Гость
Статьи
Парень — абьюзер?!

Парень — абьюзер?!

Добрый день! Мы с моим молодым человеком решили жить вместе (нам по 24). Он категорически против курения (до разговоров о совместном проживании, он ничего не запрещал). Тут он сказал, что раз мы будем жить вместе, то я должна бросить, потому что он против. Что посоветуете?

#отношения #совместноепроживание #курение 

hanakotobaro
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты не обязана с ним жить. Он не обязан терпеть твой дым.

#3

Он знал кого звал=)
Не нравится-пусть дальше один живет=)

Прометей
#4

Бросайте курить

Гость
#5

Что посоветуете?

Бросать парня. Идти в магазин за новой пачкой сигарет.

#6

Дура ты, наркоша конченная...

Медь
#7

Автор хочешь здоровые нервные клетки бросай парня и сигареты.
Хочешь разрушать сердечко здоровье-кури. Хочешь ебнутого который будет все запрещать. Изначально видя что ты не подходишь под его ценности -оставайся.

Гость
#10

Попробуйте найти компромисс
Например курите на улице

Гость
#11
Палосич

Дура ты, наркоша конченная...

сказал *** бестактный

Гость
#12

Почему сразу абьюзер?
Он сказал так потому что он мужчина видимо с мужским характером а не с бабским !!!

Гость
#13

Советую: прочитай значение слова "абьюзер". Или мозга хватает только на то, чтобы жить с чужим мужиком?
Он прямо сказал, что у тебя изо рта воняет, как из пепельницы с чинариками, будто он целует ее, а не девушку.

Гость
#14

Это вовсе не абьюз) А вообще вот есть девушка психолог @svetlana_psyholog_ которая сможет вам помочь

Гость
#16
Гость

Советую: прочитай значение слова "абьюзер". Или мозга хватает только на то, чтобы жить с чужим мужиком?
Он прямо сказал, что у тебя изо рта воняет, как из пепельницы с чинариками, будто он целует ее, а не девушку.

Жёлчью не подавись

hanakotobaro
#17
Гость

Советую: прочитай значение слова "абьюзер". Или мозга хватает только на то, чтобы жить с чужим мужиком?
Он прямо сказал, что у тебя изо рта воняет, как из пепельницы с чинариками, будто он целует ее, а не девушку.

с «чужим мужиком»?..
он мой мужик)
я курю электронную сигарету, от меня не воняет :)

Гость
#18

попробуйте анальный секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: