Гость
Статьи
Мужчины какого …

Мужчины какого возраста пригодны для брака?

Посоветуйте пожалуйста. Мужчину какого возраста лучше всего брать в мужья? Из пожеланий, чтобы был достаточно послушным и я его могла ,, настроить" на свой лад, чтобы у него не было закреплённых бытовых привычек. Ну то есть, чтобы слушался меня во всем после прохождения конфетно-букетного периода. #возрастмужчин

Настенька
14 ответов
Последний — Перейти

Мужчина - Это не про возраст вовсе.. это про ответственность, мужество в принятии решений, и половозрелость +18. Поверьте нытиком и маминым сынком и в 50+ остаются . Смотрите на поступки и отношение к себе.

Гость
#1

Паспорт есть - значит годен

#2

От 60 лет

Гость
#3

Как минимум ,когда вы будете
финансово самостоятельны. Иначе запилите близких жалобами , развивайтесь , устраивайтесь на достойную работу.

Гость
#5

Вам, Настенька, не мужчинка нужен, а марионетка. Под этот типаж наиболее подходит так называемый "джутовый человек".))

Гость
#6

Ориентируйтесь на свой возраст. Лучше всего искать мужчину-ровесника или моложе, если хотите крепкий брак надолго

Колясик
#7

31, уже весь быт давно устоялся. Ищите кого-то до 30.

Гость
#8

Это не от возраста зависит. А от темперамента. Тебе нужен лошок-подкаблучник. Такие есть и среди 20летних, и среди 50летних.
Но на твоем месте, я бы младше 30 лет не рассматривал. С молодых ты мало чего выжать сможешь: они сами только на ноги становятся.
А 30+летнего уже можно раскулачивать.

Гость
#9

Если вам 30+-то парень 22-26 хорошо подойдет.

Гость
#11

Смотря сколько вам. Но в целом это мужчины от 27 до 37 лет примерно.

Гость
#12
Психолог Акакий

Зачем молодому парню старуха ?

Дед, ты эти вопросы задай когда молодая девушка со старпёром свяжется. Спроси зачем ей старик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: