Гость
Статьи
Он меня очень любит, …

Он меня очень любит, но мы на разных уровнях. Стоит ли?

Мне 19. Мы вместе 3 года, но много раз расставались по моей инициативе. Он меня безумно любит, я питаю к нему также множество теплых чувств и мне с ним комфортно. Но дело в том, что я переехала в Москву в 17 и поступила в хороший вуз, с ним рассталась, так как он оставался в нашем городе и учился в колледже, он тогда переехал за мной и пошел работать на вахту, всегда много работает и хорошо зарабатывал там, я сейчас тоже подрабатываю и неплохо зарабатываю, живу с подругой, он в общаге снимает кровать. Я знаю английский, получаю хорошее образование в IT, с семьей много путешествовали и сама за свои деньги продолжаю. Стараюсь идти дальше, в карьеру уже сейчас на 2 курсе. Он просто хочет строить карьеру там, где сейчас, это уже не вахта, но сфера та же. Он там неплохо растет. При переезде он бросил колледж, тут поступил и тоже бросил. Сейчас образование 9 классов и это чувствуется. Он не тупой, но не интеллектуал. Мне было очень тяжело это осознавать и я ему честно в этом призналась. Он сказал мне за это спасибо, что открыла глаза и он все будет делать, образовываться, поступит на вышку (придумал как сделать быстрее), говорит что ему самому это нужно. Готов расти и догонять. Но все же разница чувствуется и не знаю стоит ли рассчитывать на изменения. Чувствую что тащу за собой все это время, но верю что может и перерастет. В общем, что делать, не рассчитывать и идти без него, хотя чувства есть, он очень любит, горы свернет, обожает, подарки как может, рестораны, я к нему тоже с теплыми, или идти дальше и искать ровню? Мы все же изначально из разных семей и уровней, знаю что могу найти вариант «получше», но и с ним хорошо… помогите советом и поделитесь жизненным опытом)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего ты там продолжаешь, билет нах в сраную Хургаду в одно лицо 65 косарей стоит
тогда как в 2014 тоже самое стоило 22к

#2

Можно вывезти человека из деревни,а вот деревню из человека...
Это я , кстати, н тебе. Не знаю,на каком ты там уровне,но замашки у тебя колхозные..и понты колхозные

Гость
#3

Для чего вам сейчас искать ровню? Замуж вам рановато в 19 лет, а отношения с этим молодым человеком, судя по вашему страстному посту, вас весьма и весьма устраивают. Так, не загадывайте на будущее, если пока с человеком хорошо, зачем это все ломать.

И по личному опыту, важно быть на одной волне и интеллектуально подходили друг другу. Например, если ваш молодой человек не особо интересуется поэзией, но с удовольствием слушает, как вы что-то декламируете, и вы вместе потом это обсуждаете, тогда это не является такой уж сильной разницей в уровнях.

Гость
#4
Гость

Для чего вам сейчас искать ровню? Замуж вам рановато в 19 лет, а отношения с этим молодым человеком, судя по вашему страстному посту, вас весьма и весьма устраивают. Так, не загадывайте на будущее, если пока с человеком хорошо, зачем это все ломать.

И по личному опыту, важно быть на одной волне и интеллектуально подходили друг другу. Например, если ваш молодой человек не особо интересуется поэзией, но с удовольствием слушает, как вы что-то декламируете, и вы вместе потом это обсуждаете, тогда это не является такой уж сильной разницей в уровнях.

Добавлю, в таких отношениях обычно проблемы не в самой паре, а в родне и друзьях, которые не хотят принимать в свою среду человека "другого уровня".

Гость
#5

Я только не понял, а как колледж/универ влияет на интеллектуальные способности?
Я вот после 9 ушел, закончил колледж, универ бросил на 2 курсе. Зарабатываю больше чем любой мой бывший одногруппник. При этом колледж и универ не дали мне вообще никаких знаний, которые помогают зарабатывать сейчас. То есть если бы я бросил колледж, я бы скорее всего вышел на текущий уровень еще раньше. Диплом колледжа мне не пригодился вообще ни разу, с универом было бы тоже самое, поэтому и бросил его. Глупо как-то связывать эти бесполезные корки с уровнем интеллекта

Гость
#6
Гость

чего ты там продолжаешь, билет нах в сраную Хургаду в одно лицо 65 косарей стоит
тогда как в 2014 тоже самое стоило 22к

не все же в сраную Хургаду ездят

Гость
#7

Барышня, уже сам факт постановки вопроса свидетельствует о пренебрежительном отношении к парню.
Нехило Вы нос задрали. Идите, и желательно как можно дальше, не нужно портить парню жизнь. Пусть найдет себе нормальную девушку.

Гость
#8

Потребл.ядь обыкновенная. Если б у того щегла было само уважение, давно бы выкинул мразоту на помойку, и работал бы ради своего будущего, а не ради какой-то высокомерной писты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: