Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Всем здравствуйте. Мне 26 лет. Есть парень, отношения у нас максимально гармоничные и здоровые, он очень хороший человек и никто из парней не относился ко мне так, как он, но я понимаю, что я не хочу замуж, хотя со всех сторон родственники давят, что ужа пора. Вообще перспектива замужества = заиметь одного партнёра на всю жизнь, перестать ходить на свидания, знакомиться с другими мужчинами, да в принципе распрощаться с холостой жизнью меня максимально пугает. И не то, чтобы я занимаюсь этим сейчас, просто перспектива закончить это все нагнетает. Вижу, что у остальных женщин не так, начиная с 20 летнего возраста они стремятся к замужеству. Практически все мои одноклассницы уже вышли замуж, а я просто не хочу. У кого похожая ситуация? Или кто может дать какой-то совет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не хочет но мужерабки заставляют

Гость
#2

Живи, как тебе самой нравиться. Главное не обманывай себя. Не хочу и боюсь - это не одно и то же.

Гость
#3

Не хочу.

#4

Не хочешь - не выходи. Какие проблемы?
А родственники как всегда. НАМ НУЖНА свадьба и с.рвть , нужна она молодым или нет

Гость
#5

Правильно!
Ты только парню скажи это же - ну чтобы он понимал с кем имеет дело и не врубил аленя...
Это очень даже похвально что ты не скрываешь что ты хочешь ходить по рукам.Я бы еще какой то отличительный знак или татуировку для таких придумал...

Гость
#6

Вам не нужна семейная жизнь, раз пишите пугает один партнёр, будете спать со всеми жо старости , есть такие а потом после 37 женщина мало ко у интересна, уже внутри старение клеток пойдет резкое

Гость
#7
Гость

Правильно!
Ты только парню скажи это же - ну чтобы он понимал с кем имеет дело и не врубил аленя...
Это очень даже похвально что ты не скрываешь что ты хочешь ходить по рукам.Я бы еще какой то отличительный знак или татуировку для таких придумал...

На таких тратить деньги и время не нужно
Все верно!!!!!!

Василий
#8

И не надо, раз не хотите.... А то испортите судьбы людям.

Гость
#9

Твое право .Нет никакого принуждения

#10

так не выходите.
многие прекрасно живут и без этого.

Гость
#11

Во первых сейчас никого не обязывают жить с одним человеком всю жизнь. Ну и я бы ценила хорошего человека, его не так легко найти. В одно время тоже повелась на легкие романы , вместо замужества. В итоге пожалела , а годы прошли. Но это мой опыт. Взвесьте за и против и выбирайте то, что по душе вам , а не другим людям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: