Гость
Статьи
Командировки и …

Командировки и отношения

Привет! Вообщем познакомилась я с мужчиной ( мне 20, ему 28 ), год назад, общение идёт всегда хорошо, но есть одно но- мы были вместе, потом разошлись, потому что у нас не выходят отношения из за его командировок частых. Но он мне в открытую сказал, что есть девушки в городах, когда он приезжает, потому что ему не до поисков и тд. Но потом как мы начались ближе общаться и были один раз вместе пол года все исчезли. Мы пробовали перестать общаться - не могу, вот иду гулять с другим, а сама думаю о нем, жду сообщения. Сейчас у нас на тепло опять идёт, но у нас и секс не частый из за этого. Мы месяца 4 после первых отношений ругались и он мне сказал, что тебе нужен мужик, который бабки будет давать.. Не поняла посыла этого сообщения. Я сказала, что типо мужчина который не ухаживает за девушкой это жмот ( я не брала его ) Я всегда была против просить подарки у мужчин и не делала так никогда. Он сам пишет всегда, мы что то обсуждаем, приезжает разговаривает. Я вот не понимаю ему комфортно вот так вот строить общение и отношения ? Тут вот даже исключается вариант общения ради секса, потому что банально это у нас редкость сейчас.. Последние разы он приезжал для разговора.. Я не понимаю

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: