Гость
Статьи
Как общаться, чтоб не …

Как общаться, чтоб не остаться просто другом?

То ли я не так общаюсь, то ли что, модно надо всякие шутки пошлые добавить в общении с девушками, но почему то всегда говорят ты хороший, мы можем просто общаться, а я хочу больше, конечно это или проблемы, то что я хочу, но почему так) девушки, как общаться, чтоб не остаться просто другом?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно членом в них тыкать

Создательница
#2

Разумный мужчина ухаживает за женщиной, тогда она ему дает крылья. А друг только общается.

Гость
#3

Зачем тебе непонятно какое "общение", если тебе нужно конкретное общение - в койке?

Зовешь туда где есть койка и секс сам собой происходит.

Ты деббббил

Гость
#4
Создательница

Разумный мужчина ухаживает за женщиной, тогда она ему дает крылья. А друг только общается.

Ухаживать имеет смысл за той, которая дает зеленый свет. Или просто будешь в сервис-зоне.

Гость
#5
Создательница

Разумный мужчина ухаживает за женщиной, тогда она ему дает крылья. А друг только общается.

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживать") - это кратчайший путь во френдзону.
А если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.
Проверено многократно.

Что более разумно - койка или френдзона? Ну, это кому как

Гость
#6
Создательница

Разумный мужчина ухаживает за женщиной, тогда она ему дает крылья. А друг только общается.

В чем разумность френдзоны?

Гость
#7
Гость

Ухаживать имеет смысл за той, которая дает зеленый свет. Или просто будешь в сервис-зоне.

Бабораб?

Гость
#8
Гость

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживать") - это кратчайший путь во френдзону.
А если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.
Проверено многократно.

Что более разумно - койка или френдзона? Ну, это кому как

да конечно! можно просто угоститься у друга и пойти домой

Гость
#9

Ну значит ты как мужчина ей ничего дать не можешь. Мужчина это забота, поддержка, внимание, понимание ее души, умение развеселить, когда грустно, уверенность в завтрашнем дне. Просто друг это потрындеть и забыть.

Гость
#10
Гость

да конечно! можно просто угоститься у друга и пойти домой

Теоретически и луну можно с неба достать. Но практически есть как есть

Гость
#11
Гость

Теоретически и луну можно с неба достать. Но практически есть как есть

однако луну с неба ещё никто не достал, а у друзей поугощались и домой пошли толпами))

Гость
#12
Гость

Ну значит ты как мужчина ей ничего дать не можешь. Мужчина это забота, поддержка, внимание, понимание ее души, умение развеселить, когда грустно, уверенность в завтрашнем дне. Просто друг это потрындеть и забыть.

О да, на "просто друга" не тянет.
Просто друг - это забота, поддержка, внимание, понимание ее души, умение развеселить, когда грустно, уверенность в завтрашнем дне

Гость
#13
Гость

однако луну с неба ещё никто не достал, а у друзей поугощались и домой пошли толпами))

Ну если всех в кучу собрать, кто принял предложение "отдохнуть в гостях", то толпы и будут.
Разве кто то с этим спорит?

Гость
#14
Гость

О да, на "просто друга" не тянет.
Просто друг - это забота, поддержка, внимание, понимание ее души, умение развеселить, когда грустно, уверенность в завтрашнем дне

Нет, как раз границы полов стираются и многие мужчины теряют связь со своей мужественностью, особенно на СЗ полно таких мужчин, у которых нет мужской энергии, они изначально целяется во френд зону, они начинают знакомство с вопроса "расскажи мне про свои путешествия", но если я тебя равлекаю, значит, я в роли мужчины, а ты в роли женщины и мне очень сложно захотеть секса с таким мужчиной.

Гость
#19
Гость

Ну если всех в кучу собрать, кто принял предложение "отдохнуть в гостях", то толпы и будут.
Разве кто то с этим спорит?

вот специально для тебя объясняю: приходила домой к парню, угощалась/смотрела кино и шла к себе домой, без всяких постельных сцен.
Так что твоя схема является нерабочей.

Гость
#20

Лучше пусть вас как хорошего человека воспринимают, чем как спонсора, или мешок по выкачиванию денег и все. А на сайте знакомств все обманывают в основном, пишут вам, договариваются с сотней других

Гость
#21

Лучше пусть вас как хорошего человека воспринимают, чем как спонсора, или мешок по выкачиванию денег и все. А на сайте знакомств все обманывают в основном, пишут вам, договариваются с сотней других

Гость
#22

что бы не остаться доугом нужно *** а не общаться 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: