Гость
Статьи
Отношения с умственно …

Отношения с умственно отсталым или ДЦП

Почему довольно часто бывает, когда здоровый мужчина вместе с женщиной, у которой УО или ДЦП, но практически никогда не бывает обратных ситуаций? То есть когда здоровая женщина вместе с мужчиной, у которого УО или ДЦП

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы такие пары видели

Гость
#2

Бывает,и очень даже часто! Многие женщины замужем за *** а м и
Поэтому и феномен домашнего насилия такой частый.
Потому что у ментально больных и алкоголиков происходят постоянные вспышки агрессии

Гость
#3
Гость

Бывает,и очень даже часто! Многие женщины замужем за *** а м и
Поэтому и феномен домашнего насилия такой частый.
Потому что у ментально больных и алкоголиков происходят постоянные вспышки агрессии

Тут речь именно про инвалидов, УО или ДЦП

Гость
#4

Под звёздочками слово d e b i l a m i

Гость
#5

Потому что мужчины любят «глазами» и если девушка красивая, можно и отсталость потерпеть, тем более мозг делать не будет и требовать большего. А женщины любят «ушами», а для этого нужно иметь хоть какую-то способность мыслить и что-то придумывать

Гость
#6

Не сочиняйте. Даже поговорка есть, что жену хорошо иметь здоровую, а сестру богатую.

Гость
#7

Мужчины похотливые животные. Им лишь бы дырка функционировала.

Гость
#8

Женщине нужно обеспечение от мужчины, а дурачок или инвалид вряд ли способен ей его дать. Мужику же в первую очередь нужна красивая вывеска, остальное вторично.

Гость
#9
Гость

Женщине нужно обеспечение от мужчины, а дурачок или инвалид вряд ли способен ей его дать. Мужику же в первую очередь нужна красивая вывеска, остальное вторично.

Не все женщины ищут спонсора. От куда тогда женщины у грузчиков, дворников и т. п.?

Гость
#10
Гость

Не все женщины ищут спонсора. От куда тогда женщины у грузчиков, дворников и т. п.?

Это тяжёлая физическая работа, и на ней явно работают не инвалиды

Гость
#11
Гость

Это тяжёлая физическая работа, и на ней явно работают не инвалиды

Но там зарплата в лучшем случае 30 тысяч рублей. Вряд ли они могут быть спонсорами

Гость
#12

Женщина думает о здоровье своего потомства.Мужикам явно пофиг.Родился больной,ну лан,я пошел,другого сделаю.

Гость
#13
Гость

Женщина думает о здоровье своего потомства.Мужикам явно пофиг.Родился больной,ну лан,я пошел,другого сделаю.

Не всем женщинам нужны дети

Гость
#14
Гость

Не всем женщинам нужны дети

А где утверждаю,что всем?Но тем не менее,у абсолютного большинства они есть.

Василий
#15

Наверное, бывает.... Вы что, больная?

Гость
#16

потому что такие женщины отвязные в сексе и у них никогда не болит голова....еще и шизофренички туда же.....на таких очередь из мужжжла

Гость
#17
Гость

Женщине нужно обеспечение от мужчины, а дурачок или инвалид вряд ли способен ей его дать. Мужику же в первую очередь нужна красивая вывеска, остальное вторично.

неа....инвалид имеет стабильную пенсию....которую какой-нибудь тунеядец может отнять

Гость
#18

даже Меерхольд бросил здоровую-умную-культурную жену и женился на шизофреничке отвязной в сексуальном плане

Гость
#19
Гость

Где вы такие пары видели

полно

Гость
#20
Гость

Где вы такие пары видели

водянова и арно антуан....пример вам.....у водяновой фас....она даже школу окончить не смогла

Оксана
#21

На самом деле, и тех и других примеров достаточно.
Хотя, на иностранных ресурсах я больше нашла примеров в которых именно мужчина с инвалидностью. Возможно, у них просто меньше задаётся вопрос "А кто же тогда гвоздь в стенку забивать будет?". Именно этот вопрос задал мне мой коллега по работе когда я упомянула что у мужчины за которого я выхожу замуж - ДЦП.
Я считаю что это всё сходится к личному восприятию, а также, к сожалению - готовности противостоять обществу и своему окружению. А половая принадлежность тут ни при чём.

Гость
#22
Оксана

На самом деле, и тех и других примеров достаточно.
Хотя, на иностранных ресурсах я больше нашла примеров в которых именно мужчина с инвалидностью. Возможно, у них просто меньше задаётся вопрос "А кто же тогда гвоздь в стенку забивать будет?". Именно этот вопрос задал мне мой коллега по работе когда я упомянула что у мужчины за которого я выхожу замуж - ДЦП.
Я считаю что это всё сходится к личному восприятию, а также, к сожалению - готовности противостоять обществу и своему окружению. А половая принадлежность тут ни при чём.

А ваш мужчина работающий инвалид или не работает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: