Гость
Статьи
Сомнения у человека

Сомнения у человека

Что делать если у человека самомнение выше крыши?? Говорят же нос раздулься у него.... У меня мужчина тоже ,при первом свиданий начал злиться на меня,показывать характер что это?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни.
Мужик ведёт себяс бабой только так, как она допускает.

Гость
#2
Гость

Запомни.
Мужик ведёт себяс бабой только так, как она допускает.

Как я допустила??? Я просто пнишла на первое свидание ..... И сразу такой поворот событий или он тщательно готовилься к этому

#3

Вас задело отношение абсолютно чужого человека? Часто вы обращаете внимание на тех, кто сразу при встрече осуждает вас и говорит, как вам быть?
Все, что вам говорят люди, они говорят про себя, вы наверняка слышали эту фразу. Так, например, этот мужчина мог злиться на вас за то, что увидел в ваших действиях то, что не может себе позволить. Ну, не знаю... громко смеяться, громко говорить, чувствовать себя свободно... Это очень злит)

Гость
#4
Алёшина Мария

Вас задело отношение абсолютно чужого человека? Часто вы обращаете внимание на тех, кто сразу при встрече осуждает вас и говорит, как вам быть?
Все, что вам говорят люди, они говорят про себя, вы наверняка слышали эту фразу. Так, например, этот мужчина мог злиться на вас за то, что увидел в ваших действиях то, что не может себе позволить. Ну, не знаю... громко смеяться, громко говорить, чувствовать себя свободно... Это очень злит)

Да,он просил чтобы я на первом свиданий пришла в коротком там мини, и блузка типа фигуру на посмотреть.... ,Я пришла в длинном и он начал как горилла у него нос раздулься, он начал типа показывать свою злость итд итп, короче не поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: