Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не слышит

Очень коротко: во время разговоров (на любую тему) я что-то рассказываю, он вроде бы кивает, но дальше начинает говорить о своем. Я говорила ему об этом, он сказал, что перестанет так делать. Пробовала отвечать ему тем же - результата никакого. Отношения совсем безнадежны? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла добавить - в переписке такого нет

Гость
#2

А сколько вы вместе?

Автор
#3
Гость

А сколько вы вместе?

Год

Гость
#4
Автор

Год

Если бы недавно начали встречаться, то сказала бы, что ещё можете друг к другу привыкнуть. А так, наверное, уже ничего и не изменится. Тоже были такие приятели, которые только о себе говорили, долго с ними не выдержала.

Автор
#5
Гость

Если бы недавно начали встречаться, то сказала бы, что ещё можете друг к другу привыкнуть. А так, наверное, уже ничего и не изменится. Тоже были такие приятели, которые только о себе говорили, долго с ними не выдержала.

Спасибо за ответ

Автор
#7
Гость

АС у вас есть? Сперму глотаешь? Это самое главное в отношениях!

Плохо троллите

Гость
#8

Ему не интересна вы и ваш разговор так понимать

Гость
#9

А представьте что будет дальше, если только год и встречи, а если жить вместе, он вас вообще игнорить будет, а переписки возможно если ему там интереснее , вести с другими девушками.

Гость
#12

Подходим ли мы друг другу?
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .

Гость
#13

отношений просто нет... есть потра...шки.... не более

Сама по себе
#14

И проблема только в этом? А что он делает для вас? Как заботится? Или вы год молча трахаетесь?

#15

все люди разные.. вы либо принимаете друг друга такими какие вы есть, а со временем притираетесь, либо расходитесь...
если б вы были вместе хотя бы лет 5 - было бы по другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: