Гость
Статьи
Не знаю, что делать, …

Не знаю, что делать, нахожусь меж двух огней

встречаюсь с парнем 2 года, до отношений и в начале отношений я курила электронные сигареты, но мой молодой человек ярый противник всего этого
он очень сильно просил меня бросить это дело, говорил, что для него это неприятно
я бросила, но не смогала удержаться, начала снова, пыталась ему объяснить, что у меня зависимость, он сказал, что поможет избавиться, я снова бросила
прошло с того момента полгода, я снова начала
я снова начала, не знаю, что делать, потому что я вру ему, что я этим не занимаюсь, если узнает, то обидеться, в особенности на то, что я обманывала
наши общие друзья знают, что я снова начала, поэтому в любой момент он может у них спросить
теперь разрываюсь между тем, чтобы бросить и прямо сказать
если скажу прямо, то он обидеться и нормально поговорить не получится
если просто молча брошу, как будто все это время и не начинала, то могут спалить общие друзья, исход такой же-он обидеться
прошу помочь и не писать что-то по типу «брось его и дело с концом» или «ну все очевидно» #отношения #нуженсовет

Опрос
как поступить?
7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Не морочь ему голову и отпусти. Найдешь себе прокуренного

#2

Вроде 2023 год, а люди все что то запрещают друг другу=)

Яяя
#3

Не любите вы его. Нет уважения. Потому что с любой привычкой можно покончить за один день, если есть желание и мотивация

Сама по себе
#4

Так и будешь всю жизнь подо всех подстраиваться? Своего мнения нет и не можешь жить, как сама можешь и хочешь. Другой потребует перекраситься, третий похудеть, четвёртый бросить учёбу.
Почему вы должны что-то делать? Скажите, я курю, пусть решение принимает он, а не вы. Боитесь, что бросит? Значит, не очень-то вы ему нужны и, всё равно бросит.

Ольга
#5

Попробуйте бросить всё-таки курить. Это вредно в конце концов.
У меня получилось) правда бросала я год! Доходило до того что вечером четко решаю ,что с утра больше нини,а в обед сигарета. Но я упорная и все получилось. Муж не курит и терпеть не мог запах этот от меня. Сейчас уже 2 года не курю и воротит от одного запаха)
Так что все возможно было бы желание ;) и осознание,что это вред для вашего организма.

Гость
#6

Ему следует бросить Вас. Ибо это совершенно неприемлемо

Гость
#7
Гость

Ему следует бросить Вас. Ибо это совершенно неприемлемо

Скажите как есть, я курю, бросить не могу и не собираюсь. Обижаться на меня из-за того что я не подстраиваюсь под тебя глупо, но это твое право. Автор я вас уверяю ничего страшного нет в трм что он обидется, вы ре руку ему отрубаете, а живете свою жизнь. И помните что обида это самый распространенный тип манипуляции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: