Гость
Статьи
Рвётся ко мне в …

Рвётся ко мне в квартиру, не даёт присмотреться

Дано: мамсик 35 лет, работает программистом, толстый. Есть друг и брат, которые почти постоянно тусят у него дома. Друга он также тянет с нами «потусить». Также есть физически больная мать, гром-баба. Брат не работает, он и мать занимаются за персонажа всем бытом.
Ни с кем не жил, опыт отношений у него год. Делает ремонт в однушке, которую получит после смерти матери. Опыта решения проблем у него нет. При этом очень тактильный, толстый, фут-фетишист. Пытается играть в кукушку и петуха. Чтоб я его нахваливала, а он меня прожимал и продавливал на секс.
Встречаемся 4 месяца. Секс бы был, не будь у персонажа всех вышеперечисленных обстоятельств.
У меня своя квартира.
Я недавно развелась. Жили вместе 3 года. И персонаж агрессивным нытьем рвётся в квартиру. Не слышит меня. Был два раза, секса не было. Ну не возбуждает меня то, что он все комментирует. Хочу слить.
Пыталась ему сказать, что давай сбавим темп, хочу к тебе присмотреться - заистерил. Припомнил подарки. Стал ныть, что мы видимся раз в 10 дней. Большее количество раз я просто не выдерживаю.
Мне не нравится его спонтанность в виде - пришла в гости - может заночуешь (я специально ничего не брала). И постоянные намеки на «хочу посмотреть на тебя в ванной». «Я почти влюбился».
«Хочу, чтобы ты была частью нашей семьи» без конкретной даты.
Как держать его на расстоянии? Или вовсе слить? Я не выдерживаю его постоянного нервного поведения и разговоров об интиме.
Я не против интима, но без комментариев в процесса него. Этого человека я не выдерживаю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не читал. но осуждаю. чую ж-ыр лютый

#2

Прямо сказать, что отношений не будет . И в блок. Все.
Гадость какую то описали, уж простите.

Гость
#3

а не понял.. какое вознаграждение для жыру-шенек за прочтение и выдачу совета по теме ? Беляши или чебуреки будут?

Сосед сверху
#4

Прямо и открыто скажи между нами всё кончено раз и навсегда. На кой тебе такой мутный "персонаж"?

ПрактичнаяРомантичная
#5

Вы очень странная. Зачем вы встречаетесь с человеком который вам не нравится, и судя поттеусту вы его презираете и при этом зачем-то с ним видитесь??? Вам бы к психиатру самой.

Гость
#6

Вы мне только одно объясните, может я тупая, вы зачем на него тратите время???

Гость
#7
Linn

Прямо сказать, что отношений не будет . И в блок. Все.
Гадость какую то описали, уж простите.

Ты первый раз на вумансру.. привыкай к жыру ахаха

Гость
#8
Гость

Вы мне только одно объясните, может я тупая, вы зачем на него тратите время???

Канеш ты тупая. раз эту брехню 5-ти рублевую на веру приняла))

Аргента
#9

После слова "толстый" можно не читать.

Гость
#10
Аргента

После слова "толстый" можно не читать.

Не не так надо. Читала 3 раза с линеечкой, нечего не поняла вообще. В чем суть проблемы?

болт
#11
Гость

Вы мне только одно объясните, может я тупая, вы зачем на него тратите время???

Так он же программист и тратится на подарки для неё. Автор динамо. Расходимся

Гость
#12

Восхищаюсь Вашим терпением. Мужчина явно непривлекательный внешне, с изъянами и дефектами внутренними и семейно-прибретенными. А Вы всё жаждете присмотреться, чтобы однажды "слепила из того, что было". Вы или больная, или святая....

Аргента
#13
Гость

Не не так надо. Читала 3 раза с линеечкой, нечего не поняла вообще. В чем суть проблемы?

В том, что героиня зачем-то подцепила сущее фуфло, колобка инфантильного, который не дает ей времени присмотреться к его трепетной душе, а норовить всучить себя целиком на полный пансион. В то время как авторше вполне хватает персонажа как бани до отечественной войны - раз в 10 дней. Драма, однако..

Гость
#14
Гость

Канеш ты тупая. раз эту брехню 5-ти рублевую на веру приняла))

Для брехни слишком много букв, зачем тратить свое время на неликвиды, время- ресурс!

Летиций Амальгама
#15
Аргента

В том, что героиня зачем-то подцепила сущее фуфло, колобка инфантильного, который не дает ей времени присмотреться к его трепетной душе, а норовить всучить себя целиком на полный пансион. В то время как авторше вполне хватает персонажа как бани до отечественной войны - раз в 10 дней. Драма, однако..

Да вроде только приписюнить ей желает, речи про полный пансион не шло

Гость
#16

Он матери ищет сиделку. Я бы в первом случае же слила. Везде в черный список и все

Бабкины трусы
#17

Вам нравятся проблемные?

У вас даже влюбленности нет. Зачем вам он. Вы не знаете, что такое любовь.

Аргента
#18
Летиций Амальгама

Да вроде только приписюнить ей желает, речи про полный пансион не шло

Ну это пока. При такой маме которая одновременно и физически больна, и гром-баба - жить не комфортно.

Гость
#19

Муж сильно жлобился. Оставил больную и без копейки. Я работаю, но «колобок» помог немного - купил пару платьев, помог с квартплатой. Проявлял участие. Но явно «колобок» со странностями - манипулятор. Раздул ссору на манер мужа. Убеждён, что за свои подарки может вести себя неадекватно и говорить гадости.
Дарить мыло и говорить «хочу увидеть, как ты моешься».
Пытаться меня контролировать. Узнать, сколько часов в день я работаю.
Говорить «парням нравится, когда девушка от них в зависимости».
Один раз вовсе явился без предупреждения, больше не пускала.
Ещё фраза «на самом деле, ты очень красивая, твой бывший муж многое потерял». Вот не понимаю смысл «на самом деле».
Автор.

Аргента
#20
Гость

Муж сильно жлобился. Оставил больную и без копейки. Я работаю, но «колобок» помог немного - купил пару платьев, помог с квартплатой. Проявлял участие. Но явно «колобок» со странностями - манипулятор. Раздул ссору на манер мужа. Убеждён, что за свои подарки может вести себя неадекватно и говорить гадости.
Дарить мыло и говорить «хочу увидеть, как ты моешься».
Пытаться меня контролировать. Узнать, сколько часов в день я работаю.
Говорить «парням нравится, когда девушка от них в зависимости».
Один раз вовсе явился без предупреждения, больше не пускала.
Ещё фраза «на самом деле, ты очень красивая, твой бывший муж многое потерял». Вот не понимаю смысл «на самом деле».
Автор.

Извините, но пара платьев - слишком интимный подарок для сочувствующего. А мыло - еще и дешевый. И уж точно не "пропуск" в ванную. Много хочет ваш помогатель за разовое участие. Неужто вы были в такой плохой ситуации?

Гость
#21

Зачем быть с тем, кто даже не нравится, не то, чтобы вы любили?
Жизнь коротка, чтобы разбрасываться моментами
Вы сами не знаете чего хотите и мч голову морочите

Гость
#22

Он жиробас и душнила. Платья-вернуть. И слить его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: