Гость
Статьи
Мужчины каких …

Мужчины каких возрастов к вам подкатывают?

Вы не заметили, что знакомятся, подкатывают в основном мужчины сильно старше или малолетки? #мужчины

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафталиновое старичье за 33.Мне 23.Уж лучше ровесники или чуть чуть моложе,тогда идеально)

Гость
#2

Нафталиновое старичье за 33. Я то конфетка в свои 33, а у них уже член мягкий.

Contagion
#3

Не занимаюсь таким. И так шквальный входящий женский трафик

Гость
#4

Никаких. Я с обручальным кольцом и дитём за руку))

Гость
#5

На вид да, кажется сильно старше. Потом узнаю, что это мои ровесники )) или младше на 5-7 лет.

ГостьЯ
#6

Ко мне не подкатывают, у меня лицо злое.

Гость
#7
Гость

Нафталиновое старичье за 33.Мне 23.Уж лучше ровесники или чуть чуть моложе,тогда идеально)

Даже не на 10 лет старше, а прямо дяди или деды или по крайней мере они так выглядят. Или еще совсем молоденькие, как школьники выглядят.

Гость
#8

Малолетки со мной никогда не знакомились.

Гость
#9
Гость

Никаких. Я с обручальным кольцом и дитём за руку))

Не всех и это останавливает, одна блогерша рассказывала, что к ней так дед подкатил. Она сказала, что у нее муж, двое детей, а он: "Ну и что?"

Гость
#10
Гость

Даже не на 10 лет старше, а прямо дяди или деды или по крайней мере они так выглядят. Или еще совсем молоденькие, как школьники выглядят.

Да надо узнать возраст, паспорт спросить. Потому что у меня бывало, что это оказались мужики моего возраста. Просто они все старые на вид уже.

Гость
#11
Гость

Малолетки со мной никогда не знакомились.

Со мной знакомились и реале, и в соцсетях писали.

Гость
#12
Гость

Да надо узнать возраст, паспорт спросить. Потому что у меня бывало, что это оказались мужики моего возраста. Просто они все старые на вид уже.

Но иногда видно, что совсем деды уже. Или прямо молоденькие парни как школьники выглядят.

Ocean
#13

Не заметила

Гость
#14
Гость

Не всех и это останавливает, одна блогерша рассказывала, что к ней так дед подкатил. Она сказала, что у нее муж, двое детей, а он: "Ну и что?"

Ну это смотря какой город и какой менталитет. У нас никому ни до кого-девять месяцев носы в воротниках, знакомые-то порой не признают друг друга))

Ocean
#15
Гость

На вид да, кажется сильно старше. Потом узнаю, что это мои ровесники )) или младше на 5-7 лет.

Просто ты не замечаешь, что сама уже не торт. В зеркале мы себя иначе видим.

Ocean
#16
ГостьЯ

Ко мне не подкатывают, у меня лицо злое.

А почему не сделаешь доброе лицо?

Гость
#17
Ocean

Просто ты не замечаешь, что сама уже не торт. В зеркале мы себя иначе видим.

Женщины друг друга неспособны адекватно оценивать. И себя в том числе. За редким исключением

Гость
#18
Ocean

А почему не сделаешь доброе лицо?

а зачем

Ocean
#19
Гость

а зачем

Чтобы не быть злой

Гость
#20

И ровесники и чуть младше, и старше. Совсем молодые редко.

#21

Очередные женские фантазии. Смотрю, некоторых дам возбуждают такие темы, где ему под 80, а ей всего 20.

Гость
#22
Fantomas

Очередные женские фантазии. Смотрю, некоторых дам возбуждают такие темы, где ему под 80, а ей всего 20.

Нет ужасают😨и у нас в России - это проблема, мужчины 50+, привыкли, что были в дефиците, и до сих пор считают, что, если мужчина то хорош в любом возрасте, поэтому лезут к намного моложе и это - противно!!! Просто им нужно к ровесницам +/-, да еще такого же внешнего вида, как и они, тогда будет нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: