Гость
Статьи
И снова расставание

И снова расставание

Девочки, всем привет. Мне 21. Начну с того, что в июне 2022г. закончились мои отношения 4х-летней длительности. Те отношения были тяжёлые, мы все 4 года сходились-расходились, абъюз с его стороны, было очень тяжело, но я понимала, что тут уже всё исчерпало себя будущего нет. Поэтому окончательное расставание далось даже не так тяжело как предыдущие с ним же. В сентябре я встречаю нового человека, к которому наконец появились чувства, очень искренние, с его стороны тоже были. У меня появилась надежда на счастливые отношения. Но вчера мы расстались. До этого он неделю был отстраненный. Инициатор он, причина такая - все отношения он меня просил проявлять инициативу к решениям конфликтов, писать ему первой почаще и тд, а я игнорировала эти просьбы. Да, возможно мой косяк, но в остальном я была идеальной девушкой - всегда все вкусно приготовлю, когда он болеет всегда помогу, с его делами тоже. И тут я ему говорю, что тут исправлю и поработаю над собой, на что он мне ответил: "я до этого говорил, ничего не менялось, почему сейчас что-то изменится? я просто потерял веру в отношения в целом". Ну и + у него тоже до меня были отношения длительностью 5 лет, и он сказал, что там то же самое было, оба говорили, что все исправят и будет хорошо, а в итоге все это затянулось на 5 лет. При этом он мне сказал, как тяжело ему расставаться, потому что у него капец какие чувства ко мне. Но я считаю, что если чувства, то все равно люди будут вместе. В общем, для меня это стало огромным потрясением. Я уже не верю, что когда-то буду счастлива. И вроде знаю, что и раньше смогла пережить расставание и все было хорошо, но сейчас просто руки опускаются. 2ой день лежу, плачу, не могу встать с кровати. Накатывают истерики периодически. Как это все пережить? Просто прошу поддержки какой-то... #нужнаподдержка #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы так считаете, но и у любящего человека терпение исчерпывает свой лимит. Вы ведь могли же изменится, но клали на его просьбы. Ничего не изменится, пока сами в себе не разберётесь.

#2

Да и было бы чего плакать? Причины есть, вы их знаете, вот и меняйте свои причины, вместо того чтобы заливаться слезами. И необязательно в присутствии бывшего мч меняться, меняйтесь для себя.

Сосед сверху
#3

Успокойтесь и забейте. Встретите ещё того который примет вас со всеми косяками. Идеальных людей не бывает. Выпейте чего-нибудь, посмотрите весёлую забористую комедию.

Гость
#4

Вы слишком сильно вылизывали его яйца. А мужчины от этого борзеют.

Василий
#5

Ужас! С 17 лет тягомотиной занимается баба!

Гость
#6

Вам всего 21 год, жизнь только начинается. Не нужно сидеть и плакать. Если судьба, человек вернется, если нет, значит это был опыт, с которого нужно вынести урок на будущее. Живите и развивайтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: