Дружба, кому это нужно или вся суть свободных отношений.
Кристина
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 384 ответа
- Культ девственности1 853 ответа
- Про секс и женщин. Простыня882 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 176 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 759 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 787 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Есть верные мужчины?4 018 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как дочитала до "он стрелец, я копец" - все, давай, тупень, до свидания.
Гость
Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.
Д2
Не вздумай! Совместимость отвратная, на серьезные отношения он не настроен, после близости у тебя начнётся жестокий сексуальный "зуд".
Гость
как собака на сене и сам не гам и другим не дам короче собственник а ответственность на себя брать не хочет плюс наверника баб до хрена у него
Катерина
Автор, свободные отношения - суть 21-го века. Свыкнитесь с этой мыслью. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность -проявление эгоизма. Любовь и секс - разные вещи. Любовь - это духовная близость, секс - плотская. Одно с другим никак не связано. Бывает и секс без любви, и любовь без секса. Секс - всего лишь естественная потребность, и кто сказал, что удовлетворять ее можно только с любимым человеком?
Когда есть сомнения, то не стОит. Будет вас матросить и параллельно с другими "дружить", со временем вас это начнет раздражать, а он?... Типа: "Я тебя предупреждал, что у нас ничего серьезного".
Гость
Кристина
Сообщение было удалено
Что вам ещё-то надо? Идеальные отношения!
Гость
Можешь просто отсосать для начала. Девственность останется.
Гость
В следующий раз, когда приставать начнет, скажи ему, что хочешь серьезных отношений, что парня не было еще ни разу. Либо он согласиться на серьезные отношения, либо разойдетесь.
Парень еще не нагулялся. Ошибка полагать, что если ему дадите, то он изменится. Сначала девушки такого себе надумывают, а потом рыдают. Поменьше за ним бегай. Пускай он за тобой побегает.
Парень еще не нагулялся. Ошибка полагать, что если ему дадите, то он изменится. Сначала девушки такого себе надумывают, а потом рыдают. Поменьше за ним бегай. Пускай он за тобой побегает.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну если так и скажешь. что хочу серьёзных отношений!?
То навряд ли кого найнёш. сразу уж. зови в закс.
На серьёзные отношения. в наше время скорей всего согласится.
потенциальный лгун. льш бы трахнуть.
А вообще жизнь лоторея!?
Я. вот в первый день знакомства переспал. да и желание было взаимное.
и жена скорпион. и давно вмести.
Приятель. почти год ждал. отдалась после свадьбы.
полтора года "счастья! и всё. разбежались!
То навряд ли кого найнёш. сразу уж. зови в закс.
На серьёзные отношения. в наше время скорей всего согласится.
потенциальный лгун. льш бы трахнуть.
А вообще жизнь лоторея!?
Я. вот в первый день знакомства переспал. да и желание было взаимное.
и жена скорпион. и давно вмести.
Приятель. почти год ждал. отдалась после свадьбы.
полтора года "счастья! и всё. разбежались!
Гость
Мужчины все ревнивцы и собственники так или иначе. Так что если он тебя ревнует, это не значит что ты для него особенно дорога. У меня тоже подобная ситуация с подругой. Общаемся с ней, спим, но отношений я с ней не хочу. Не в моем она вкусе как пара, да и обременяют меня эти отношения. А так для перепихона вполне сгодится. Она то на меня запала, но я ей сразу сказал, что мол любви от меня не жди. Вот так и живем. Может у него есть другой вариант, получше, но вас он придерживает как запасной аэродром, чтобы совсем у разбитого корыта одному не остаться. Но точно скажу, что на отношения вы его не разведете, а даже если и получиться, то ничего хорошего у вас не будет, так как изначально он не настроен.
не Автор
Катерина
Сообщение было удалено
как вы к этому пришли? родились с этой мыслью?
Гость
Катерина
Сообщение было удалено
Эхей детка!!! В таком случае иди ка в душик, я уже бегу!! Тебе не ведь не важно как я выгляжу и чувства не важны. Так что готовься, будет у нас удовлетворение чисто физиологических потребностей.
Джек 1888
был я со скорпом в молодости (теперь избегаю) поначалу весело, а после секса такой контроль она врубила что еле убёг
Cherry
Кристина
Сообщение было удалено
Это хорошо, что вы задумались. Мне 35. И с вершины пройденного опыта хочу сказать. Не нужно делать, того в чем сомневаетесь. Вы юны, Вы не отличаете любовь, секс и привязанность.. Отдав ему девственность Вы будете ждать, что он Вас полюбит и будет любить практически вечно. Ожидания могут не оправдаться. Это станет трагедией. Все еще будет. Притом такое, что Вы поймете, что нынешние Ваши увлеченности покажутся ерундовыми..Не торопите время..Наслаждайтесь нежностью и романтикой..Когда еще, как не в 18.
Cherry
Катерина
Сообщение было удалено
Все бывает, согласна..А как Вы осознанно от ревности избавляетесь? Например к Любимому человеку? Да и люди все эгоисты, а альтруисты наиболее эгоистичны, если вдуматься..а деланье любимым хорошо.не что иное как манипуляция выработкой окситоцина-гормона удовольствия..который дает привязанность к данному человеку (возможно и неосознанная). А секс, да..не повод для знакомства, но знаете, как показывает опыт, с Любимым даже 15 минут лучше чем часовые марафоны с нелюбимым.
Cherry
Гость
Сообщение было удалено
А в чем прикол паре?..секс с девственницей в принципе, то еще удовольствие..Да и ответственность слишком большая..Человек все же, со своей психологией, фобиями, комплексами..а пара получается стартовой точкой, с которой это все еще и обостриться может
anny
Cherry
Сообщение было удалено
Присоединяюсь.
Форум: Секс
Всего: 480 533 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
- Сделал операцию, но стало только хуже4 ответа
- Пропал секс в отношенияхНет ответов
- Член после тугого низкого обрезания?2 ответа
- Секс. Муж и подруга5 ответов
- Па без защиты два раза8 ответов
- Был такой интимный сон4 ответа
- Если у мужчины нет секса о чем это говорит?60 ответов
- Нет секса в отношениях5 ответов
- Секс и предохранение8 ответов
- Есть ли ещё люди, предпочитающие обычный секс?34 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Если у мужчины нет секса о чем это говорит?60 ответов
- Девушки у которых было много половых партнеров, делитесь опытом46 ответов
- Чем вы разнообразили секс, когда страсть стала утихать?45 ответов
- Оральный секс42 ответа
- Есть ли ещё люди, предпочитающие обычный секс?34 ответа
- Женская сексуальность22 ответа
- Что делать если у парня маленький член ?14 ответов
- Мой муж постоянно смотрит фильмы для взрослых14 ответов
- Размер мужского полового органа11 ответов
- Секс и предохранение8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Почти месяц встречалась с парнем. За это время три раза продинамила его в сексе, решила завести серьезный разговор. Из которого выясняется, что ему не нужны серьезные отношения. Он стрелец, я скорпион. ему 22, мне 18. (для тех экспертов, которые верят в гороскопы, совместимость и прочее). Он предложил остаться друзьями. Последняя наша встреча была далеко не дружеская - со стороны мы как самая настоящая пара! Самое обидное, что это идеальный парень для меня! Парень-друг, с которым веселишься, дурачишься и не думаешь ни о чем, притом испытываешь чувства.
Я не понимаю, почему он не хочет серьезных отношений? Я же вижу как он меня к каждому дереву ревнует, даже номера телефонов друзей брал!
Что мне делать с этим чудом? Забыть? Или забить на все правила и отдаться? Скажу честно, чувства испытываю к нему очень сильные.
+ еще один момент. Я девственница. И напоминаю, мне 18. Норма ли это? Всегда хотела, чтобы первый раз был "по любви". Большой и чистой любви не испытывала, хотя с парнями проблем не имею. И еще, это не первый парень, который хочет свободных отношений. Что делать? Я бьюсь в сомнениях, боясь совершить ошибку.