Гость
Статьи
И снова расставание..

И снова расставание..

Поддержите пожалуйста, дорогие форумчане! Вчера приняла окончательное решение и рассталась с парнем. Четыре месяца сказки, много заботы, внимания с его стороны. Но с самого начала я знала, что отношения обречены. Ему 23, в прошлом, вероятно, ему разбили сердце и теперь он не хочет любить. За несколько дней начал морозиться, пропал, ну а вчера сказал, что слишком ко мне привыкает, и что он одиночка по жизни. Естественно, я поставила точку ( мне 28). Очень грустно на душе, человек стал очень дорогим. Встречали ли вы по жизни таких вот волков-одиночек? Они безнадёжны? Как с ними убиваться и стоил ли бороться за счастье?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит строчить разводки везде пишешь тебе 28 ему 23 и все увас разные ситуации,да пусть бросает,нового молодого найдешь))

Гость
#2
Гость

Хватит строчить разводки везде пишешь тебе 28 ему 23 и все увас разные ситуации,да пусть бросает,нового молодого найдешь))

+++19 самое оно. и зачем писать тему? ну проехали же. чем больше перетираете, тем больше энергии тратите своей и народной вуменской. волчанку в лес)

Екатерина
#3

Это не разводка. Просто первый раз встречаю мужчину, который говорит, что он "волк-одиночка", но при этом активно меня добивался, ухаживал, заботой окружил. Ради чего? Чтобы в один момент испугаться и всё закончить? Тогда не понимаю. зачем было начинать, добиваться...(

Гость
#4

Мне реально интересно, неужели такие люди не меняются? Но ему всего-то 23, еще вся жизнь впереди, а он уже разочаровался в любви. Или все же он встретит на своем пути девушку, в которую вопреки влюбится и изменит свое решение?

Гость
#5
Гость

Мне реально интересно, неужели такие люди не меняются? Но ему всего-то 23, еще вся жизнь впереди, а он уже разочаровался в любви. Или все же он встретит на своем пути девушку, в которую вопреки влюбится и изменит свое решение?

Он слишком молод для того,чтобы называть себя одиноким волком .
Встретит девушку, втрескается , и от волка останется маленький щенок.

Екатерина
#6
Гость

Гость
Мне реально интересно, неужели такие люди не меняются? Но ему всего-то 23, еще вся жизнь впереди, а он уже разочаровался в любви. Или все же он встретит на своем пути девушку, в которую вопреки влюбится и изменит свое решение?
Он слишком молод для того,чтобы называть себя одиноким волком .
Встретит девушку, втрескается , и от волка останется маленький щенок.

Вы правы.

Гость
#7
Екатерина

Это не разводка. Просто первый раз встречаю мужчину, который говорит, что он "волк-одиночка", но при этом активно меня добивался, ухаживал, заботой окружил. Ради чего? Чтобы в один момент испугаться и всё закончить? Тогда не понимаю. зачем было начинать, добиваться...(

Автор, вам уже 28 и вы не поняли, что парень просто трепится? Ну нравится ему образ, как вы говорите волка-одиночки, придает этому сопляку видимо мужественности в собственных глазах. Никто ему ничего не разбивал Ему, как любому самцу в этом возрасте, хочется выглядеть значимее, чем есть, иметь много секса без обязательств и полную свободу. А не клясться в любви и верности. Вокруг полно малолеток. 17-20 лет, которые будут типо взрослому парню 23 лет в рот смотреть. А тут вы со своими серьезными отношениями ни во что не уперлись. Попробовал парень, что такое быть с девушкой постарше, опыт был интересен, а не отношения.

Гость
#8
Гость

Автор, вам уже 28 и вы не поняли, что парень просто трепится? Ну нравится ему образ, как вы говорите волка-одиночки, придает этому сопляку видимо мужественности в собственных глазах. Никто ему ничего не разбивал Ему, как любому самцу в этом возрасте, хочется выглядеть значимее, чем есть, иметь много секса без обязательств и полную свободу. А не клясться в любви и верности. Вокруг полно малолеток. 17-20 лет, которые будут типо взрослому парню 23 лет в рот смотреть. А тут вы со своими серьезными отношениями ни во что не уперлись. Попробовал парень, что такое быть с девушкой постарше, опыт был интересен, а не отношения.

Именно. Автор, снимите розовые очки; Вы - старая для него. Сначала он окунулся в эти отношения, потому что возникла страсть, а потом общественное мнение ее убило, т.к. внушило, что Вы - старуха для него. Ему стало стало просто стыдно - может друзья повлияли, может, родственники.

Екатерина
#9
Гость

Автор, вам уже 28 и вы не поняли, что парень просто трепится? Ну нравится ему образ, как вы говорите волка-одиночки, придает этому сопляку видимо мужественности в собственных глазах. Никто ему ничего не разбивал Ему, как любому самцу в этом возрасте, хочется выглядеть значимее, чем есть, иметь много секса без обязательств и полную свободу. А не клясться в любви и верности. Вокруг полно малолеток. 17-20 лет, которые будут типо взрослому парню 23 лет в рот смотреть. А тут вы со своими серьезными отношениями ни во что не уперлись. Попробовал парень, что такое быть с девушкой постарше, опыт был интересен, а не отношения.

Но вы знаете, столько заботы было, столько обожания в глазах, пылинки с меня сдувал, ручки целовал... И всё ради бесплатного секса? Получается, что так. Едва стоило мне надавить, сказать, что нуждаюсь в нем постоянно, он тут же включил заднюю, и начал испаряться как маленький трусишка. Мне хочется узнать, правильно ли я поступила, что сама всё закончила? Думаю, если бы я затянула. дальше было бы больнее..

Гость
#10
Гость

Гость
Автор, вам уже 28 и вы не поняли, что парень просто трепится? Ну нравится ему образ, как вы говорите волка-одиночки, придает этому сопляку видимо мужественности в собственных глазах. Никто ему ничего не разбивал Ему, как любому самцу в этом возрасте, хочется выглядеть значимее, чем есть, иметь много секса без обязательств и полную свободу. А не клясться в любви и верности. Вокруг полно малолеток. 17-20 лет, которые будут типо взрослому парню 23 лет в рот смотреть. А тут вы со своими серьезными отношениями ни во что не уперлись. Попробовал парень, что такое быть с девушкой постарше, опыт был интересен, а не отношения.
Именно. Автор, снимите розовые очки; Вы - старая для него. Сначала он окунулся в эти отношения, потому что возникла страсть, а потом общественное мнение ее убило, т.к. внушило, что Вы - старуха для него. Ему стало стало просто стыдно - может друзья повлияли, может, родственники.

А может на горизонте нарисовалась другая. Я этого не знаю(

Гость
#11
Екатерина

Но вы знаете, столько заботы было, столько обожания в глазах, пылинки с меня сдувал, ручки целовал... И всё ради бесплатного секса? Получается, что так. Едва стоило мне надавить, сказать, что нуждаюсь в нем постоянно, он тут же включил заднюю, и начал испаряться как маленький трусишка. Мне хочется узнать, правильно ли я поступила, что сама всё закончила? Думаю, если бы я затянула. дальше было бы больнее..

На обожания и целования без обязательств любой согласится. А вот серьезного и постоянного в этом возрасте никак не хочется. Вы все верно сделали. Относитесь к этому проще. Не смотрите на такие отношения тоже серьезно. Ожидать от 23-***** летнего постоянства - смешно. Ну может быть за редким исключением.

Гость
#12

Если за парня приходится бороться, значит это не твое.

Гость
#13

23 года, волк одиночка. Хм... Подозреваю, что он просто малолетний инфантильный *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: