Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, а он импотент

в общем, история смешная. познакомились на сайте знакомств. он меня на 14 лет старше. поговорили очень приятно. на первое свидание привёз букет из 21 белой розы( маленьки такие, карликовые). потом поехали в ресторан. пото сидели у водопада пили вино. высокий. сильный, НЕ красивый вообще)) но умный казалось. и в очках, как я люблю) отвёз домой, поцелуй в щёчку. Через пару дней приехал ко мнре домой, вино -домино, уехать к себе отказался, но.... от секса оказался тоже. Сидел, делал мне массаж, восхищался мной, гладил. От секса отказался наотрез - типа, "для меня секс- не главное". Я постанывала и с ума сходила. Нет. Не дал)) а потом уехал в другую страну попутешествовать. Звонил каждый де по два раза. Накупил кучу подарков. Письма каждый денб друг другу писали в нете. две недели его ждала. Приехал. И у него не встал. Ни вечером, ни утром, ни ночью. Что я только не делала!! Ноль эффекта. и он никак не прокомменттировал. Ни - ох, у меня такое редкость, не переживай, потом всё исправим, всё ок, дело не в тебе.. Нет. думаю,человек знает,что у него такая проблема есть. И решать её не хочет. А я без секса не могу Зачем тогда отношения? а ваше мнение какое? думаю, он импотент. Морально и физически.

Настя
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Попробуйте поговорить, в тихую кормить его мужской едой (полезной для мужского здоровья) ... мой вот моральный импотент... стоит постоянно, а толку ноль (

Гость
#2

Вам самой то сколько лет? Просто думаю, что для секса можно себе и помоложе отыскать. А этого приберечь для спонсорства. Вон он как вас обхаживает. Все равно рано или поздно он вам резиновый член подарит, если знает, что его боец уже давно пал в бою. Вы сами то чего хотите? Судя по вашему рассказу в Вас уже давненько никто не вставлял.

Наталья
#3

Постанывай и дальше...

Гость
#4

РАЗВОДКА!

Супердетка
#5

Мож, он *** или би в фазе "men only") Или увидел тебя голой и эрекция пропала)))

Гость
#6

Оставь как спосора!мечта любой!

Гость
#7

то есть вообще совсем по ноль? но может хоть чуть- чуть возвысился, а?? Автор, скажите!) а сколько ему лет?

Гость
#8
гость

Попробуйте поговорить, в тихую кормить его мужской едой (полезной для мужского здоровья) ... мой вот моральный импотент... стоит постоянно, а толку ноль (

моральный..

Гость
#9

Выясните все у него откровенно, как есть.

А по большому счету, зачем он вам? На 14 лет старше. Некрасивый. Да еще и импотент. .

Настя
#10
Гость

то есть вообще совсем по ноль? но может хоть чуть- чуть возвысился, а?? Автор, скажите!) а сколько ему лет?

Нет,ни чуть-чуть...39 ему.не старый,вроде

Настя
#11
Гость

Оставь как спосора!мечта любой!

Не, у меня другая мечта: засыпать удовлетворённой))

Настя
#12
Гость

Выясните все у него откровенно, как есть.



А по большому счету, зачем он вам? На 14 лет старше. Некрасивый. Да еще и импотент. .

Да низачем,теперь уже. У меня психологическая травма вчера была от этого всего. Сегодня уже нормально)

Гость
#13

Девушка, 25 лет это еще достаточно юный возраст. Зачем он вам?

Гость
#14
Настя

Не, у меня другая мечта: засыпать удовлетворённой))

ну неужели влюбилась?

или тролололололо)))

Гость
#15
Гость

ну неужели влюбилась?

или тролололололо)))

не тратьте нервы и время.. он ненорм..

Гость
#16

Он будет счастьем и находкой для женщины, равнодушной к сексу.

Типичный РАК
#17

а вы ему конкретно что делали что бы " помочь"?))

Гость
#19

Это как в песне: На xyя мне без xyя, когда с xyями до xyя

бальза
#20

Бедняжка весь форум сочувствует тебе)))))))))))

Гость
#21

Куясе парень. 39 лет..

Гость
#22
Гость

Куясе парень. 39 лет..

Ну как не назови, а мой в этом возрастек с меня вообще не слезает))) Благо, нам обоим в кайф))))

#23

Я, будучи невинной, встречалась с мужчиной старше себя. Это был ужас!!!! Он просто не мог проникнуть в меня из-за слабой эрекции. Спустя 2 МЕСЯЦА попыток у него все-таки получилось.

Гость
#24

автор, он вам столько всего дарит, покупает, щедрый. У меня тоже такой случай был, на Новый Год. Мы до этого просто встречались, катались на машине, ходили в кафе, а на Новый Год он вздумал приехать и привезти с собой много продуктов, и бутылок вина, шампанского, алкаголя. Он в ту ночь не только свои бутылки выпил, но и мои тоже, мои вина и пина-коладу, целую... В общем я и не собиралась с ним спать, но он что-то беспокоился, что у него ничего там не работает, и.. потом мы не виделись какое-то время, так как ко мне приехали родственники и были хлопоты. ТО, что он импотент, я знала от подруги, с которой он встречался, НО.. Меня это не пугало, я была тогда очень рада, что я не одна, так как мне было очень одиноко, очень рада... Мы планировали много путешествовать и кататься на коньках после праздника.. НО через 21 день, он пришел и сказал - все кончено, я привык быть один, у меня с твоей подругой не вышло после путешествия и с тобой не выйдет! Мне нужна красивая и т.д. Пока! Останемся друзьями и ушел не посмотрев на меня ни разу, и на его лице было выражение, что его щас вытошнит. Я спросила, а как же НОВЫЙ ГОД, когда ты пришел??? А он - это все алкаголь, я себя не контролировал! Пока! Ты мне даже не симпатична! Я так расстроилась, и очень переживала, потому что я была полностью одна, и не с кем было даже поговорить... я пошла в комнату и долго плакала.. было очень грустно. А вы автор, избалованная, вам он столько всего делает и вам внимание уделяет, и не бросает вас, а вы жалуетесь! стыдно должно быть вам! Фу!

#25

Пока у мужика есть язык и хоть один палец- он не импотент. Я не раздеваясь трахну любую девку языком и 1 пальцем руки до её оргазма. Все вопросы решаемы.

Гость
#26
Banderas_of_the_world

Пока у мужика есть язык и хоть один палец- он не импотент. Я не раздеваясь трахну любую девку языком и 1 пальцем руки до её оргазма. Все вопросы решаемы.

на х*я нам без х*я если с х*ем до х*я - слова и музыка народные

Гость
#27
Banderas_of_the_world

Пока у мужика есть язык и хоть один палец- он не импотент. Я не раздеваясь трахну любую девку языком и 1 пальцем руки до её оргазма. Все вопросы решаемы.

Если есть очко и рот - значит баба не урод!

Лучше нет влагалища, чем очко товарища! Почувствуй разницу называется.

#28

Поделюсь своим опытом: у моего парня тоже была такая проблема. Попробовали растительный препарат "Инфорте"... и проблема исчезла... Вы не поверите, но даже размер увеличился!

Конь с яйцами
#29
Kotik_r

Поделюсь своим опытом: у моего парня тоже была такая проблема. Попробовали растительный препарат "Инфорте"... и проблема исчезла... Вы не поверите, но даже размер увеличился!

аха ... давай ...гони фуфло .... размер увеличился .... расскажи парням с гратиса про увеличение члена от таблеток .... фуфлогон ....

Алекс
#31
Настя

в общем, история смешная. познакомились на сайте знакомств. он меня на 14 лет старше. поговорили очень приятно. на первое свидание привёз букет из 21 белой розы( маленьки такие, карликовые). потом поехали в ресторан. пото сидели у водопада пили вино. высокий. сильный, НЕ красивый вообще)) но умный казалось. и в очках, как я люблю) отвёз домой, поцелуй в щёчку. Через пару дней приехал ко мнре домой, вино -домино, уехать к себе отказался, но.... от секса оказался тоже. Сидел, делал мне массаж, восхищался мной, гладил. От секса отказался наотрез - типа, "для меня секс- не главное". Я постанывала и с ума сходила. Нет. Не дал)) а потом уехал в другую страну попутешествовать. Звонил каждый де по два раза. Накупил кучу подарков. Письма каждый денб друг другу писали в нете. две недели его ждала. Приехал. И у него не встал. Ни вечером, ни утром, ни ночью. Что я только не делала!! Ноль эффекта. и он никак не прокомменттировал. Ни - ох, у меня такое редкость, не переживай, потом всё исправим, всё ок, дело не в тебе.. Нет. думаю,человек знает,что у него такая проблема есть. И решать её не хочет. А я без секса не могу Зачем тогда отношения? а ваше мнение какое? думаю, он импотент. Морально и физически.

У меня все в порядке,симпатичный ,а девушку приличную найти не могу , думаю что вокруг одни корыстные ***.

ЮЮ
#32

ОЙ КАКОЙ КОШМАР! Бывают такие проблемы у мужчин, что поделать. Алкоголь, сигареты и неправильный образ жизни.

Если Вы любите секс с любимым мужчиной √ он точно не Ваш вариант. Ваш, только если Вы не любите секс, есть и такие женщины.

serg
#33

поделюсь своим опытом... пока молодой и *** сил девушек хрен разведёшь... а когда уже сил нет оказывается что им без секса ну никак... охренеть

..
#35
гость

Попробуйте поговорить, в тихую кормить его мужской едой (полезной для мужского здоровья) ... мой вот моральный импотент... стоит постоянно, а толку ноль (

А другие мужчины хотят трахаться, но у них не стоит. Какая несправедливость.

Kira
#36

У меня такая проблема )живем с парнем больше пол года,вместе 1,3 ) ему 22,мне 19 я начала замечать что он дрочит в туалете на казашек,и грех и смех вроде не ругались,все хорошо,я не страшная,а он просто берет и дрочит ,меня это как то унижает ,у меня даже отвращение к нему какое то появилось ,для меня это будто измена(
А при ссоре вообще когда я его назвала дрочером и импотентом он сказал лучше ***** чем тебя трахать,проходит день или два он пристает,когда я говорю иди в туалете подрочи,он отвечает ,а зачем мне ты тогда ?я хочу с тобой
И вот что мне думать вообще ,помогите пожалуйста !!

Милаха
#37
Kira

У меня такая проблема )живем с парнем больше пол года,вместе 1,3 ) ему 22,мне 19 я начала замечать что он дрочит в туалете на казашек,и грех и смех вроде не ругались,все хорошо,я не страшная,а он просто берет и дрочит ,меня это как то унижает ,у меня даже отвращение к нему какое то появилось ,для меня это будто измена(
А при ссоре вообще когда я его назвала дрочером и импотентом он сказал лучше ***** чем тебя трахать,проходит день или два он пристает,когда я говорю иди в туалете подрочи,он отвечает ,а зачем мне ты тогда ?я хочу с тобой
И вот что мне думать вообще ,помогите пожалуйста !!

он тебя просто использует для секса. ему так удобно...увы.
а нравятся ему именно казашки, но таковой рядом нет(

Гость
#38

110 процентов он тмпотент.

Гость
#39

Мужчина, 30 лет. Со своей первой девушкой у меня встал не с первого раза, из-за чего я нешуточно переживал и убивался. Потом всё стало отлично. Расстались, встретил новую пассию, и история повторилась. Осознав, что причина психологическая, когда ожидался интим с третьей девушкой, принял виагру - всё получилось "на ура" с первого раза. Впоследствии с ней всё было отлично и без виагры - главное, как оказалось, в первый раз было преодолеть тот самый приобретенный страх, что не получится. С тех пор много воды утекло, были отношения еще с несколькими девушками, и с каждой я перед первой близостью принимал виагру, причём маааленькую долю таблетки - 1/6, или даже меньше. Важна была сама уверенность, что всё получится, а виагра, похоже мне такую уверенность придавала. Может, конечно, боец ослабнуть "в процессе", но это когда уже идёт пятый час непрерывного секса и ласк, и четвёртый заход, в таком случае не обойтись без помощи и ласки девушки. А если бы тогда не прибегнул к помощи таблеток, возможно загнался бы и жил в страхе неудачи, не имея возможности заниматься своим любимым делом (да, секс - моё любимое занятие, в которое я погружаюсь полностью, и несколько раз слышал от девушек, имевших сексуальный опыт, что я лишил их девственности). Пишу это к тому, дорогие девушки, что если у вашего мужчины проблемы, попробуйте немного "похимичить" - быть может вы получите ошеломительный результат.
P.S. На эту тему попал из яндекса в поиске по фразе "познакомилась с парнем нереальный секс не хочет жениться". Интересно было, что девушке посоветуют в таком случае коллеги по цеху. Жениться правда не хочу, в браке уже был.

Гость
#40
гость

спасения

Попробуйте поговорить, в тихую кормить его мужской едой (полезной для мужского здоровья) ... мой вот моральный импотент... стоит постоянно, а толку ноль (

д

Гость
#41
Гость

Мужчина, 30 лет. Со своей первой девушкой у меня встал не с первого раза, из-за чего я нешуточно переживал и убивался. Потом всё стало отлично. Расстались, встретил новую пассию, и история повторилась. Осознав, что причина психологическая, когда ожидался интим с третьей девушкой, принял виагру - всё получилось "на ура" с первого раза. Впоследствии с ней всё было отлично и без виагры - главное, как оказалось, в первый раз было преодолеть тот самый приобретенный страх, что не получится. С тех пор много воды утекло, были отношения еще с несколькими девушками, и с каждой я перед первой близостью принимал виагру, причём маааленькую долю таблетки - 1/6, или даже меньше. Важна была сама уверенность, что всё получится, а виагра, похоже мне такую уверенность придавала. Может, конечно, боец ослабнуть "в процессе", но это когда уже идёт пятый час непрерывного секса и ласк, и четвёртый заход, в таком случае не обойтись без помощи и ласки девушки. А если бы тогда не прибегнул к помощи таблеток, возможно загнался бы и жил в страхе неудачи, не имея возможности заниматься своим любимым делом (да, секс - моё любимое занятие, в которое я погружаюсь полностью, и несколько раз слышал от девушек, имевших сексуальный опыт, что я лишил их девственности). Пишу это к тому, дорогие девушки, что если у вашего мужчины проблемы, попробуйте немного "похимичить" - быть может вы получите ошеломительный результат.
P.S. На эту тему попал из яндекса в поиске по фразе "познакомилась с парнем нереальный секс не хочет жениться". Интересно было, что девушке посоветуют в таком случае коллеги по цеху. Жениться правда не хочу, в браке уже был.

где дом

зяма,привет? не ....призжай
#42
Настя

Нет,ни чуть-чуть...39 ему.не старый,вроде

Пумка
#43
Гость

на х*я нам без х*я если с х*ем до х*я - слова и музыка народные

Сектор газа рулит🤘

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: