Гость
Статьи
Свободные отношения …

Свободные отношения или отношения?

#Отношения #границы 
Доброе утро/день/ночи всем представителям данного форума. Интересует мнение со стороны, потому что я с каждым днём начинаю сомневаться и совсем запуталась.К сути дела, общалась с молодым человеком.Общались, чувствовали симпатию друг к другу, но потом этот человек разъяснил, что не хочет отношений, если в качестве друга. Какое-то время я поддерживала такой формат, но потом просто сказала, что нужно перестать общаться ибо это ни к чему не приводит.Мне хотелось отношений.Отговаривал, но я была непреклонна.Спустя месяц написал, увиделись, я держалась холодно, даже было выяснение отношений, почему же не хочет отношений человек. Человек видит это так, что к этому надо подходить очень долго, какое-то время дружить и потом в процессе плавно переходит к этому этапу, но в ближайшее время не строит будущее на отношения и семью.Аля волк-одиночка, целибат и прочее.По сути вступление по его мнению ничего априори не меняет, всё также как и было.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

целибат и прочее.
**********************
Авторша! Хочешь большой и чистый?!😉

#2

Он же вам прямо сказал, что рассматривает только в качестве друга. Зачем вам с ним быть, если вы хотите совсем другого - отношений? Не тратьте свое время, может встретите кого-то ещё, а там, глядишь, этот одумается, придет к вам обратно. Там уже будете решать, нужен он вам или нет. Вы свободная сейчас девушка, не зацикливайтесь только на нем.

Гость
#3

Вы все правильно делаете, он вас оставляет во френдзоне чтоб если что когда его отошьют все прискакать к вам, вам оно надо ? Типичный нарцисс, поищите инфу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: