Гость
Статьи
Парень младше на 4 …

Парень младше на 4 года. Стоит ли?

Мне 25, парню 21, есть ли перспектива отношений? Общение у нас какое то странное, то активно пишет, то потом пропадает. Познакомились на работе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У нас разница в 7 лет, вместе 10 лет, любовь не остывает, до этого брак был обычный, он был на 4 г старше...мирно разошлись, не любили просто...так что 4 года это ерунда...главное чтобы ваше было, счастья вам

Василий
#3

Мужа ищите. Если этот годен в мужья, то есть, есть любовь, то берите.

#4

ну я в 18 встречался с 22 летней... и вполне долго... так что разница ни о чем, главное - чтобы вы были свои люди друг другу

Гость
#5

Автор, в вашем случае ничего не получится с этим парнем. Но не из-за возраста (вы ровесники практически), а из-за незаинтересованности этого человека. Мужчина, у которого есть искренняя симпатия, не будет никогда пропадать и оставлять даму в подвешенном состоянии. Не ваш человек

Гость
#6

Перспектива отношений однозначно есть. Рерспектива брака - тут от многого зависит, если вы вообще ищете брак

Гость
#7
Гость

Автор, в вашем случае ничего не получится с этим парнем. Но не из-за возраста (вы ровесники практически), а из-за незаинтересованности этого человека. Мужчина, у которого есть искренняя симпатия, не будет никогда пропадать и оставлять даму в подвешенном состоянии. Не ваш человек

Да, меня это тоже напрягает
Ну и плюс все таки чувствуется разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: