Гость
Статьи
Настоящие мужчины

Настоящие мужчины

Почему так мало мужчин, которые финансово не состоялись? Нет, я не имею ввиду миллионера, солидную должность, принцев. Простой обеспеченный мужчина, который может обеспечить себя, свою женщину, своего ребенка. Которые могут красиво ухаживать, с которым хочется лечь в постель. Их так мало, мужчин перед которыми ножки сами раздвигаются. Кругом одни несостоявшиеся мужчины, которые и себя то не могут обеспечить. Но лезут знакомиться и рассчитывают на что-то. Смешно. С таким не то лечь не хочется, с таким даже разговаривать не интересно. Ни финансов, ни ума, ни внешности, ни здоровья. Почему таких много. А настоящих мужчин, так мало?

Улана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таков твой уровень. На уровень богатых и успешных у тебя нет допуска.

Гость
#3

И кто же с такой ущербной как вы, хотят познакомиться?
Ткакие же ущербные, что логично.
Меняться будете?
Нет?
Тогда идите вы *** со своими рассуждениями.

Гость
#4

У таких мужчин есть любящие жёны и ты им не нужна

Гость
#5

Стань той, ради которой мужчина захочет зарабатывать больше, тогда он и станет настоящим. А когда женщина бесполезна для мужчины, то он делает только то, что нужно ему, чтобы не сдохнуть с голоду.
А если вокруг тебя одни несостоявшиеся, то вопрос к тебе, почему ты с такими общаешься? Разве не знаешь, что подобное тянется к подобному? Что ты можешь дать успешному? Может поэтому среди окружающих тебя таких нет? Разве это не смешно?
И да! успешность - это абстракция.

Гость
#6

Ну какая ты сама такие с тобой и знакомятся все логично.....

#7

Хорошего всегда мало, это нормально.

Гость
#8

Их достаточно. Просто вам нужно расширить круг общения, общаться с нормальными. Ко мне например всякие нищуки не подходят, ибо наши пути не пересекаются вообще. Разве что на вумане. Даже на СЗ (нормальных, современных) давно состоявшиеся мужчины, а всякий неликвид моим подругам и не показывается.

#9

Отчасти это происходит из за интеллектуальной замкнутости люди не верят в себя и идут работать на дядю а так бизнес и 100-150к в мес нормальный старт

Гость
#11

Да, это правда. Женщине чтобы состояться и стать "настоящей" достаточно родить детей. 90% женщин этого достигают в жизни. А мужчинам гораздо сложнее, только 10% из них станут "настоящими", чего-то достигнут в жизни, станут начальниками, реализуют себя. Берегите мужчин, им гораздо тяжелее!

Гость
#12

Надо полюбить себя и поднять самооценку. И все мужики вокруг станут миллиардерами, выбирай не хочу.

Гость
#13

Полно их. Просто ты Бомжиха никому не нужная, вот и привлекает свою ровню
Баба же тоже должна состояться как женщина, нарожать детей, вырастить и воспитать их, получить образование, заниматься спортом, построить дом
А у тебя ничего нет кроме запросов нищенки

Гость
#15

Настоящие мужчины с настоящими женщинами. Не по Сеньке шапка.

Корлеоне
#16

Луна, ты чё совсем ку-ку реку?!🐔

Ты по осторожнее с этими словами "настоящий мужчина" 😁

Сегодня это оскорбление для мужчины – нуу, если мужчина не каблук, не мямля и проЧееМО!☝️😎

Гость
#17

Мечты очередной мaрoмойки, да кто ты такая чтобы "тебе хотелось раздвигать ноги" поверь состоявшимся мужчинам, на которых вешаются женщины, смотрят на таких как ты как на, грязную ***. Я знаю о чем говорю. Поумерь свою, несформированную несостоявшуюся спесь.

Гость
#18
Гость

Да, это правда. Женщине чтобы состояться и стать "настоящей" достаточно родить детей. 90% женщин этого достигают в жизни. А мужчинам гораздо сложнее, только 10% из них станут "настоящими", чего-то достигнут в жизни, станут начальниками, реализуют себя. Берегите мужчин, им гораздо тяжелее!

Напротив, им намного проще, если любая *** может стать "настоящей", просто раздвинув ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: