Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Заметила, что парень конкретно манипулирует, специально делает то, что мне неприятно, хотя спокойно объясняю, что мне нравится, а что нет. В итоге чуть ли не по пунктам ему разъяснила, что я вижу все его манипуляции и попытки сделать так, чтоб я за ним бегала. Он сказал «да, это и правда выглядит как манипуляции и качели, но это не так, потому что мне это делать не за чем, да и вообще ты видишь то, что хочешь видеть»

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы ему говорите как вам комфортно. Он это игнорит. Не потому что тупой и ему надо объяснять, а потому что он видит что и вы без этого будете за ним бегать. Ему за это ничего не будет. Вы покривитесь, но проглотите его поведение. Он это знает. Ваша ценность низковата, а вы выпрашиваете просто больше. Этими выпрашиваниями себя еще больше унижаете и теряете ценность. Нет ценности в том, что доступно и предсказуемо.
Манипуляциями, качелями нельзя удержать уважающую себя девушку. Парни это знают. А неуважающих себя девушек можно. Ну вот и поэтому так

#4
Гость

Вы ему говорите как вам комфортно. Он это игнорит. Не потому что тупой и ему надо объяснять, а потому что он видит что и вы без этого будете за ним бегать. Ему за это ничего не будет. Вы покривитесь, но проглотите его поведение. Он это знает. Ваша ценность низковата, а вы выпрашиваете просто больше. Этими выпрашиваниями себя еще больше унижаете и теряете ценность. Нет ценности в том, что доступно и предсказуемо.
Манипуляциями, качелями нельзя удержать уважающую себя девушку. Парни это знают. А неуважающих себя девушек можно. Ну вот и поэтому так

Однозначно.

Автор
#5
Гость

Вы ему говорите как вам комфортно. Он это игнорит. Не потому что тупой и ему надо объяснять, а потому что он видит что и вы без этого будете за ним бегать. Ему за это ничего не будет. Вы покривитесь, но проглотите его поведение. Он это знает. Ваша ценность низковата, а вы выпрашиваете просто больше. Этими выпрашиваниями себя еще больше унижаете и теряете ценность. Нет ценности в том, что доступно и предсказуемо.
Манипуляциями, качелями нельзя удержать уважающую себя девушку. Парни это знают. А неуважающих себя девушек можно. Ну вот и поэтому так

Видимо вы не до конца поняли ситуацию, раз сложилось такое мнение обо мне. За ним никто не бегает, я принципиально не пишу никогда первая, не желаю подпитывать его самооценку ревностью, но он отчаянно пытается меня сломать, в этом и суть была моих недовольств. Сейчас мы ни в каких отношениях, просто интересен взгляд со стороны на фразу, написанную в конце, насколько она вообще адекватная

#6
Автор

Видимо вы не до конца поняли ситуацию, раз сложилось такое мнение обо мне. За ним никто не бегает, я принципиально не пишу никогда первая, не желаю подпитывать его самооценку ревностью, но он отчаянно пытается меня сломать, в этом и суть была моих недовольств. Сейчас мы ни в каких отношениях, просто интересен взгляд со стороны на фразу, написанную в конце, насколько она вообще адекватная

В ЧС кидаете и дело с концом.

Автор
#7
Digital mouse

В ЧС кидаете и дело с концом.

Я это и сделала, вопрос был не в том, как мне с ним поступить

#8
Автор

Я это и сделала, вопрос был не в том, как мне с ним поступить

Так а в чем вопрос? Почему он продолжает попытки манипулировать? Да хрен его знает, может он просто ещё не перестроился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: