Гость
Статьи
Отношению у людей с …

Отношению у людей с умственной отсталостью

Строят ли такие люди отношения? Может у кого-то есть примеры из жизни.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Просто человек.
#1

Они не виноваты в этом. Но! просто необходимо запретить на законодательном уровне умственно-отсталым плодится. Это приводит к поломанной детской психике, даже если ребенок родится здоровым такие уо родители их все равно морально покалечат. А вот загвоздка в том как раз что умственно-отсталые имеют высокое либидо и плодятся без каких либо размышлений. Чем ниже интеллект - тем больше желание ахаться. Это, кстати, доказано.

Гость
#2
Просто человек.

Они не виноваты в этом. Но! просто необходимо запретить на законодательном уровне умственно-отсталым плодится. Это приводит к поломанной детской психике, даже если ребенок родится здоровым такие уо родители их все равно морально покалечат. А вот загвоздка в том как раз что умственно-отсталые имеют высокое либидо и плодятся без каких либо размышлений. Чем ниже интеллект - тем больше желание ахаться. Это, кстати, доказано.

Знаю несколько умственно отсталых парней, они одиноки. Здоровым девушкам они не нужны, а таких же как они, им не найти. Ибо негде

Елизавета
#3

Не знаю никогда этим не интересовалась

Гость
#4
Гость

Знаю несколько умственно отсталых парней, они одиноки. Здоровым девушкам они не нужны, а таких же как они, им не найти. Ибо негде

Почему негде! Есть же спец центры занятости, центры социализации для таких людей

Мировая
#5

Я с таким живу :D

Гость
#6
Просто человек.

Они не виноваты в этом. Но! просто необходимо запретить на законодательном уровне умственно-отсталым плодится. Это приводит к поломанной детской психике, даже если ребенок родится здоровым такие уо родители их все равно морально покалечат. А вот загвоздка в том как раз что умственно-отсталые имеют высокое либидо и плодятся без каких либо размышлений. Чем ниже интеллект - тем больше желание ахаться. Это, кстати, доказано.

"Чем ниже интеллект - тем больше желание ахаться"

Неправильный вывод, я знаю очень глупых женщин, которых секс не интересует. А вот когда интеллект поломан - буквально, разрушен, у таких людей - да, отсутствуют и сексуальные блокировки.

Гость
#7
Просто человек.

Они не виноваты в этом. Но! просто необходимо запретить на законодательном уровне умственно-отсталым плодится. Это приводит к поломанной детской психике, даже если ребенок родится здоровым такие уо родители их все равно морально покалечат. А вот загвоздка в том как раз что умственно-отсталые имеют высокое либидо и плодятся без каких либо размышлений. Чем ниже интеллект - тем больше желание ахаться. Это, кстати, доказано.

Не совсем правильно. Люди с дебильностью могут быть как гиперсексуальными, так и совсем фригидными. Желание секса не зависит от умственного развития. Другое дело, что УО не умеют и не хотят предохраняться.

Гость
#8

Знаю девушку с легкой степенью умственной отсталости, училась в коррекционной школе, но сама себя обслуживает, вежливая, опрятная, внешне симпатичная и из хорошей семьи. Она встречается со здоровым парнем, бывшим моей одноклассницы. Правда нормальным его вряд ли назовешь, конченый лентяй и жмот, видимо нашел удобный для себя вариант.

Гость
#9

Ну вот, значит познакомились мы как то в компании друзей, потом меня увезли в дурку, потом ее, теперь мы встречаемся

Гость
#10
Гость

Знаю девушку с легкой степенью умственной отсталости, училась в коррекционной школе, но сама себя обслуживает, вежливая, опрятная, внешне симпатичная и из хорошей семьи. Она встречается со здоровым парнем, бывшим моей одноклассницы. Правда нормальным его вряд ли назовешь, конченый лентяй и жмот, видимо нашел удобный для себя вариант.

А девушка работает или живёт за счёт этого парня. В каком смысле он жмот?

Гость
#11
Гость

Не совсем правильно. Люди с дебильностью могут быть как гиперсексуальными, так и совсем фригидными. Желание секса не зависит от умственного развития. Другое дело, что УО не умеют и не хотят предохраняться.

А с имбецильностью, они обычно геперсексуальны или фригидны?

Гость
#12
Гость

"Чем ниже интеллект - тем больше желание ахаться"

Неправильный вывод, я знаю очень глупых женщин, которых секс не интересует. А вот когда интеллект поломан - буквально, разрушен, у таких людей - да, отсутствуют и сексуальные блокировки.

У мужчин да. Но женщины с УО вроде бывают и такие, которые особо секса не хотят. Или хотят так же как и здоровые.

Гость
#13
Гость

А девушка работает или живёт за счёт этого парня. В каком смысле он жмот?

Девушка за счет родителей живет. Не уверена, но насколько его знаю, не думаю что он на неё тратится сильно.

Гость
#14
Гость

Девушка за счет родителей живет. Не уверена, но насколько его знаю, не думаю что он на неё тратится сильно.

Но тратится же. Стала бы здоровая девушка тратиться на УО парня? Конечно нет, она бы с таким и встречатся не стала бы. Так что девушки тут в лучшем положении, чем парни. Парню с УО, который живёт за счёт родителей - ничего не светит, вечное одиночество.

Елизавета
#15
Гость

"Чем ниже интеллект - тем больше желание ахаться"

Неправильный вывод, я знаю очень глупых женщин, которых секс не интересует. А вот когда интеллект поломан - буквально, разрушен, у таких людей - да, отсутствуют и сексуальные блокировки.

Интеллект это не воспитание и читание много книжулек в жизни
Интеллект с точки зрения википедии это смекалка по жизни которая таки здорово выручает при плохих условиях жизни
А то что пишешь ты то не интеллект а воспитание и начитанность и она может вообще ничего общего не иметь с интеллектом так как правило из таки семей люди после всю жизнь живут в тепличных условиях и им просто нет нужды в интелекте

Елизавета
#16
Гость

А с имбецильностью, они обычно геперсексуальны или фригидны?

То что щас детей с измальства пихают по психушкам с ,, аутизмом,, например хотя это обычная интроверсия самая настоящая то есть то что раньше было нормой, это так от России ниче не останется
Как просто щас упечь ребёнка и там ему напишут диагноз
Я видела немых и глухих маленьких детей до 5 лет я спросила а че с ними, мне сказали они в психушке, хотя с виду обычные дети просто видимо их родителям стыдно что дети ,, не как все,, и сбагрили их туда
А самое прикольное мне вот кажется выростут они после и психушка будет им писать ,, глюки страшные СЛУХОВЫЕ,, хотя это в принципе не возможно так как человек просто не знает что такое звук, с рождения
Вот такой вот у нас пост совковый менталитет, не нужен ребёнок-аборт, родился а стал не нужен, упечь его куда подальше с глаз долой
И ведь это видимо какое то внешласное правило в обществе существует что это все прекрасно понимают кто видит ситуацию со стороны но всем пофиг

Гость
#17
Елизавета

Интеллект это не воспитание и читание много книжулек в жизни
Интеллект с точки зрения википедии это смекалка по жизни которая таки здорово выручает при плохих условиях жизни
А то что пишешь ты то не интеллект а воспитание и начитанность и она может вообще ничего общего не иметь с интеллектом так как правило из таки семей люди после всю жизнь живут в тепличных условиях и им просто нет нужды в интелекте

Где я говорила, что интеллект - это воспитание и начитанность? Интеллект - это умение соображать. Способность понимать, анализировать и тд

Гость
#18
Гость

Знаю несколько умственно отсталых парней, они одиноки. Здоровым девушкам они не нужны, а таких же как они, им не найти. Ибо негде

Знаю трëх таких же девушек, аналогичная ситуация😊
Может для них специальный сайт знакомств организовать надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: