь сдохнуть?

В чем стелиться и почему рабыня?

Гость
#16
Гость

А для вас не вы разве главный приоритет?

Это другое...

Гость
#17
Гость

Это другое...

Что другое?

Гость
#18
Елена

У меня нет какого-то "общего" отношения к мужчинам. Выделяю типажи, с которыми можно иметь дело, с которыми можно общаться на дистанции (средней или дальней). И с которыми даже здороваться не стоит, во избежание (которые уже явно за гранью психической нормы).

А по типажу в теме?

Гость
#19

Что значит манипуляции и истерики?) Либо он уважает меня и считается с моим мнением, либо идёт лесом.

Гость
#20
Гость

Рязанов был великим советским режиссером, а после 1991 года стал обычным неинтересным либералом. Всю жизнь, он был фигокарманником и гаденьким человеком. Пока был госзаказ и строгая цензура, снимал годные фильмы. Как только не стало цензуры, остался без присмотра. И ничего путного с тех пор этот "гений" не создал. Какой-то второсортный шлак. Стишки, кстати, тоже хреновенькие.

А ты хочешь над собой присмотра?) Чтобы тебе говорили, что делать и ты строем ходил?))

Гость
#21
Гость

Что значит манипуляции и истерики?) Либо он уважает меня и считается с моим мнением, либо идёт лесом.

Если вы правы то считается если нет а вы продолжаете он указывает на дверь

Гость
#22

Ничего не понятно)
Если у человека главный приоритет он сам, зачем ему отношения и семья?
Если человека бросить одного в истерике, он может совершить что угодно, человек в истерике неадекватен. Сначала помоги, потом бросай, раз уж строишь из себя заботливого.
Обеспечивать будет чем именно? И что именно ждать взамен?
Короче, какой то непонятный и замороченный мужчина, если как личность интересен, могу общаться, отношения строить с таким вряд ли буду. Я сама по себе личность сильная, человек прямолинейный, мне все эти игры а вот я вот такой непростой - не интересны. Любовь чувство взаимное, уважение тоже должно быть обоюдное. И без взаимопонимания никуда)

#23
Гость

Что значит манипуляции и истерики?) Либо он уважает меня и считается с моим мнением, либо идёт лесом.

А вы свое мнение можете обосновать . Или не считаете это нужным?

Гость
#24
Гость

Если вы правы то считается если нет а вы продолжаете он указывает на дверь

Как заранее узнать кто прав?) И у каждого может быть своя правда.

Какой-то детский сад, а не мужик, если честно)

#26
Гость

Ничего не понятно)
Если у человека главный приоритет он сам, зачем ему отношения и семья?
Если человека бросить одного в истерике, он может совершить что угодно, человек в истерике неадекватен. Сначала помоги, потом бросай, раз уж строишь из себя заботливого.
Обеспечивать будет чем именно? И что именно ждать взамен?
Короче, какой то непонятный и замороченный мужчина, если как личность интересен, могу общаться, отношения строить с таким вряд ли буду. Я сама по себе личность сильная, человек прямолинейный, мне все эти игры а вот я вот такой непростой - не интересны. Любовь чувство взаимное, уважение тоже должно быть обоюдное. И без взаимопонимания никуда)

Да там автор описал обычную христианскую семью. На первом месте мужчина , на втором женщина , на третьем дети. Ну и мужчина должен соответствовать описанию автора. Все кто не соблюдают эти принцыпы не имеют право носить крест. Такое мнение церкви.

Гость
#27
aleks036ss

А вы свое мнение можете обосновать . Или не считаете это нужным?

Конечно)

Только ему нужно быть готовым к мнению типа «мне вот тот твой друг не нравится, он позволяет себе оскорбительные шутки в мой адрес, поэтому, пожалуйста, общайся с ним и его женой сам без меня» или «я попробовала составить тебе компанию в твоём хобби и это абсолютно не моё, поэтому, извини, я буду заниматься чем-то другим»

И вообще уверена, что истерика у женщины на ровном месте не начинается. До неё ещё нужно постараться довести. А значит автор так себе, а не мужик 😏

#28
Гость

Как заранее узнать кто прав?) И у каждого может быть своя правда.

Какой-то детский сад, а не мужик, если честно)

А решение по чьей правде жить принемает глава семьи. Если с ним не согласны . То он уже не глава и семьи нет .

#29
Гость

Конечно)

Только ему нужно быть готовым к мнению типа «мне вот тот твой друг не нравится, он позволяет себе оскорбительные шутки в мой адрес, поэтому, пожалуйста, общайся с ним и его женой сам без меня» или «я попробовала составить тебе компанию в твоём хобби и это абсолютно не моё, поэтому, извини, я буду заниматься чем-то другим»

И вообще уверена, что истерика у женщины на ровном месте не начинается. До неё ещё нужно постараться довести. А значит автор так себе, а не мужик 😏

Женщины гормональны и более эмоциональны . У мужчин таких проблем нет . Но вы видимо не сильно интересуетесь наукой. У вас же есть совое мнение . И вы лучше всех все знаете . Зачем вам книги читать и развиваться.

Гость
#30
aleks036ss

А решение по чьей правде жить принемает глава семьи. Если с ним не согласны . То он уже не глава и семьи нет .

Ок, пусть идёт лесом)

Ко мне до замужества пытался подкатить такой перец)). Типа при больших деньгах и внешне привлекательный. После первой непродолжительной встречи он мне написал сообщение примерно такого содержания «Ты мне понравилась. Отношения возможны, если ты завтра с чемоданом вещей переезжаешь ко мне. Если всё будет хорошо, через несколько месяцев подаём заявление в ЗАГС». Я отказалась, естественно)

Так вот, прошло 3 года. Я уже замужем, а он подписался на меня во всех соц сетях и снова пытается подкатить. А значит всё ещё один). Зато типа попытался прогнуть и, видимо, не только меня))

Гость
#31
aleks036ss

Женщины гормональны и более эмоциональны . У мужчин таких проблем нет . Но вы видимо не сильно интересуетесь наукой. У вас же есть совое мнение . И вы лучше всех все знаете . Зачем вам книги читать и развиваться.

Да, я более эмоциональна и прикинь, истерики у меня были пару раз в жизни и только в отношениях с конченными мydakaми, которые издевались, изменяли и вели себя мерзко. С мужем спокойно живём и в этом ни разу не возникло даже надобности. Просто спокойно и уважительно друг к другу договариваемся.

#32

Мне отношения нужны что бы мне было с человеком счастливо и комфортно, а не что бы с меня «спрашивали по полной» за каждый рубль, для этого есть работодатели🤷🏻‍♀️

#33
Гость

Ок, пусть идёт лесом)

Ко мне до замужества пытался подкатить такой перец)). Типа при больших деньгах и внешне привлекательный. После первой непродолжительной встречи он мне написал сообщение примерно такого содержания «Ты мне понравилась. Отношения возможны, если ты завтра с чемоданом вещей переезжаешь ко мне. Если всё будет хорошо, через несколько месяцев подаём заявление в ЗАГС». Я отказалась, естественно)

Так вот, прошло 3 года. Я уже замужем, а он подписался на меня во всех соц сетях и снова пытается подкатить. А значит всё ещё один). Зато типа попытался прогнуть и, видимо, не только меня))

И правильно сделали . Очень странный персонаж. После первого свидания такое предлагать.

#34
Гость

Да, я более эмоциональна и прикинь, истерики у меня были пару раз в жизни и только в отношениях с конченными мydakaми, которые издевались, изменяли и вели себя мерзко. С мужем спокойно живём и в этом ни разу не возникло даже надобности. Просто спокойно и уважительно друг к другу договариваемся.

Рад за вас. Я тоже теперь буду только со спокойными общаться. Хватит мне этих ярких эффектных. О Спокойной жизни пора задуматься

#35
Kvarz

Мне отношения нужны что бы мне было с человеком счастливо и комфортно, а не что бы с меня «спрашивали по полной» за каждый рубль, для этого есть работодатели🤷🏻‍♀️

Вот с таким ответом теток отшиваю. Если отвечают что нужны отношения где обоим будет комфортно и счастливо . Вот с такими общаюсь. Жизнь научила отличать непригодных для брака.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Я сама работаю. Нах мне терпеть муж ло вонючее?
Автор, не стелись перед муж лом, сразу шли нах. Жизнь одна! Рабыней хочешь сдохнуть?

Тебя котики обрастали уже всю, та и умирать в луже будешь)

Гость
#37
Kvarz

Мне отношения нужны что бы мне было с человеком счастливо и комфортно, а не что бы с меня «спрашивали по полной» за каждый рубль, для этого есть работодатели🤷🏻‍♀️

Перевод с женского на русский: я нище_еб_ка, хочу нырять в его карман и чтобы ничего за это не было.

Ocean
#38

Старттоп - очередная попытка очередного недомужика поработить женщину. Автор, запомни, рабство отменили, никто ни с кого не имеет право ничего спрашивать. Если ты обеспечиваешь семью, ты по-прежнему с уважением относишься к членам своей семьи. Если семью обеспечивает женщина, читай выполняет мужские задачи, то на х ты ей нужен, если твои задачи выполняет она?

Ocean
#39
Contagion

Женщина видит смысл жизни во мне. Вот так относится.

Ага, и рожали её для тебя. Специально. Не как человека, а как голума, привязанного к хозяину.

Ocean
#40
Продавшица из Пятёрочки

Надо его поймать и жестко изнасяфкать!
Унизить как последнюю шлюхенцию!

Присоединяюсь к движению. Фалос резиный уже полирую.

Ocean
#41
Гость

А для вас не вы разве главный приоритет?

Вот именно, что человек сам для себя главный приоритет. А не ты главный приоритет для кого-то за миску супа, чтоб при этом слова тебе бояться сказать, а то на дверь покажешь. Боже упаси с таким приоритетом жить.

Ocean
#42
Гость

В чем тирания?

Тирания в том, что за домашнее обеспечение ты хочешь повеливать человеком со страхом изгнания.

Ocean
#43
Гость

Человека который ждет подвохи не обмануть

Да ужас ваще, жить с человеком и ждать постоянно подвоха. Может лучше психику полечить?

Гость
#44
Kvarz

Мне отношения нужны что бы мне было с человеком счастливо и комфортно, а не что бы с меня «спрашивали по полной» за каждый рубль, для этого есть работодатели🤷🏻‍♀️

а как на счет счастья партнера?-пох?

Ocean
#45
Гость

Если вы правы то считается если нет а вы продолжаете он указывает на дверь

Да на х ты кому нужен со своим перстом, указывающим на дверь? Указатель хpeнов)))

Ocean
#46
Гость

Как заранее узнать кто прав?) И у каждого может быть своя правда.

Какой-то детский сад, а не мужик, если честно)

Похоже сказывается прошлый негативный опыт отношений с истеричной бабой, с которой он не мог справится в силу мелкояичности.

Гость
#47
Ocean

Старттоп - очередная попытка очередного недомужика поработить женщину. Автор, запомни, рабство отменили, никто ни с кого не имеет право ничего спрашивать. Если ты обеспечиваешь семью, ты по-прежнему с уважением относишься к членам своей семьи. Если семью обеспечивает женщина, читай выполняет мужские задачи, то на х ты ей нужен, если твои задачи выполняет она?

в нормальных семьях обеспечивают оба и не ведут глупые споры кто больше кто меньше принес-об уважении заговорили еще

Ocean
#48
aleks036ss

Да там автор описал обычную христианскую семью. На первом месте мужчина , на втором женщина , на третьем дети. Ну и мужчина должен соответствовать описанию автора. Все кто не соблюдают эти принцыпы не имеют право носить крест. Такое мнение церкви.

В современном мире и светском обществе нет никаких первых, вторых, третьих мест. Все члены семьи одинаково важны и значимы. Тогда семья будет крепкой и сильной.

Ocean
#49
Гость

Конечно)

Только ему нужно быть готовым к мнению типа «мне вот тот твой друг не нравится, он позволяет себе оскорбительные шутки в мой адрес, поэтому, пожалуйста, общайся с ним и его женой сам без меня» или «я попробовала составить тебе компанию в твоём хобби и это абсолютно не моё, поэтому, извини, я буду заниматься чем-то другим»

И вообще уверена, что истерика у женщины на ровном месте не начинается. До неё ещё нужно постараться довести. А значит автор так себе, а не мужик 😏

Если какой-то друг отпустит в мою сторону оскорбительные шуточки, муж сам с ним разберётся, защитит честь своей женщины. Что за мужик такой которому ещё и обосновывать это надо?
А истерика - это нормальная женская отрицательная реакция в силу особенностей психики и физиологии.

Ocean
#50
aleks036ss

А решение по чьей правде жить принемает глава семьи. Если с ним не согласны . То он уже не глава и семьи нет .

Решают все вместе. А окончательное решение принимает мужчина, как глава семьи, основываясь на мнения, пожелания и потребности всех членов семьи, а не на свои хотелки поработить близких, став для них тираном, которого они боятся.