Гость
Статьи
мужчина должен?

мужчина должен?

просто наблюдения,что не разговор либо тема так везде мужчина должен женщин и детей защищать,оберегать,уступать место и очередь,спасать ценою своей жизни и здоровья а если нет то его будут порицать и осуждать!знаете что я вам скажу-мужчина должен быть здоровый и счастливый а кому не нравится дверь сами найдете!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

Ну а женщины должны рожать, убирать, готовить и не пыздеть. Но они же так не делают? Вот и мы тоже не делаем.

Гость
#2

Где должен? Нигде никогда не уступают, уже давно не защищают, да и мы давно смирились, а вы все жалуетесь

Гость
#3

Уя ты распоясался.
Тарелочницы знаешь для чего существуют? Чтобы таких как ты на место ставить. И догадаться об этом их предназначении совсем не трудно - хотя бы потому, что брак и секс им не нужны, а значит остается только функция - воспитание раба.

Почитай "как управлять рабами - инструкция от античного менеджера" (римляне знали в этом толк) и ты увидишь там один в один философию тарелочничества (динамо).

Куда мир бляттть катится, уже всякие типа тебя на собственную волю и собственное Я претендуют..

Гость
#4

парень просто обязан заботиться о девушке я девственник ключевое слово мне это интересно решать её проблемы на работе быт ухаживать когда она заболела другое я хочу всё делать сам но иногда могу спросить совета у девушки мне интересно её мнение у неё проблема работа заболела я должен отменить свои планы и помочь ей должен говорит мы должен спрашивать с какой проблемой ей помочь не должен ругаться должен быть честным тот кто заботиться не будет обманывать только потому что знает что правда лучше чем ложь я говорю правду потому что знаю что должен сделать это если хочу построить серьёзные отношения ложь ранит её сильно её личное пространство она может спокойно пойти общаться с подругой я не должен быть эгоистом в сексе главное её сексуальные желания

Гость
#5
Гость

парень просто обязан заботиться о девушке я девственник ключевое слово мне это интересно решать её проблемы на работе быт ухаживать когда она заболела другое я хочу всё делать сам но иногда могу спросить совета у девушки мне интересно её мнение у неё проблема работа заболела я должен отменить свои планы и помочь ей должен говорит мы должен спрашивать с какой проблемой ей помочь не должен ругаться должен быть честным тот кто заботиться не будет обманывать только потому что знает что правда лучше чем ложь я говорю правду потому что знаю что должен сделать это если хочу построить серьёзные отношения ложь ранит её сильно её личное пространство она может спокойно пойти общаться с подругой я не должен быть эгоистом в сексе главное её сексуальные желания

Молодец. Философию раба правильно усвоил, значит тарелочницы не зря свой хлеб едят

Гость
#6
Гость

парень просто обязан заботиться о девушке я девственник ключевое слово мне это интересно решать её проблемы на работе быт ухаживать когда она заболела другое я хочу всё делать сам но иногда могу спросить совета у девушки мне интересно её мнение у неё проблема работа заболела я должен отменить свои планы и помочь ей должен говорит мы должен спрашивать с какой проблемой ей помочь не должен ругаться должен быть честным тот кто заботиться не будет обманывать только потому что знает что правда лучше чем ложь я говорю правду потому что знаю что должен сделать это если хочу построить серьёзные отношения ложь ранит её сильно её личное пространство она может спокойно пойти общаться с подругой я не должен быть эгоистом в сексе главное её сексуальные желания

Лечись, дружок, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: