Гость
Статьи
Приснилось, что …

Приснилось, что хочется секса

Мне 19, я девственница, интима никогда не хотелось совсем! Никогда не было потребности в мастурбации. (из интереса пробовала, но приятного ничего нет) Но недавно приснился сон, в котором я общаюсь с незнакомым парнем и откровенно его хочу, думала- ну и что, если он первым будет, как бы отдаться ему побыстрее, а вдруг он не решится.. И это ощущение было физическим.. Проснулась- все как раньше, ничего не хочется. Почему так?

Автор
29 ответов
Последний — 10 декабря 2013, 01:31 Перейти
1.
akunnna

мммм)))

2.
Гость

Мне снились целые половые акты,когда очень долго секса не было :-)

3.
Гость

Какой-то блок у Вас. Во сне Вы расслабляетесь и чувственность как бы просыпается.

4.
Гость
Автор

из интереса пробовала, но приятного ничего нет

плохо пробовали

5.
Гость
Гость

плохо пробовали

+1000000000000000000000000000000

6.
п
Автор

Мне 19, я девственница, интима никогда не хотелось совсем! Но недавно приснился сон, в котором я общаюсь с незнакомым парнем и откровенно его хочу, думала- ну и что, если он первым будет, как бы отдаться ему побыстрее, Почему так?

кошелек у него был толстый?

7.
Автор

Хорошо пробовала, старалась )))) ничего..А паренек тот был совсем без имущества) и страшненький.

8.
Гость
Автор

Хорошо пробовала, старалась )))) ничего..А паренек тот был совсем без имущества) и страшненький.

это очень плохо, что ничего, ты сама понимаешь? поэтому и не хочешь секса в реальности, вполне может быть что-то психологическое

9.
Это Я
Автор

Не хочется, ничего приятного... и это в 19 лет... может у тебя фригидность?

10.
Это Я
Гость

плохо пробовали

+100500)))))

11.
Гость
Это Я

+100500)))))

+++100%

12.
Автор

Да как же мне надо было пробовать ?!

14.
Гость
Автор

А пробовать. учится мастурбировать. ас или вс кому как!

Мужики приходят и уходят. а "розовый кролик" . рядом всегда!

15.
Гость
Гость

плохо пробовали

Ржууу не могу))))) . Автор вы перестарались по ходу:))))))

16.
Гость
Автор

Ну как-как. не знаю) у меня лично в свое время как-то само все вышло))

17.
Мигера

Гастарбайтэра сними!!!!!!!!!!!!

18.
Автор
Мигера

Гастарбайтэра сними!!!!!!!!!!!!

Зачем, если не хочется?

19.
Гость
Автор

Душь дома какой? На некоторых есть насадка, если ее покрутить и идеть струя. Напускаете струю (достаточно мошную, но не слишком) на клитор и терпите пока оргазм не словите. Первый может казаться даже не приятно с непривычки, потом пойдет ок ;)

20.
Гость
Автор

Зачем, если не хочется?

Порнуху посмотрите.. в 19 лет уже должно либидо просыпаться во всю.. у вас оно в подсознании видимо спит..

21.
Гость

У автора сексуальность забита воспитанием. Ужас.

25.
Мари
Гость

А пробовать. учится мастурбировать. ас или вс кому как!

а как можно словить оргазм от ас при этом не трогаю клитор????

27.
Гость
Мари

ГостьА пробовать. учится мастурбировать. ас или вс кому как!

а как можно словить оргазм от ас при этом не трогаю клитор????

Клитор конечно на первом месте. но и при ас от давления на вагину и шейку.

бывают весьма приятные ощущения.

Да и при ласкании клитора приятно. чувствовать анусом. что ни быть!

28.
Гость
Гость

Нефиг к мастурбации приучать! Девушка этим злоупотребляющая не сможет потом нормальный оргазм получить. Так и будете всю жизнь "розового кролика" теребить, а "розовый слоник" будет оставлять только ощущение неудовлетворенности. Оргазм можно испытывать во сне даже без прикосновения, причем я даже не понимаю иногда, оргазм это реальный, или только сон про оргазм=) Последний раз когда у меня такое случилось недавно. Несравнимые ощущения. Я чувствовал ритмичные сокращения простаты. Чувствовал как сперма проходит по каналу. Много спермы. Думал все трусы обкончал, так как это у меня происходит под утро и в полудреме. Просыпаюсь на спине, одна рука вдоль туловища, другая на груди. А трусы то сухие!!! Посмотрел на головку. Надавил. Ни капельки. Вот и думаю теперь, реальный оргазм или сон про оргазм=) До этого кстати всегда мокрый был, а этот раз на холостую получился=)

ЭТО фобия-от поллюции.

29.
Гость
Гость

ЭТО фобия-от поллюции.

Эмм.. В каком смысле фобия? Я же ничего не боюсь. Хотя с другой стороны спермой дорожить стал. Теперь лишнего мл от меня не получишь xD

30.
Гость
Гость

Эмм.. В каком смысле фобия? Я же ничего не боюсь. Хотя с другой стороны спермой дорожить стал. Теперь лишнего мл от меня не получишь xD

Есть методика. кончать. не спуская сперму!

31.
Гость
Гость

Есть методика. кончать. не спуская сперму!

Ну да. Знаю, слышал. Вроде в Индии ее практикуют. Но так же читал, что для этого нужна предельная концентрация и развитый ЛК-мускул. Мужчины некоторое время тренируются, а я как то практической части этого вопроса должного внимания не уделял. Читал отзывы, ощущения пишут шикарные - обычный оргазм рядом не стоял.

32.
Гость
Гость

Ну да. Знаю, слышал. Вроде в Индии ее практикуют. Но так же читал, что для этого нужна предельная концентрация и развитый ЛК-мускул. Мужчины некоторое время тренируются, а я как то практической части этого вопроса должного внимания не уделял. Читал отзывы, ощущения пишут шикарные - обычный оргазм рядом не стоял.

Урологи говорят. что это псевдоэфект. так как сперма. уходит в мочевой пузырь.

А оргазм даёт прохождение спермы. при согращении предстаты.

небудет сокращений не будет и оргазма!

33.
Алекс
Автор

Мне 19, я девственница, интима никогда не хотелось совсем! Никогда не было потребности в мастурбации. (из интереса пробовала, но приятного ничего нет) Но недавно приснился сон, в котором я общаюсь с незнакомым парнем и откровенно его хочу, думала- ну и что, если он первым будет, как бы отдаться ему побыстрее, а вдруг он не решится.. И это ощущение было физическим.. Проснулась- все как раньше, ничего не хочется. Почему так?

А я бы с тобой познакомился, мне 27 симпатичный.

34.
Л
Автор

Блин как будто я писала! Всё то же: 19, девственница, не хочется, пробовала мастурбировать - ничего не получается! Только я комплексую по этому поводу, прочитала, что могут чуть ли не 100% людей!( я думала, что одна такая и что это значит, что никогда не смогу получать удовольствие. Боюсь, что фригидна. ((((