Гость
Статьи
С парнем дружба с …

С парнем дружба с привилегиями (свободные отношения)

Не понимаю парня. Договаривались изначально на интим и время вместе проводить раз-два в 2 недели. Так и происходит. Но я не понимаю его. Общаемся каждый день, все время пишет первый, каждый раз доборое утро, спокойной ночи и т.д. Заботится постоянно. Называет уменьшительно-ласкательными. Ревнует. Все расходы на себя берет, покупает то, что мне захочется. Да и в интиме все для меня, чтобы я получила удовольствие. Чувствую себя так, будто я его использую. В общем, он как парень мой себя ведет, но при этом "дружим". Так и должно быть? Я ничего к нему не чувствую, кроме желания интима. Самое ужасное, что я целуюсь, общаюсь с другими парнями параллельно, но ему об этом сказать боюсь, т.к он ревнует. Вопрос в том, что я его не понимаю вообще. И стоит ли мне продолжать с ним такие отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, он влюблен.
У меня был очень заботливый друг с привилегиями, мы из настоящей долгой дружбы в секс перешли, но даже он так себя не вёл. Те мы с ним тоже много общались, но как бы это сказать.. Дружески. Как близкие друзья.
А ваш реально ведёт себя влюблённо.

Гость
#2

Вообще это частая история, когда именно парни не тянут формат секс-онли. Вроде считается, что девушки склонны влюбляться, но по факту, если вникнуть, парни часто втрескиваются, если девушка хорошая, но дистанцируется от него.

Гость
#3

Не тянет он формат такой. Лучше не продолжать. Тебе дальше - шлюшья дорога, ему - отходняки и лечение от глупости и слабости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: