Гость
Статьи
Всех ли мужчин нужно …

Всех ли мужчин нужно окручивать?

Всех ли мужчин нужно окручивать? Мне встречаются такие, считают себя очень красивыми и достойными женских ухаживаний, я первая проявляла симпатию, но мне к сожалению не нравятся такой тип отношений, где я играю роль фанатки какой-то, они мне честно верили что они мне очень нравятся, как иначе-то? А я просто думала что не нужно быть одной, нужно со всеми погулять, узнать что за мужчины такие. Писала им сама смс-ки чтобы как-то было веселее, они не могут отправить смс им гордость мешает, отвечают-снисходят до меня. При том что я очень симпатичная девушка и так нелепо что я одна. Но я не хочу предлагать выйти за меня замуж. Сейчас все они отбили у меня желания заводить какие-то с ними отношения, просто разонравились мужчины, а других каких-то достойных я не встречала. #мужчины

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Окручивать?
Кто же вам такое внушил.
Гордые...

Выбирайте в общение заинтересованных взаимно и только.

Не придется ни окручивать, ни окучивать , ни ребусы гадать " пачиму молчит. Пишу игнор. Звоню , сам не звонит" , ни навязываться и т.д.

Гость
#2

При общении ждите взаимной инициативы на пообщаться, инициативы ноль - этот не заинтересован. 2*2=4

Гость
#4

Ну учитывая как они воняют что им надо добиваться девушек или писать им первым, я думаю что они сами хотят быть бабами за которыми бегают

#5
Гость

Ну учитывая как они воняют что им надо добиваться девушек или писать им первым, я думаю что они сами хотят быть бабами за которыми бегают

Они это кто ?

Гость
#6
Психолог Акакий

Вы все симпатичные модели здесь и все без фоток. А в жизни как вас увидишь без слёз не взглянешь. Значит не такая ты и симпатичная, раз самой приходится мужиков добиватся

наоборот они считают это круто меня опракинуть как-то... а любят своих мышек)

#7
Гость

наоборот они считают это круто меня опракинуть как-то... а любят своих мышек)

Ну если ты так считаешь что ты королева, для чего тогда эта тема ? Скидывай фото, мы скажем по нему есть ли перспективы или нет

Куртрус
#8

Нет, не всех.
У меня у кучи знакомых девушек их мужчины буквально на руках носят и боготворят - нашли своего человека.
С холодными лучше не сближаться, я с таким как раз, химии не было изначально, так и не появилась.
А я все думала в чем дело, меняла себя.
Дело не в девушке, а в мужчине.
Как у мужчины в голове щелкнет на девушку, так и будет он сам ее окучивать.

Мужло на диване
#9

окручивать

😂

Гость
#10
Психолог Акакий

Ну если ты так считаешь что ты королева, для чего тогда эта тема ? Скидывай фото, мы скажем по нему есть ли перспективы или нет

тема- всех ли мужчин нужно окручивать? нет инициативных, только навязчивые абьюзеры есть конечно...

Гость
#11

Согласна с автором. Если инициативы не проявлять ничего не будет. Ну так если не хотят - смысл тогда вообще думать о них. Вычеркни из жизни это недоразумение как мужчина

Гость
#13
Гость

наоборот они считают это круто меня опракинуть как-то... а любят своих мышек)

У ж. и мч разные понятия красоты.
Ж. часто уверены, чем качественнее порисован макияж ,тем быстрее он клюнет ( а там фигара мощный бульдозер , либо фигура пловчихи , ноль интересного для мужика)

Гость
#14
Гость

У ж. и мч разные понятия красоты.
Ж. часто уверены, чем качественнее порисован макияж ,тем быстрее он клюнет ( а там фигара мощный бульдозер , либо фигура пловчихи , ноль интересного для мужика)

фигура *

Гость
#15

Авто может быть не обязательно не красивая. Она может быть серьезная. И все желающие легких путей не рискуют

Гость
#16
Психолог Акакий

Так я еще раз тебе повторяю, если ты стремная в чем я уже уверен, то тебе придётся окручивать всех.

возможно что для кого-то я стремная, ведь внешность для вас не главное, не все разбираются в красотке. При том что я красивая, ко мне только в детстве подходили мужики какие-то лет в 12-15 и считали что я легкодоступная дурочка, я с ними общалась и не могла в это поверить какие они глупцы и даже узнав меня получше...

Гость
#17
Гость

У ж. и мч разные понятия красоты.
Ж. часто уверены, чем качественнее порисован макияж ,тем быстрее он клюнет ( а там фигара мощный бульдозер , либо фигура пловчихи , ноль интересного для мужика)

он маньяк что ли? чтобы любить какие-то фигуры, фетишист какой-то. По-моему всем понятно какие фигуры считаются красивыми, например как у Ирины Шейк, примерно такие девушки в купальниках... я не пользуюсь макияжем.

Гость
#18
Психолог Акакий

Вы все симпатичные модели здесь и все без фоток. А в жизни как вас увидишь без слёз не взглянешь. Значит не такая ты и симпатичная, раз самой приходится мужиков добиватся

вы верите что в 21 веке мужчины кого-то добиваются? И вы наверно так же, прибиваетесь к тем, кто влюблен в вас? У меня много таких примеров.

#19
Гость

вы верите что в 21 веке мужчины кого-то добиваются? И вы наверно так же, прибиваетесь к тем, кто влюблен в вас? У меня много таких примеров.

Я вообще не к кому не прибиваюсь. Фотка будет или нет ?

Гость
#20
Психолог Акакий

Я вообще не к кому не прибиваюсь. Фотка будет или нет ?

посмотрите на красивые картинки в инт, какая разница...просто не всем такие нравятся, нравятся простые совсем девушки, а в таких как я ищут недостатки.

Гость
#22

От того что Вы будете проявлять инициативу Вы не получите того что хотите. Отношения получаются только когда мужчина проявляет инициативу ибо им отношения не нужны вообще. Поэтому Вы будете получать только секс со своей инициативой. Вы только понизите себе самооценку. Если не будете проявлять инициативу то хотя бы чувство собственного достоинства обеспечит Вам покой на душе.

Гость
#23

С чего ты взяла, что если ты симпатичная, то все мужики автоматически хотят с тобой встречаться? И с чего ты взяла, что мужчины тебе не пишут из-за гордости? Может у них есть другие дела, кроме переписки с тобой?

Гость
#24
Гость

С чего ты взяла, что если ты симпатичная, то все мужики автоматически хотят с тобой встречаться? И с чего ты взяла, что мужчины тебе не пишут из-за гордости? Может у них есть другие дела, кроме переписки с тобой?

а как тогда, никто не хочет? им нужно что-то другое?

Гость
#25

Канешно. Не окрутишь всех, тебя оттрахают они же.

Гость
#26

Женщина может проявить инициативу только если хочет секса и готова что после секса ей не перезвонят

Гость
#27
Гость

Женщина может проявить инициативу только если хочет секса и готова что после секса ей не перезвонят

зачем им это? я не про абьюзеров говорю...

Гость
#28
Гость

зачем им это? я не про абьюзеров говорю...

Потому что мужчинам ничего кроме секса не надо

Гость
#29

Меня не воспитывали. Не было рядом разумной женщины. И знаете, я считала, что надо сильно трудиться, чтоб быть с мужчиной. Себя совсем не ценила. Без детей, с жильём и не ценила себя. И мужчины не ценили. Запугивали. Так было до 30. И жить шла к сожителю с мыслью, что надо стараться. И он подгонял, что замуж чтоб выйти, девушка должна стараться, иначе он не женится, и за неё приданное должны дать. И знаете, я хотела за него замуж. Видимо, не всё потерянно. И я бросила его. На примере семьи, где 3 дочки и растили, в нищите, но с мнением, что они королевы, самые лучшие, гордые, смелые, лидеры, я вижу, что они удачно и без встреч вышли замуж, мужья смотрят в рот им, а они помыкают мужьями. На всех парней они смотрели с насмешкой. Особо к ним никто и не женихался, ведь в нашей стране каждый мужчина с мнением, что он подарок и его надо заполучить. А эти девчонки сами выбирали себе женихов. Дочь буду учить, жить с гордо поднятой головой и цены себе не сложить, и все подлецы будут отпадать.

Непридуманные истории
Гость
#30
Гость

Меня не воспитывали. Не было рядом разумной женщины. И знаете, я считала, что надо сильно трудиться, чтоб быть с мужчиной. Себя совсем не ценила. Без детей, с жильём и не ценила себя. И мужчины не ценили. Запугивали. Так было до 30. И жить шла к сожителю с мыслью, что надо стараться. И он подгонял, что замуж чтоб выйти, девушка должна стараться, иначе он не женится, и за неё приданное должны дать. И знаете, я хотела за него замуж. Видимо, не всё потерянно. И я бросила его. На примере семьи, где 3 дочки и растили, в нищите, но с мнением, что они королевы, самые лучшие, гордые, смелые, лидеры, я вижу, что они удачно и без встреч вышли замуж, мужья смотрят в рот им, а они помыкают мужьями. На всех парней они смотрели с насмешкой. Особо к ним никто и не женихался, ведь в нашей стране каждый мужчина с мнением, что он подарок и его надо заполучить. А эти девчонки сами выбирали себе женихов. Дочь буду учить, жить с гордо поднятой головой и цены себе не сложить, и все подлецы будут отпадать.

такие конечно нравятся властные хабалки, может мама такая была у парня, вот и выбирают. Такую невозможно воспитать из порядочной, скромной и умной девушки.

Майя
#31
Гость

От того что Вы будете проявлять инициативу Вы не получите того что хотите. Отношения получаются только когда мужчина проявляет инициативу ибо им отношения не нужны вообще. Поэтому Вы будете получать только секс со своей инициативой. Вы только понизите себе самооценку. Если не будете проявлять инициативу то хотя бы чувство собственного достоинства обеспечит Вам покой на душе.

Можно сынициативничать на кураже пару раз. Но именно без заготовленного плана и ненавязчиво. Развивать навык общения тоже полезно. Иначе у женщины может быть блок на эту тему и она застынет в ожидании

Гость
#32

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: