Гость
Статьи
Парень делает вид что …

Парень делает вид что не замечает меня

всем привет, хочу поделиться историей , которая не даёт мне и дня спокойно прожить . я учусь на первом курсе в колледже и в конце декабря мне кинул заявку в друзья один парень , который также учиться на первом курсе , но на другом факультете .у нас с ним были совместные пары и также один совместный друг , поэтому я его добавила . в итоге он мне написал и на протяжении всех зимних каникул мы мало по малу общались , конечно наши диалоги были короткими , тк я редко отвечала , да и он вел себя как-то закрыто . и все бы ничего, но после того как мы вышли на учебу, он перестал мне писать и начал активно делать вид что не замечает меня , но подруга мне говорит что он смотрит на меня пока я этого не вижу . соответственно все это время он никак не контактировал со мной и не здоровался . в итоге я решила взять все в свои руки и в один день самой ему помахать, после чего вечером он мне написал и спросил правда ли я ему помахала и не показалось ли ему , я ответила утвердительно и чтобы узнать почему он со мной не здоровается сам , спросила об этом . он ответил что ему неловко .
ещё я решила спросить , хочет ли он ещё со мной общаться, но этот вопрос он проигнорировал , был в сети и не отвечал , поэтому я удалила это сообщение.
после этого мы больше не общаемся , прошел уже месяц . он все ещё смотрит на меня , замечает , поднимает глаза , когда слышит мой голос , смотрит мои истории и заходит на мою страничку, но ничего не делает .
я не знаю что мне делать...не могу выбросить его из головы и как на зло , очень часто встречаемся в коридорах , устала уже смотреть в пол или в экран телефона, делая вид будто не вижу его .

#отношения #любовь #парни #учеба #знакомства #пареньнезамечает #переписки 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на него, все что могла ты сделала.

Гость
#2

думаю тут 1 из 2: либо он манипулирует, играет в горячо-холодно, либо пытается вас забыть

Гость
#4
Гость

думаю тут 1 из 2: либо он манипулирует, играет в горячо-холодно, либо пытается вас забыть

Или ему пок.***.

Гость
#6
Гость

Или ему пок.***.

нет

Гость
#8

Очевидно, он думает, что неинтересен тебе.

Гость
#12

Прошел год... интересно, чем же закончилась эта история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: