Гость
Статьи
Стоит ли писать самой …

Стоит ли писать самой или я правильно все понимаю?

и лучше отойти в сторону? Со своим парнем иностранцем мы должны были вот-вот брать билеты на вторую встречу. Накануне произошла ссора, где он начал говорить что-то про то, что между нами некоторые вещи уже не работают и если я не захочу его видеть, то он поймет и примет мое решение. Я такие вещи не люблю. Сказала, что без проблем, пока пока. Если ставим точку, то значит ставим. Он возмутился, как так, что это я все хочу перечеркнуть и вообще не так его поняла. Написал список "+" и " -" от общения со мной и сказал, что со мной ему комфортно и он счастлив что я рядом. Затем произошел разговор о политике, мы не ссорились, просто он как всегда в своей манипулятивно- ироничной манере написал о нашей стране, я ответила в таком же ключе. Как итог, 3 дня от него тишина. В сети постоянно. Писать сама ни в коем случае не буду, и так же понимаю, что никакого нормального общения спустя 3 дня тишины уже быть не может. Если напишет, самой ставить точку и все? Так как такие финты меня не устраивают, а разборки начинать я не хочу #отношения #общение

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы говорите о политике? У любовников нет других тем?

Гость
#2
Гость

А зачем вы говорите о политике? У любовников нет других тем?

дело в том, что с ним вообще мало о чем можно поговорить. Ни о кино, ни о книгах, ни о новостях в мире. Ну, и тот факт, что мы были парой, не значил, что нужно было только на "ванильные" темы общаться.

Гость
#3
Гость

дело в том, что с ним вообще мало о чем можно поговорить. Ни о кино, ни о книгах, ни о новостях в мире. Ну, и тот факт, что мы были парой, не значил, что нужно было только на "ванильные" темы общаться.

А зачем вам мужчина, с которым не о чем говорить??? У вас была одна встреча и уже пара? Не смешите людей …

гусь
#15

«билеты на вторую встречу … мы были парой»

гы.

Гость
#69

Автор, не вздумай писать. Это такой тип среднестатистического европейца из той половины, что были под американцами, таких кстати, не большинство. Большинство европейцев между прочим Америку ненавидят. Примитивный типчик, с соответствующим ложным о себе представлением и отсюда высокомерием. Вы все правильно поняли, пусть он бегает, а вы выбираете. Не унижайтесь, много чести.

Мимокрокодил
#76
Гость

Автор, не вздумай писать. Это такой тип среднестатистического европейца из той половины, что были под американцами, таких кстати, не большинство. Большинство европейцев между прочим Америку ненавидят. Примитивный типчик, с соответствующим ложным о себе представлением и отсюда высокомерием. Вы все правильно поняли, пусть он бегает, а вы выбираете. Не унижайтесь, много чести.

А ты в Европе был вообще? С европейцами хоть раз в своей жизни общался?) Никто не ненавидит США, это только вата всех ненавидит.

Гость
#86
Гость

Автор, не вздумай писать. Это такой тип среднестатистического европейца из той половины, что были под американцами, таких кстати, не большинство. Большинство европейцев между прочим Америку ненавидят. Примитивный типчик, с соответствующим ложным о себе представлением и отсюда высокомерием. Вы все правильно поняли, пусть он бегает, а вы выбираете. Не унижайтесь, много чести.

Ложное о себе представление тока у русских, и каждый мнит себя как минимум потомком графов или баронов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: