Гость
Статьи
Необычный итальянец

Необычный итальянец

Девушки, которые встречались с итальянцами, помогите, дайте совет.
Познакомилась с итальянцем на сайте знакомств. Ему 32 года. Мне 25 лет. Работает в отеле, давно не был в отношениях, но говорит, что влюбился в меня с первого взгляда и я девушка его мечты. Внешне более-менее симпатичный, не высокого роста, но харизматичный.
Общаемся три месяца, на английском. У нас действительно много общих интересов.

(Плюс хочу описать, что он очень ранимый и большой романтик. Никогда раньше не встречала мужчин, которые любят Сумерки и Дневник памяти).

Вроде звучит волшебно для кого-то, да?!Быстро и просто. Но какое-то странное чувство не отпускает.
С одной стороны, я понимаю, что в 30 лет хочется серьёзных отношений. Может поэтому он пытается так показать серьёзность намерений. И он действительно кажется потрясающим человеком.
Но с другой стороны, это странно. Слмшком все быстро. Он хочет приехать жить в Россию со мной,

Если я уеду в Италию, буду полностью от него зависеть. Знания итальянского у меня нет вообще. Он планирует содержать нас на одну его зарплату администратора ресепшн.
Сначала я прониклась и была в розовых грехах любви, думая, что вдруг это моя судьба.
Но сейчас вижу в его планах какую-то сопливую фантазию. Начинаю реалистично смотреть на ситуацию. И даже не знаю. Продолжать ли общение?
Он мне оооочень нравится как человек, но странное чувство не покидает #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больной на голову он.

Селин
#2

Странное чувство какое?

Гость
#3

Обратите своё внимание лучше на Узбеков

Cвета
#4
Гость

Больной на голову он.

А автор здорова?
Ни разу в жизни не видела, но стррррастно полюбила.
И это в 25 лет, а не 13, кхе-кхе...

Гость
#5

А вы уверены, что он итальянец? Там албанцев например много в последнее время и арабов. Знакомая вышла за итальянца. Все ок, живет в Милане, родила ребенка. Мужчина серьезный. Хотя, сначала мне казалось, что он ей лапшу вешает и замуж не возьмет, но все нормально. Правда они не на СЗ познакомились. На СЗ- стремно знакомиться, заочные отношения, ни увидеть нормально человека, ни пообщаться, ни почувствовать его- кто он, чем живет...

Гость
#6

Еще очень важно из какого региона Италии он, там менталитет очень различается в зависимости от региона страны.

Гость
#7

Необычный итальянец

Андреано Челентано?
Да, он необычный

Автор
#11

А в РФ он кем работать собирается? В наших отелях работать? Тогда ему надо из Сочи невесту искать.

Гость
#12

Пусть к вам и приезжает живёт в России и вам будет проще.зачем туда ехать тем более русских за границей мало где любят сейчас , такая обстановка а вы ещё думаете ехать куда то
Пусть приезжает сам если шустрый уж тут устроиться быстро

Гость
#13

Типичная разводка мужла
скоро начнётся - попал в аварию / срочно нужна операция / сгорел дом - пАмАги, мы же любим друг друга,я все отдам,как приеду !

Гость
#14

"... он очень ранимый и большой романтик... звучит волшебно..? " Нет ,звучит отнюдь не волшебно

Гость
#15
Гость

Типичная разводка мужла
скоро начнётся - попал в аварию / срочно нужна операция / сгорел дом - пАмАги, мы же любим друг друга,я все отдам,как приеду !

Может быть всё проще - решить жилищный вопрос.

Гость
#16

В 32 года ни один европеец не хочет «серьёзных отношений». Они к ним приходят под 40. Как вы приедете в Италию? Без в да на жительства это только 90 дней из 180, потом домой. Вам до Италии добираться сутки за 1500 евро через туркишей.
Он молоденький и может правда нравитесь ему. Но он не понимает всех трудностей и если есть мозги, здраво оценит ситуацию и начнёт искать русскую, но поближе к дому. И да, «дневник памяти» это банальное слезливое кино, которое нравится всем чувствительным людям. Как попкорн. Не обольщайтесь. И да, на зп администратора ресепшн все это недоступно….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: